Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Ищу тебя » Ищу сослуживцев

Ищу сослуживцев

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем кодымчанам!
Так никто и нашелся из старых моих сослуживцев, я писал в начале форума о себе, кто то обещал узнать, и вот спустя несколько месяцев зашел вновь сюда, но ответа мне никто не написал... жаль, такой классный городишко у вас, где я провел 2 года, может кто может выложить фотки моей части, говорят там ее уже давно нет, а что там сейчас? хотелось бы посмотреть и вспомнить... Кому знакома фамилия - Билык? Жду откликнитесь... Удачи всем!

0

2

Valery написал(а):

Привет всем кодымчанам!
Так никто и нашелся из старых моих сослуживцев, я писал в начале форума о себе, кто то обещал узнать, и вот спустя несколько месяцев зашел вновь сюда, но ответа мне никто не написал... жаль, такой классный городишко у вас, где я провел 2 года, может кто может выложить фотки моей части, говорят там ее уже давно нет, а что там сейчас? хотелось бы посмотреть и вспомнить... Кому знакома фамилия - Билык? Жду откликнитесь... Удачи всем!

зайди сюда Бывшая часть правительственной связи

0

3

Более подробно опиши тех, о ком хочеш узнать, возможно  поможем, Билык  фамилия у нас довольно таки распространенная. В каких годах это дело было? Ненайду твоего старого сообщения.

0

4

sergey
Билык Раиса - отчество не помню, работала кондуктором в автобусе, тот что ходил на Федоровку, в годах 1986-1988, она мне очень помогала, когда я служил там в Кодыме. Хоткелось бы узнать как она? И еще хотелось бы узнать кто из офицеров этой части остался в Кодыме? В частности интересует - прапорщик Тищенко, прапорщик Варсуляк они были у меня в 3 роте, ну еще много кто есть всех не упомнишь...

0

5

Билык Раиса, знакомо очень, была у меня знакомая Билык Вера, у нее сестра меньшая была, имени не помню. В 1986 ей могло быть лет 19-22, ихная мать работала в автопарке. Жили они на свеклопункте (там где и улица Мира). попробую узнать. Из офицеров остались немногие, даже уехали некоторые пенсионеры. Сейчас трудно сказать кто в те года служил здесь. Перечисли тех кого помниш. Фамилия Тищенко, тоже знакома. Порасспрашиваю.

PS
в своем профиле хотя бы приблизительно поставь город, откуда ты, для статистики и моего интереса :)
С Азербайджана у меня много армейских друзей было  :bye:

0

6

sergey
Да Вера Билык - это ее дочь, это точно, было бы интересно узнать как они там?

0

7

Веру видел из далека с полгода назад, моя ведь однокласница, но разговаривал с ней лет 20 назад :(

0

8

Valery написал(а):

И еще хотелось бы узнать кто из офицеров этой части остался в Кодыме?

Я знаю, что майор,Виктор Иванович(фамилию не помню), который был начальником автопарка в части, остался в Кодыме. Сейчас он преподает в автошколе.

0

9

Valery написал(а):

прапорщик Варсуляк

Живет в Кодыме .

0

10

Сатана-Клаус
Он у меня во взводе был, классный чувак, если кто сможет передавайте ему привет от меня , может уже не помнит, могу фотку послать с ним где я .... спасибо ребят, что отвечаете, так приятно вспоминать вашу Кодыму, где провел 2 прекрасных года своей службы, фотки классные, аж прослезило, так часть изменилась, а какая была - передовая в СССР..... на майл бросить - вряд ли размер ящика позволит, а вот выложить если куда нить вместе с роликамиЮ то скачал бы, у меня диалап, поэтому лучше с докачкой... Благодарю вас искренне...

0

11

Valery написал(а):

вот выложить если куда нить вместе с роликамиЮ то скачал бы,

Постараюсь сделать ).У меня кстати тоже отец военным был . Щас пенсионерит ).

0

12

Сатана-Клаус написал(а):

Опять разбередили мне душу!!!! Я же прекрасно помню прапорщика Ворсуляка!Мы с ним делали дембельский аккорд в 1990-м году! Это было здание караулки во втором карауле (НЗ). Валерий, ты мог бы прислать мне фото с Ворсуляком? Буду благодарен!!!

0

13

Сталкер
Напиши мне свой майл - пришлю.
Я служил в 3 роте, Гатулин был тогда еще капитаном и начальником 4 узла связи в 3 роте, а ротный был майор Беляев ну а комбат тож же :)
тебя конечно встретить не мог, т.к. уволился летом 88-го, у нас было много ребят из Новосибирска, у меня в узле были: Вова Доценко, Жиленков, зайце Костя, у нас комвзвода был Сунденко капитан.... а Ворсуляк в узле у меня прапорщик был. Ты наверное застал этих ребят, если кого знаешь из них напиши - свяжи меня с ними. Благодарю...

0

14

Valery написал(а):

Перечисленных тобой ребят я не помню, но попробую найти! А ты помнишь братьев близнецов Носоленко (они тоже из Новосиба) В нашей роте помню Губанищева, Сундарева...надо ещё посмотреть по фоткам...:) Мой мейл bazoy@mail.ru Заранее спасибо.

0

15

Доброго времени суток, будьте добры может кто ни будь знает ветерана Землякова Павла Григорьевича. Обратились его коллеги, военнослужащие на пенсии. Если есть какая ни будь информация, напишите будтье добры здесь в личку или на почту 9sochi@gmail.com, или по телефону 0994779993 (МТС)

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Ищу тебя » Ищу сослуживцев

Создать свой форум