Форум Кодымчан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Курилка » Аппокалипсис(конец света)

Аппокалипсис(конец света)

Сообщений 1 страница 30 из 77

Опрос

Вирите ли вы в аппокалипсис(конец света)?
Да

70% - 14
Нет

30% - 6
Голосов: 20

1

Очень интересно узнать ваше мнение...

Отредактировано Dima (4 ноября, 2007г. 21:46:06)

0

2

что ты имеешь ввиду - конец Света, как в Библии или как в Солнечной системе, когда все должно переродиться, поменяться?

0

3

Я да, полюбому когдата. 1 раз уже било правда вымерли не все. :yes:

0

4

конец в Солнечной системе(((

0

5

HellmeN, (блин чета кнопки не работают)
было не один раз))) Мы 5-я расса на планете, так что было уже 4 раза)) Мы на очереди)))

правда вымерли не все

ты прав))) немногие остались (атланты, насчет лемурийцев не знаю...) они находятся в состоянии сомати в пещерах Тибета (кому интересно погуглите и почитайте)

0

6

Опрос я создал, люди пишут посты, а голосовать забыли чтоли?  :(

0

7

это не тема - это флейм

0

8

SlipKnot написал(а):

это не тема - это флейм

почему??? объясни

0

9

SlipKnot
ты прав!
Dima
флейм - это бесмысленный разговор.
Теме по-моему место в курилке.

0

10

А вы не подумали что конец Света (как в Библии и как в Солнечной системе) может произойти одновременно и это будет полный пи...сец!!!!! Я думаю что оно так и будет!!! Всем жилаю добра (ПИССС) и не умереть заблаговременно!!!! Поживите ещё, вы нам нужны!!!! :lol:

0

11

Кто написат "Нет" Хочю знать почему? Невижу обьяснений!!!

0

12

А что такое конец света? Может человечеству и придет конец... Может не станет планеты Земля... Или перестанет существовать звезда по имени Солнце... Будет мир планет и галактик. Вселенная останется. Возможно родится новая жизнь, а может и уже существует. Или это я мыслю слишком глобально? ;)

0

13

Я в это все не верю!

0

14

alla написал(а):

Я в это все не верю!

почему? Я хочю знать.

0

15

Hooliganka написал(а):

А что такое конец света? Может человечеству и придет конец... Может не станет планеты Земля... Или перестанет существовать звезда по имени Солнце... Будет мир планет и галактик. Вселенная останется. Возможно родится новая жизнь, а может и уже существует. Или это я мыслю слишком глобально? ;)

...или слишком просто?

0

16

=)Ja-Budda=)
lerik
Джа, я конечно за тебя, но не оффтопьте плиз. Весь оффтоп я удаляю!

0

17

:boast:  :thank_you:

0

18

DjvaDOS написал(а):

может произойти одновременно

Если об этом говорить, то скорее всего загнемся не сразу, цивилизация погибнет в 99% от войны и экологической катастрофы (вместе, потому, что одно потянет за собой другое). Некоторые боятся врага извне. Живой и разумный враг - вероятность 0, 0000........01%. А комета или метеор, так человечество уже на таком уровне, что если объеденится, то сможет решить этот вопрос. Технически к этому мы уже готовы.

0

19

sergey написал(а):

А комета или метеор, так человечество уже на таком уровне, что если объеденится, то сможет решить этот вопрос. Технически к этому мы уже готовы.

А если чёрная дыра??? То что тогда? Смотрел телик на прошлой неделе на канале 1+1 (Катастрофи) рассказывали про это, жутко вспоминать(((

0

20

sergey написал(а):

Если об этом говорить, то скорее всего загнемся не сразу, цивилизация погибнет в 99% от войны и экологической катастрофы (вместе, потому, что одно потянет за собой другое). Некоторые боятся врага извне. Живой и разумный враг - вероятность 0, 0000........01%. А комета или метеор, так человечество уже на таком уровне, что если объеденится, то сможет решить этот вопрос. Технически к этому мы уже готовы.

Архи интересная точка зрения! Войны - это примитив! Человечество научилось сдерживать вернее сокращать население более гуманными путями http://libereya.ru/biblus/couleman.html (трудно читается - но еще труднее верится)! Экологическая согласен - но за все удобства цивилизации нужно платить - любите машины, электро-транспорт .... - за это нужно платить своим здоровьем и здоровьем ваших детей. На сегодняйший день в мире насчитывается более 800 реакторов Чернобыльского типа - средний период ихней работы 70 лет - а потом в плату за дешевую электроэнергию их нужно содержать веками,....На счет врага - он скорее внутри нас чем с наружи! А насчет кометы и метеорита - я думаю мы еще посмотрим на сколько мы технически к этому готовы !

0

21

lerik написал(а):

Войны - это примитив!

Согласен, но что это одна из возможных причин, тоже нужно поверить, тем более мы до сих пор от них не отвыкаем. Когда-то читал, что человечество за всю свою литописную историю прожило подряд 4 года без единой войны! Не знаю насколько это правда, но очень похоже.  Наверное, опасней врага, чем мы сами ненайти!

0

22

sergey написал(а):

Согласен, но что это одна из возможных причин, тоже нужно поверить, тем более мы до сих пор от них не отвыкаем. Когда-то читал, что человечество за всю свою литописную историю прожило подряд 4 года без единой войны! Не знаю насколько это правда, но очень похоже.  Наверное, опасней врага, чем мы сами ненайти!

Внутри человека находится целый мир - мир непонятный загадочный и не постижимый у не которых это боль, ненависть, злость... и вот это все он выносит из себя...

0

23

lerik написал(а):

это все он выносит из себя...

Понятно. Из этого и выходят наши конкретные поступки, а из поступков всех личностей, - поведение цивилизации. Выходит все мы нервничаем сильно, в последнее время. :)

Dima написал(а):

А если чёрная дыра???

Черная дыра вдруг не возмется!, и если такое будет, то это земля может вдруг оказатся у Черной дыры!, и никто незнает , что ожидает Вселенную прошедшую сквозь эту дырочку! Может продолжается жизнь! или Снова!
А если серьезно , то такие космические процессы не происходят мгновенно, период возникновения Черной дыры может быть равен или больше длительности жизни нашей цивилизации, так, что побоку, что там после нас.

0

24

sergey написал(а):

Выходит все мы нервничаем сильно, в последнее время. :)

Не знаю - я вобще то последнее время спокойный

0

25

sergey написал(а):

Я об этом же, но в теме "А неформалы есть?". Мораль  это мнение большинства, остальные неформалы? Ну вернемся к котенкам, если наша мораль (как это правильней назвать?) уже допускает такое обращение, значит уже аморально подымать вопрос о защите животных, да и вообще против скотского обращения ко всему окружающему.....продолжение в теме Апокалипсис(конец света).

Ну во первых Ваша мораль - а не наша, я к себя к таким людям не отношу! А на счет Апокалипсиса - если Христос не прийдет человечество само себя уничтожит!

0

26

lerik написал(а):

Ну во первых Ваша мораль - а не наша, я к себя к таким людям не отношу! А на счет Апокалипсиса - если Христос не прийдет человечество само себя уничтожит!

начинаеццо(((( Не придет Христос... не придет... мы сами себя уничтожим, как и предыдущие рассы) Эти сообщения в раздел Апокалипсис!

0

27

Хельга написал(а):

начинаеццо(((( Не придет Христос... не придет... мы сами себя уничтожим, как и предыдущие рассы

Прийдет! И вы а не мы!!!

0

28

lerik написал(а):

И вы а не мы!!!

Даже если жестоко делить на Вы и Мы, и если Я буду уничтожать мир, то достанется и Вам. И наоборот. Так что перед концом света все  Мы (Вы, Я, Мы, Они) будем равны, от крутости личности, от его материальной силы будет зависеть только скорость, с какой смерть заберет индивидума, и где это произойдет.

А если Христос и придет, наверное молча посмотрит на все это и махнет рукой, наша раса его больше не увидит (незаслуживаем (все!!! и Вы и Мы)).

0

29

sergey написал(а):

наша раса его больше не увидит (незаслуживаем (все!!! и Вы и Мы)).

Увидят его все - только одни для вечной жизни, а другие для вечной смерти

0

30

lerik написал(а):

Увидят его все - только одни для вечной жизни, а другие для вечной смерти

Только неизвестно что лучше?

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Курилка » Аппокалипсис(конец света)

Создать свой форум