Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Музыка, кино » Ищу фильм

Ищу фильм

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

"Бешеные деньги" или "Неприличное богатство". Фильм старый, годов 80-х.... там играет одна из моих любимых актрис Бетт Мидлер. Может у кого он есть или кто-то знает, где его найти?

0

2

Хельга, к сожалению, не слышала о таком - ничем не могу помочь :(
Вот у меня тож просьба - может кто слышал о фильме "Щоденники мотоцикліста" именно на украинском языке или уж на худой конец на русском.
Фильм о молодых годах Эрнесто Че Гевары (Эрнесто Гевара де ла Серна). Это все что я знаю.

0

3

krik
ооо надо будет поискать... наверное что-то интересное)

0

4

Бешенные деньги - вертится в голове или видел чего или читал  с этим названием. трудно найти старые фильмы, это заказывать надо писакам с радиорынка, они орудуют фильмотеками наверное более 100000, много старых касет, отграбают если закажете.

0

5

кассета у меня есть, только качество там не из лучших...

0

6

Хельга а что там на счет Че Гевары?
ну мне уж больно хочется эго посмотреть :)

0

7

krik
нашла тебе фильмец и аудикнигу)))
к сожалению, я вряд ли попаду в Кодыму на сл. выходные (хотя, все может измениться), но могу записать и передать тебе))))

0

8

Хельга спасибо))!
ты его SlipKnot передай, я потом заберу.
это если ты или я на выходных в Кодиму не попадем. :)

0

9

http://www.netzoom.ru/view/1468.html я думаю вот эта была б интересная тема - покрайней мере хотел бы услышать Ваше мнение об этом фильме....

0

10

lerik
Классный фильм из разряда "ЧУЖИЕ "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fie:

Отредактировано Сатана-Клаус (25 ноября, 2007г. 10:54:36)

0

11

Сатана-Клаус написал(а):

Классный фильм из разряда "ЧУЖИЕ "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fie:

Мне тоже очень понравилось - особенно первая часть  :boast:

0

12

lerik написал(а):

Ваше мнение об этом фильме....

Впечатлительным людям и детям до шестнадцати лет смотреть не рекомендуется...
Я отношусь к их числу, поэтому даже смотреть не стала :beee:

0

13

Hooliganka написал(а):

Впечатлительным людям и детям до шестнадцати лет смотреть не рекомендуется...
Я отношусь к их числу, поэтому даже смотреть не стала

Ой не че там страшного нет ,подумаешь чарвачки ,так нас они окружают везде, никто же не падает в обморок при виде дождевого червя !))))

0

14

Сатана-Клаус написал(а):

Ой не че там страшного нет ,подумаешь чарвачки ,так нас они окружают везде, никто же не падает в обморок при виде дождевого червя !))))

Полностью с вами согласен!!! Подумаешь там в глазу ползают, или наружу вылазят, или операцию на открытом серце показывают...

0

15

lerik написал(а):

Подумаешь там в глазу ползают, или наружу вылазят, или операцию на открытом серце показывают...

Фууу, какая гадость!!!!! Брррр.... Не люблю такое смотреть.

Отредактировано SlipKnot (26 ноября, 2007г. 12:32:29)

0

16

Hooliganka написал(а):

Фууу, какая гадость!!!!! Брррр.... Не люблю такое смотреть.

Гадость - если оно внутри живет - а так реальный фильм ужасов!

Отредактировано SlipKnot (26 ноября, 2007г. 12:32:45)

0

17

где можно найти советские фильмы просто для просмотра в on-line?

0

18

Izposelka написал(а):

где можно найти советские фильмы просто для просмотра в on-line?

попробуй через эту программу смотреть  all-radio .там очень много программ, в том числе и российское телевидение.

Отредактировано боцман (29 ноября, 2007г. 17:59:08)

0

19

Ищю фильм: «Пророцтво: Повстання» (присмак румунської готики)
    Якщо підходити до справи формально, то «Пророцтво: повстання» – четверта частина циклу «Пророцтво», що складається з 5 фільмів із схожою ідеєю про боротьбу між янголами. Але з цих фільмів сюжетно між собою пов'язані перші три та останні два... Перші фільми – просто цікаві екшени із дещо незвичним сюжетом, але із банальними бійками та погонями на автомобілях, добряче приперчені незрівнянним Крістофера Уокеном в ролі архангела Гавріїла... П'ятий, останній фільм – лише бліда тінь четвертого, своєрідний епілог до нього, і не більше... Але «Пророцтво: Повстання», поміж посередніх фільмів циклу, – стрічка особлива... В ній можна знайти те, чого немає ані в бетменах, ані в людинах-павуках із їх яскравими неправдоподібними героями, солодкими любовними історіями та дорогими спецефектами – справжнє мистецтво, яке відображує справжнє життя.
    Фільм починається із загадки: невідомий серійний вбивця мандрує Європою, залишаючи за собою тіла із вирваним серцем... Ця загадка, втім, не є головною сюжетною лінією, адже дуже скоро ми дізнаємось, хто є вбивцею. Це – Беліал, падший янгол та демон, що має здатність оволодівати тілами людей, який шукає Лексикон, книгу, що розказує повну історію Всесвіту, до самого її кінця... Проте у Беліала є два суперники – безтілесний добрий янгол Саймон та сам Сатана, який з'являється у вигляді агента Інтерполу Джона Райгерта...

Отже, справжнім сюжетом історії є боротьба за цю книгу. За допомогою Саймона Лексикон попадає до рук молодої привабливої жінки Елісон, яка опиняється в самому центрі епічної бортьби між різними угрупуваннями ангелів... Саймон порадами допомагає Елісон берегти книгу, яку розшукує Веліал, на нього, в свою чергу, полює поліцейський Данні Семіанеску разом із... Джоном Райгертом. Виявляється, Веліал повстав проти самого Царя Пітьми і хоче отримати книгу, аби не тільки розпочати нову війну із Небом, але й створити власне «альтернативне» пекло.... Дияволу, зрозуміло, конкуренти на його «електоральному полі» зовсім ні до чого... У нескінченній війні вищіх істот кордони між добром та злом, світлом та пітьмою вже ледь можна роздивитися... Не стало ані білого, ані чорного – лише нескінченні відтінки сірого...

Отредактировано Dima (25 февраля, 2008г. 22:07:10)

0

20

Ищу фильм "секрет". Многие говорят что после его просмотра жизнь меняется в лучшую сторону, и начинаешь смотреть на мир совсем другими глазами. Было бы очень интересно посмотреть его.

0

21

"Секрет" - типа психологического внушения, преуспевшие люди делятся секретом, если речь идет о этом фильме то у меня есть "секрет1" и "секрет2". если будет время сожму и выставлю

0

22

Да, именно об этом фильме я и говорю. Заранее благодарю Вас sеrgеу.

0

23

хм... а у меня есть фильм секрет в глав. роли Девид Духовный. тоже не плохой фильм. Смысл в том что мать и дочь попадают в аварию. мать погибает но переселяется в свою дочь.

0

24

вот сайт с которого я качаю фильмы. там есть то что вы ищете http://torrents.ru/

0

25

Обещал выложить фильмы, но прошел поисковиками и за 2 минуты нашел более 10 рабочих ссылок, так что ищите и смотрите :)

0

26

Обсуждение фильма "Секрет"

0

27

Недавно в Кодыме какая-то Диана снимала фильмы о Кодыме и о её достопримечательностях. Эти фильмы есть в Кодымском музее. Очень хотелось бы их посмотреть. Может кто-то их уже видел? Или хоть слышал о них?

0

28

Старых фильмов в цифровом виде не так уж и много.
Я вообще на сериалы перешел, рекомендую к просмотру  Карточный домик
Драматический телесериал рассказывает  о целеустремленном конгрессмене Фрэнсисе Андервуде и его остроумной жене Клэр. Эта амбициозная парочка готова идти по любым головам, лишь бы в конечном итоге заполучить то, что им необходимо

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Музыка, кино » Ищу фильм

Создать свой форум