Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » О городе » Кафе, бары, рестораны...

Кафе, бары, рестораны...

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

Предлагаю обсудить работу кафе, баров, ресторанов Кодымы и района. Итак, навскидку в Кодыме работают такие заведения: "Мрія", "Центральное", "Чайка", "Поділля", "Під вежею", "Шашлычная", "Эльф", "Пиццерия", "Оазис", "Парус", "Капитан", "Чорномор", "Кавярня", на озере, в ближайших селах - Ивашкове, Лысогорке (список можно продолжить). В каком из заведений лучше всего готовят, где лучшее обслуживание и где лучше всего отдыхать. Кто может поделиться информацией?

0

2

Робинзон Крузо написал(а):

Предлагаю обсудить работу кафе, баров, ресторанов Кодымы и района. Итак, навскидку в Кодыме работают такие заведения: "Мрія", "Центральное", "Чайка", "Поділля", "Під вежею", "Шашлычная", "Эльф", "Пиццерия", "Оазис", "Парус", "Капитан", "Чорномор", "Кавярня", на озере, в ближайших селах - Ивашкове, Лысогорке (список можно продолжить). В каком из заведений лучше всего готовят, где лучшее обслуживание и где лучше всего отдыхать. Кто может поделиться информацией?
=======================================================================================================
WAW !!!
kakoy BOLbSHOY SPISOK !!!
Eto chto vse chastnoe ???
Vo vremena nashey molodosti v KODIME bila tolbko IZVESTNYA VSEM "L E V A D A"
Mi vse ee ochenb lubili !!!
A seychas , kak ya poglyaju u VAS razdolbe pryamo GULYAY skolbko xocheshb !!!
Udachi VAM VSEM !!!

0

3

Felix написал(а):

WAW !!!
kakoy BOLbSHOY SPISOK !!!
Eto chto vse chastnoe ???
Vo vremena nashey molodosti v KODIME bila tolbko IZVESTNYA VSEM "L E V A D A"
Mi vse ee ochenb lubili !!!
A seychas , kak ya poglyaju u VAS razdolbe pryamo GULYAY skolbko xocheshb !!!
Udachi VAM VSEM !!!

Именно. Гуляй сколько влезет. Прям Лас-Вегас...ой! Кодыма-таун. В :cool: т

0

4

А насчет где лучше отдыхать - то разницы почти никакой. Только в возрастной категории.
Мне например очень жаль что закрыли Rock-Cafe. Хоть там музыка не соответствовала названию, мне там нравилось.

0

5

SlipKnot написал(а):

Мне например очень жаль что закрыли Rock-Cafe

Я был там когда его готовились только открыть, потом через полгода утром, народу нету, и пустота, а потом думал что его нестало! А чего его закрыли? Место интересное.
Просто поесть приезжему можна наверное в Молодежке (левада) только с утра, в Шашлычной до обеда,  Мрии, Оазисе и в Ивашково, может упустил? А вот отдохнуть? наверное Мрия, Оазис, Пид Вежею и многих не знаю :(
Может кто пробовал отдохнуть в "Глобусе"? ихнюю кухню не видел, пиво только пил :)
На счет музыки, так везде безвкусица и нету единого стиля, крутят что хотят или что попадается. Как выше замечено было, даже в Rock-Cafe, рока я неслышал! (2 раза был, правда, но музыку услышать думаю хватит)

ps
вообщето тема не для меня :) редко бываю в таких местах. Если пить, так на природе, а иного повода туда ходить ненахожу :)

0

6

SlipKnot написал(а):

Именно. Гуляй сколько влезет. Прям Лас-Вегас...ой! Кодыма-таун. В  т

это точно, только за какие шиши гуляем? откуда доход у населения? ведь рабочих мест-------- да и зароботок у народа-------- так что не Лас-Вегос а скорей Полермо.ну да ладно . а куры в молодежке сейчас жарят хуже чем жарили когда была часть,спрос не тот.
а вотка паленая во всех кабаках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

серый написал(а):

а вотка паленая во всех кабаках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я по пиву ударяю и мне пофиг

серый написал(а):

это точно, только за какие шиши гуляем? откуда доход у населения? ведь рабочих мест-------- да и зароботок у народа-------- так что не Лас-Вегос а скорей Полермо.ну да ладно .

ну как откуда деньги. Каждый второй имеет свой барчик. Ну вот и заработок)))

0

8

В каком из заведений лучше всего готовят

Мне кажется что лучше всего готовят в Молодёжке и в Чайке, говорят что в Оазисе тоже нормально, но я там не был.

где лучшее обслуживание

В большенстве баров обслужевание среднее, правда иногда бармены бывают немного пьяные и могут даже послать.

где лучше всего отдыхать

Ну это смотря какая возрастная категория. Большенство "малолеток" (13-15 лет) тусуются в Глобусе. Правда иногда там бывает народ и по-старше. Все, кто учится в "Бурсе" сидят в основном в Парусе и ЦК. Приезжие (студенты) сидят в Мрие и в Чайке. Так что однозначно сказать где лучше отдыхать, я думаю, что нельзя сказать, потому что у всех свои вкусы и разный возраст.
Я лично люблю сидеть в Мрие.Мне нравится, что там народу не очень много и сам бар нормальный.

0

9

Оазис єто класный бар и по обслуживанию, и там очень прикольно, кстати рекомендую кто там еще не был заходите!

0

10

alga написал(а):

Оазис єто класный бар и по обслуживанию, и там очень прикольно, кстати рекомендую кто там еще не был заходите!

Мне говорили что там на втором этаже есть гостинница? Это правда? И в какую цену номер?

alga написал(а):

кто там еще не был заходите!

обьязательно прийду только если ты угостиш)))

0

11

Dima написал(а):

Мне говорили что там на втором этаже есть гостинница? Это правда? И в какую цену номер?

Это правда, летом цена была 50 грн. за сутки.

0

12

Sanuch
а не многовато как для Кодымы???

0

13

Dima написал(а):

А ты думаешь там останавливаются местные жители?

0

14

А ты думаешь там останавливаются местные жители?

А зачем местным останасливатся, если они "местные"?

0

15

Dima написал(а):

А зачем местным останасливатся, если они "местные"?

Ну так я и говорю, что для местных может и дорого, а для приезжих, мягко говоря, не очень.

0

16

Dima написал(а):

Кто его знает? Тут спят немцы, американцы, бизнесмены приехавшие решить какие-то вопросы, летом была семья песионеров, которые делали круиз по местам своей молодости! Ночевали спортсмены всемирной эстафеты "Бег здоровья".  Каждый день здесь машина наблюдателей ООН с Приднестровья, завтракают! Жила с неделю бригада электриков (работали в рЭсе. своих нехватает?) Короче места обычно забиты.

0

17

sergey
ну это клано, а тоя думал что этим отелем никто не пользуется.

0

18

Хоть цены и не дешёвые, но зато в комнатах там евроремонты, телевизоры, dvd, кондиционеры, холодильники и спутник.

-1

19

Особенно летом туда какието приежают на белых джипах, и очень даже часто :idea:

0

20

Сейчас гостинница 60 гривен с человека (отопительный сезон). Но холодильников там нету. :)

0

21

Иностранцы на эту суму смoтреть не будут и без холодильников обойдуться :) гг

Отредактировано HellmeN (7 февраля, 2008г. 15:14:41)

0

22

alga написал(а):

Но холодильников там нету

Зачем холодильник в отеле? Или ты им будеш пользоватся, если на низу кафешка? Там ведь наверное можна жратву в номер заказывать!!!

0

23

Например вот в готеле "Кодыма" поселяються Американцы и обходяться без холодильников, кондиционеров, цветных телевизоров и без жратвы.
Вот так Вот

0

24

У меня возник такой интересный вопрос. А борделя в Кодыме нет?

0

25

Hooliganka
Нет ,но хотелось бы  :D
А чем вызван такой интерес ????

Отредактировано Сатана-Клаус (6 февраля, 2008г. 17:56:05)

0

26

Сатана-Клаус
может ты не подозреваешь о его существовании?

0

27

Сатана-Клаус написал(а):

А чем вызван такой интерес ????

Прибыльный бизнес :cool:

0

28

Hooliganka написал(а):

может ты не подозреваешь о его существовании?

Я что то пропустил ??? Можно поподробней?))))))

0

29

Сатана-Клаус
Может и пропустил))) Я решила подтолкнуть к размышлениям, вдруг что-то припомнится

0

30

Hooliganka написал(а):

Прибыльный бизнес

Ага ,тока не законный  :cool:

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » О городе » Кафе, бары, рестораны...

Создать свой форум