Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Литература » Что читаем-с?

Что читаем-с?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Интересно было бы узнать, что читают форумчане?
я, например читаю сейчас Любко Дереш "Поклоніння ящірці"

0

2

Я ща читаю Что читаем-с?

0

3

Люблю фантастику, всю, любую, но с бумаги, книги, журнал. С монитора плохо читается, не привыкну.

0

4

я читаю "Історія України - Русі" Микола Аркас
История :boast:

Отредактировано krik (29 октября, 2007г. 09:18:28)

0

5

krik написал(а):

Історія Украіни - Русі

Круто, а если взять разные издательства, и разный период изданий, не говорю об авторстве, разнообразию предела нет!

0

6

ну для общего развитья, читаю много чего: начиная от инструкции к стиральной машине и заканчивая пособием для туриста :)

0

7

а я сейчас понаскачивала себе учебников по автокаду, фотошопу, корелу, фотографии)))) будем учить потихоньку))))))))

0

8

Хельга
это очень интерестная затея. Давай УЧИСЬ будешь супер фотографом))))))))

0

9

Читаю и воплащаю в жизнь: Бодибилдинг(Сергей Шестопалов), учебник культуризма(Шварцнеггер), Арнольд Шварценеггер при участии Билла Доббинса "Новая энциклопедия бодибилдинга" I-II часть (Шварцнеггер).

0

10

Dima ого!!!!!
ты наверное хоч быть похожим на свой аватар... ну дерзай

Отредактировано krik (1 ноября, 2007г. 20:53:18)

0

11

krik написал(а):

Dima ого!!!!!
ты наверное хоч быть похожим на свой аватар... ну дерзай

Стараюсь, Во первых лутше заниматся спортом чем ходить и затягивать в себя дым, и т. п.  Фигура нравится всем, отпугивает противников... И ещё мнонго-много ньюансов.

0

12

оооо интерестно каких же нюансов из чтения такой литературы ты для себя вынесешь?

0

13

krik написал(а):

интерестно каких же нюансов из чтения такой литературы ты для себя вынесешь?

СПОРТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО

0

14

спорт, здоровъе и здоровый способ жизни, отдых и красивое тело - это все я жилаю каждому :friends:

0

15

А я начала читать "Двенадцать стульев"

0

16

А еще мне когда-то понравилась книга Парфеновой "Танцующая с Ауте". Надо как-то перечитать)))
Там так хорошо описаны эмоции героини, что мне иногда казалось, как-будто я сама шевелю ушами(она постоянно так делала)

Отредактировано Hooliganka (26 ноября, 2007г. 16:09:20)

0

17

хорошая пища для эмоций и просто для тех кто не боится когда ему щекотят нервы это - Любко Дереш "ТРОХИ ПІТЬМИ" . вот что о ней написал автор :

"Влітку на далекій полонині в Карпатах відбувається молодіжний з'їзд неформалів Шипіт. Сюди приїзджає Гер, у якого є домовленість із невідомими людьми: вони мають приїхати аби організувати фестиваль у фестивалі - фест самогубців. Упродовж двох днів збираються шестеро майбутніх мерців : юна мазохістка, єкстрасенс-невдаха, двійко дівчат із фобією переслідування, і розчарований молодий програміст і Гер -  панк та алхимик з глибокою душевною травмою. Незрозумілі, несподівані події, неформальні герої, танці навколо вогнища, сеанси "шаманотерапії" не залишають часу на роздуми, вони обрушуються на всіх без винятку "самогубців", призводячи до трагічного фіналу"

она на украинском языке)))

0

18

вот думаю начать - Клайв Баркер - Вечный похититель или типо того)

0

19

TiTaN написал(а):

Клайв Баркер - Вечный похититель или типо того

Это что фантастика?

0

20

недавно почти прочитал книгу "Аллен Карр - Легкий способ бросить курить"... Кстати очень полезная книга как для курящих, так и для не курящих. Не курячий прочитав книгу - врядли закурит))) :blink:

Отредактировано Dima (4 февраля, 2008г. 17:26:11)

0

21

Dima написал(а):

Это что фантастика?

именно эта типо да читал отзывы - мол сказка но баркера в основном Хоррор(ужасы)

Он написал сценарий к новой, известной игре Clive Barker's Jericho

0

22

TiTaN написал(а):

Clive Barker's Jericho

В игры не играюсь, потому и не знаю...

0

23

ы а я катаю в игры и потому знаю =Р

0

24

На данный момент читаю литературу по работе. А именно книгу Эдварда Бернейса "Кристаллизация общественного мнения"  http://rozetka.com.ua/6497518/p6497518/ Книга будкт полезна доя тех, кто работает в сфере маркетинга и рекламы. Все написано доступно и понятно)

0

25

Моя любимая книга «П.С. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ», СЕСИЛИИ АХЕРН
Одна из самых сентиментальных книг XXI века. Роман можно использовать в качестве шоковой терапии, когда кажется, что хуже уже некуда. Первые слезы начинают напрашиваться уже после десяти страниц прочтения, к концу книги строки практически не читаются. Если и этого мало, то можно посмотреть одноименный фильм с участием Хилари Суонк и Джерарда Батлера.Очень классный фильм, как и сама книга.

0

26

Не давно читала Джека Лондона.  Оказывается Джек Лондон был самым высокооплачиваемым писателем Америки. Уже к 1907 году (к 30-ти годам) он был очень состоятельным человеком, его гонорар доходил до 50 тысяч долларов за книгу (по тем временам это была фантастическая сумма).

Озеро Джека Лондона — одно из самых красивых и экзотических озёр Дальнего Востока. Старожилы рассказывают, что своё название озеро получило благодаря необычной находке, сделанной «первооткрывателями». Когда озеро было обнаружено, на берегу исследователи нашли книгу Джека Лондона «Мартин Иден». Однако есть и другая версия возникновения такого названия у озера. Многие геологи любили произведения Джека Лондона. Ю. А. Билибин, руководитель первой геологической экспедиции на Колыму, открывшей здесь золото, высказывал мысль назвать один из географических объектов на Северо-Востоке именем Лондона. В 1932 геолог П. И. Скорняков, работавший в районе одного из живописнейших озёр Северо-Востока, дал ему имя Джека Лондона.

0

27

Перечитываю Валентина Пикуля.

0

28

Последняя прочитанная книга Стивен Кинг "Возрождение". С одной стороны, задум книги очень даже ничего, написано хорошо, концовка вообще бомба. Но з другой стороны как то так нудно, как для такого жанра. Так что читайте сами-делайте выводы сами))

0

29

innesa написал(а):

Последняя прочитанная книга Стивен Кинг "Возрождение". С одной стороны, задум книги очень даже ничего, написано хорошо, концовка вообще бомба. Но з другой стороны как то так нудно, как для такого жанра. Так что читайте сами-делайте выводы сами))

Попробуем, эту еще не читала) Мне, наоборот, по душе, как Кинг пишет. Четкие описания, по которым можно все ясно представить. Любимая книга - "Бессонница" - очень рекомендую любителям "легкой" мистики и фантастики.

0

30

Мастер и Маргарита очень нравится!!

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Литература » Что читаем-с?

Создать свой форум