Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Курилка » Аппокалипсис(конец света)

Аппокалипсис(конец света)

Сообщений 31 страница 60 из 77

Опрос

Вирите ли вы в аппокалипсис(конец света)?
Да

70% - 14
Нет

30% - 6
Голосов: 20

31

Hooliganka написал(а):

Только неизвестно что лучше?

а кому как не которым лучше и не рождаться  :D

0

32

Євангелія від св. Матвія 24:3-14 Коли ж Він сидів на Оливній горі, підійшли учні до Нього самотньо й спитали: "Скажи нам,- коли станеться це? І яка буде ознака приходу Твого й кінця віку?" Ісус же промовив у відповідь їм:"Стережіться, щоб вас хто не звів! Бо багато-хто прийде в Ім'я Моє, кажучи: "Я Христос". І зведуть багатьох. Ви ж про війни почуєте, і про воєнні чутки,-глядіть, не лякайтесь, бо "статись належить цьому". Але це не кінець ще. Бо повстане народ на народ і царство на царство, і голод мор та землетруси настануть місцями. Але все це початок терпінь породільних."На муки тоді видаватимуть вас, і вбиватимуть вас, і вас будуть ненавидіти всі народи за Ймення Моє. І багато хто в той час спокусяться, і видавати один одного будуть, і один одного будуть ненавидіти. Повстане багато фальшивих пророків,-і зведуть багатьох. І через ріст беззаконня любов багатьох охолоне. А хто витерпить аж до кінця,-той буде спасений!
Не знаю как то, но я вижу много признаков происходяших ныне в мире  описанных выше, взять хотя бы разрушительное цунами убившее примерно 200 тыс человек за каких то пару часов   !

0

33

Та да же, не только й цунами. Например в Австрии, есть какойто вулкан который зделал вывержение. Погибло тоже не мало людей.

0

34

спасение будет в отказе от техногенности цивилизации, перейти на путь философский, изучать религии, медицину, жить в природе. И она простит, восстановится (типа Будисских монахов, и других). Или наоборот наращивать мошностя, создавать боле сильные машины, источники энергии, которые будут работать в уже враждебной нам природе, гробя ее дальше и с ускорением (лихорадочно соревнуясь кто выживет). возможно удасться выжить, достичь нужного уровня и бросить эту планету, перейти на другую и начать все сначала.(гробить и там все).

0

35

sergey написал(а):

Или наоборот наращивать мошностя, создавать боле сильные машины, источники энергии, которые будут работать в уже враждебной нам природе, гробя ее дальше и с ускорением (лихорадочно соревнуясь кто выживет). возможно удасться выжить, достичь нужного уровня и бросить эту планету, перейти на другую и начать все сначала.(гробить и там все).

Да однако заманчивое будущее - да не по мне!!!!

0

36

Сатана-Клаус написал(а):

І через ріст беззаконня любов багатьох охолоне. А хто витерпить аж до кінця,-той буде спасений!

Повністю з Вами згоден +1

0

37

HellmeN написал(а):

Та да же, не только й цунами. Например в Австрии, есть какойто вулкан который зделал вывержение. Погибло тоже не мало людей.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/te … 111805.stm

0

38

А я тоже в это верю,может случится ведь такое,что никого не станет,и че тогда мы будем делать,а точнее не будем?а?жизнь вобще то слишком разная,и от каждой прожитой минуты зависит наше дальнейшее существование!

0

39

N.e.O написал(а):

А я тоже в это верю,может случится ведь такое,что никого не станет,и че тогда мы будем делать,а точнее не будем?а?

А во что Вы верите???

0

40

N.e.O написал(а):

жизнь вобще то слишком разная,и от каждой прожитой минуты зависит наше дальнейшее существование!

скорее даже от секунды или от миллисекунды...

0

41

Ну вобщем да,наверно даже от секунды...

0

42

N.e.O написал(а):

может случится ведь такое,что никого не станет

хуже, когда кто останится ОДИН! :)

0

43

sergey написал(а):

N.e.O написал:

может случится ведь такое,что никого не станет

хуже, когда кто останится ОДИН! :)

Думаю останется и даже не один...

0

44

Будут властвовать клоны и мутанты.....

0

45

Христос придёт - а мы всё равно не готовы, и даже пикнуть не успеем

0

46

елена написал(а):

Христос придёт - а мы всё равно не готовы, и даже пикнуть не успеем

если б не было готовых - он бы не приходил...

0

47

lerik написал(а):

если б не было готовых - он бы не приходил...

и кто знает как надо приготовиться?

0

48

елена написал(а):

и кто знает как надо приготовиться?

дети божьи наверное знают

0

49

lerik написал(а):

дети божьи наверное знают

а ты к кому себя относишь?

0

50

елена написал(а):

а ты к кому себя относишь?

Важнее ни к кому я себя отношу - а кому меня отнесет Бог. когда прийдет!

0

51

Интересная, знаете ли темка! Как раз для Игорька! Странно, что ты ее пропустил, уважаемый. Специально для тебя поднимаю! :)
Кстати, под многими постами Лерика поставил бы +1, жаль, нет его с нами.

0

52

Конечно верю, если есть начало света , то есть ему и конец :

"Свет — электромагнитное излучение, испускаемое нагретым или находящимся в возбуждённом состоянии веществом, воспринимаемое человеческим глазом. Под светом понимают не только видимый свет, но и примыкающие к нему широкие области спектра".

А что он ушел от Вас ?

0

53

Робинзон Крузо
Кстати, под многими постами Лерика поставил бы +1, жаль, нет его с нами.
Игорек
А что он ушел от Вас ?

реинкарнацияhttp://funportal.info/smiles/smile8.gif

0

54

будит однако !!!

0

55

Игорек
будит однако !!!

http://funportal.info/smiles/smile217.gif

0

56

ой сори я имел ввиду будист !

0

57

Робинзон Крузо: Кстати, под многими постами Лерика поставил бы +1, жаль, нет его с нами.
Игорек: А что он ушел от Вас ?
Сатана-Клаус: реинкарнация
==============================================================
Итак, кто следующий? :)

0

58

Немного не в тему, но тоже заставляет задуматься...
http://rutube.ru/tracks/1523971.html?v= … bf45884469

0

59

ого!!! вещь.

0

60

Робинзон Крузо написал(а):

Итак, кто следующий?

Люди приходят и уходят, а форум до сих пор живет! Одним больше, одним меньше. Никто плакать не будет) Наоборот вздохнут с облегчением...

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Курилка » Аппокалипсис(конец света)

Создать свой форум