Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Спорт » Черноморец и другие. Футбол.

Черноморец и другие. Футбол.

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

15 декабря

Черноморец (Одесса) - Ильичевец (Мариуполь

drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif

Кубок Украины. 1/4 финала

0

32

Кубок Украины. 1/4 финала. "Черноморец" - "Ильичевец" 4:0

0

33

состоялась жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины. Так, в полуфинале, действующий обладатель трофея "Динамо" померится силами с донецким "Металлургом", а "Шахтер", в свою очередь, сразится с одесским " drinks.gif Черноморцем

0

34

nu kto chto dumaet,odoleem ali net?

0

35

Если очень захотеть, можно в космос полететь!!!!
Мне интересно вот что: случайность или нет, что Динамо и Шахтер никак не могут встретится?

0

36

да,ведь могли же попасть друг на друга,как всегда хотят финал кубка Украины зделать Шахтер - Динамо  !!!!Жаль моряков,им этот кубок нужнее всех!! drinks.gif

0

37

S Novum Godom dorogie luybiteli sporta

0

38

vsem privet v Novom 2008 godu

0

39

Игрок Черноморца в форме  Шахтера :D
http://chernomorets.odessa.ua/?page=sho … mp;id=2026

0

40

Izposelka написал(а):

состоялась жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины. Так, в полуфинале, действующий обладатель трофея "Динамо" померится силами с донецким "Металлургом", а "Шахтер", в свою очередь, сразится с одесским " drinks.gif Черноморцем

Izposelka написал(а):

nu kto chto dumaet,odoleem ali net?

А вот и сами первые игры состоялись. Черноморец дома выиграл у Шахтера 5:1, а Динамо проиграло донецкому Металлургу 1:4. Смешно? Да, к сожалению пока смешно! Слабейшие как всегда сдули 1:2, хотя и сражались!
Черноморец начал второй круг как всегда нестабильно: дома проиграл Нефтянику из Ахтырки 0:1 ("многократному чемпиону Украины" :)))))), потом в гостях выиграл у Зари 2:0, дома у Закарпатья 3:1 и в гостях проиграл Ворскле 0:2. Как видим, пока все соперники - "гранды". А что будет когда будем играть в чемпионате с Динамо, с тем же Шахтером, с Арсеналом, Днепром, Металлистом, Таврией, которая вчера прибила Шахтер? Тревожно становится за земляков.

0

41

Робинзон Крузо
В этом сезоне лидеры проигрывают слабакам, если можно их так назвать. Лидеры меняются-это нормально.
А вот тревожно то, что в украинском футболе многое решаю деньги.

Шахтеру дома в среду мы проиграли 1:3. Но проиграли достойно. А вот Врскле......
Обидно. Еще и Корыцька удалили, а заменить его некем. Надюсь на подъем одесских моряков))))
Вперед Одесса!!!!

0

42

Hooliganka написал(а):

Надюсь на подъем одесских моряков))))

Эх, если бы ты знала, сколько уже я на это надеюсь! Нельзя сказать, что Черноморец в последнее время занимает низкие места, но до лидеров - пропасть! И по деньгам и по игре.

Hooliganka написал(а):

А вот тревожно то, что в украинском футболе многое решаю деньги.

Ну если ты говоришь о подкупе судей, футболистов - то ты наверное знаешь, что говоришь, тебе виднее, я такими фактами не располагаю. А если нет - то это не только в украинском футболе. Финансовая основа - это кадры, тренеры, футболисты. А кадры, как известно, решают все! Вместе с тем есть еще и традиции, боевой дух, патриотизм. Если говорить о Черноморце, то ему не хватает и авторитетного тренерского штаба и высококлассных исполнителей и даже "одесского" патриотизма, боевого духа. Традиции у команды есть хорошие, но они чем дальше тем больше заменяются традициями плохими, как например постоянные в последнее время проигрыши Динамо.

0

43

Черноморец конечно ведет себя очень нестабильно. Но лично мне зачастую нынешняя их игра больше нравится, чем при Альтмане ( даже если и проигрывают).

0

44

Hooliganka
А ты посещаешь все игры Черноморца?
Эх, не хватает им Прокопа, царство ему небесное...

0

45

Робинзон Крузо написал(а):

А ты посещаешь все игры Черноморца?
Эх, не хватает им Прокопа, царство ему небесное...

По возможности стараюсь посещать, но конечно не всегда получается. Прокопенка, действительно, не хватает. Посмотрим на работу Шевченка)))

0

46

Hooliganka
И как думаешь, какое место займет в ЧУ Черноморец?

0

47

Честно говоря обычно не заморачиваюсь по этому поводу-не хочу растраиваться. И лучше мне не задавать таких вопросов 8-) . Не хочу накаркать... Только я надеюсь на ничью в какой-то игре-Черноморец с разгромом проигрывает. А еще я заметила, что Черноморец выигрывает во время дождя.
Я оказывается суеверной стала.

0

48

Робинзон Крузо
у тебя нет подобных наблюдений?

0

49

Hooliganka написал(а):

Робинзон Крузо
у тебя нет подобных наблюдений?

У меня, к сожалению, нет возможности посещать матчи Черноморца, я болею за земляков со стороны. Правда иногда читаю онлайн трансляции в инете. Все время надеюсь на победу и очень часто разочаровываюсь. После поражений думаю: а пошли они... А потом все сначала. Ну, как типичный болела.

0

50

Робинзон Крузо
Надеюсь скоро у тебя появится возможность не только читать, но и смотреть игры онлайн. Фаны зашевелились по этому поводу.
Хоть фаны радуют своими выдумками, когда матч скучный они поднимают настроение)))

0

51

Наших фанов оценили в Европе
http://ultras-tifo.net/index.php?option … p;Itemid=1

0

52

Hooliganka написал(а):

Наших фанов оценили в Европе

Ну, хоть фанов оценили...

0

53

Японский городовой! Опять мы проиграли: Черноморец - Металлист - 0:1. Ну сколько же можно! ((((((((((( Пора что-то менять. :)

0

54

Японский городовой! Опять мы проиграли: Черноморец - Металлист - 0:1. Ну сколько же можно! ((((((((((( Пора что-то менять.

Вчера работала, поэтому не получилось сходить посмотреть, может и к лучшему, чтоб лишний раз не расстраиваться.
А менять что-т пора. Хватит стоять на месте!!!! А то смешно получается, один игрок обходит троих-четверых соперников, дает пас, а в сторону мяча даже никто не двигается. Не получается у них довести до конца начатое. :'(
А фаны вчера после игры повернулись спиной (в прямом смысле слова) к игрокам.

0

55

Hooliganka написал(а):

один игрок обходит троих-четверых соперников, дает пас, а в сторону мяча даже никто не двигается.

Это называется безволие. Черноморец - безвольная команда, не умеющая сыграть на характере, как это ни печально. Да чего уж там - весь футбол у нас такой. Безвольный и бесхарактерный. По крайней мере сейчас. Пацаны просто живут себе на огромные зарплаты, которые не зависят от выигрыша или проигрыша. Есть условия контракта - и все тут! Кто ж будет костьми ложиться за победу? Можно ведь и травму получить, а нах это кому надо! Зачем стремиться быть лучше, если и так всего хватает. Деньги, девушки, страны, города, интервью, газеты, слава.... Простой прагматизм. Причем сами футболисты в этом не виноваты, такие условия создали функционеры, собственники клубов, миллионеры, миллиардеры. За идею или за город сейчас никто биться не будет. А если на голом профессионализме, то есть исходя из професиионального отношения к своей профессии и любимому делу? А вот профессионализма игрокам, которые играют в нашем чемпионате явно не хватает. Они вообще не зря играют в нашем чемпионате, а не в ведущих западных. И по-моему сами офигевают от того, что условия, например, в Киеве и Донецке, превосходят условия в очень многих западных клубах, при этом еще и бабло по контрактам можно рубить очень солидное, а играть можно особо и не напрягаясь. Во первых все такие же безвольные команды, а футболисты в них еще хуже. Получается, что и рубиться не с кем. Ооооооо, меня вижу понесло.....

0

56

Пацаны просто живут себе на огромные зарплаты, которые не зависят от выигрыша или проигрыша. Есть условия контракта - и все тут! Кто ж будет костьми ложиться за победу? Можно ведь и травму получить, а нах это кому надо!

У нас именно так. Зарплата и мизерные премии в соотношении с зарплатой. В европе зарплата зарплатой, а вот премии очень больших размером, поэтому там, наверное, больше стараются.

0

57

Hooliganka написал(а):

У нас именно так. Зарплата и мизерные премии в соотношении с зарплатой. В европе зарплата зарплатой, а вот премии очень больших размером, поэтому там, наверное, больше стараются.

Почему у нас не идут по такому пути, как думаешь?

0

58

Почему у нас не идут по такому пути, как думаешь?

Отмывка денег, результат опять деньги, и ни кого не волнуют другие результаты. А покупают дорогих футболистов как раз для создания шоу (какое шоу с малоизвестными?), на котором опять заработают. Я не болельщик, но так это все вижу.

0

59

Дорогих футболистов покупают у нас только 2 ведущих клуба и то, они не есть мировыми звездами. А на таком уровне, как Черноморец, дорогие футболисты - это футболисты среднего уровня по европейским и даже украинским меркам, особого шоу с ними не сделаешь, как показывают результаты. Да и вообще, я думаю, что никакого особого дохода от вкладывания денег в футбол в Одессе, Львове, Полтаве и т.д. нет. Клубы в Европе практически не выступают сейчас, в своем чемпионате не блещут, так что вряд ли это отмывка денег.

0

60

На сколько я знаю, держут футбольные клубы для того, чтоб мутить махинации с налогами и  все такое. Вот зачем Климову Черноморец?
А по поводу "дорогих" футболистов, то можно купить и не дорого неплохого игрока, если вовремя заметить потенциал. Например Хименеса Черноморец приобрел за сотни тысяч евро, а теперь его хотят купить в Германии за 3 млн. евро. Хороший игрок в одной команде может совсем не сиграться в другой.

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Спорт » Черноморец и другие. Футбол.

Создать свой форум