Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » О городе » Кафе, бары, рестораны...

Кафе, бары, рестораны...

Сообщений 31 страница 60 из 275

31

Hooliganka
Нет я не знаю ((((

0

32

Dima написал:
Мне говорили что там на втором этаже есть гостинница? Это правда? И в какую цену номер?
Это правда, летом цена была 50 грн. за сутки.

============================================================================
Menya interesuet gostinica. Sovsem nedavno kto- to bil v Kodime i skazali, chto GOSTINICU PERESTROYKA ne ZATRONULA
No seychas ya ponyal ,cto v Kodime estb chto- to luchshe -Podskajite gde eto naxoditsya, i skolko  60 гривен v DOLLARAX ????
Mojet u kogo estb FOTO etogo chudnogo mesta-budu ochenb priznatelen.
Vsem UDACHI !!!

0

33

Felix написал(а):

Menya interesuet gostinica. Sovsem nedavno kto- to bil v Kodime i skazali, chto GOSTINICU PERESTROYKA ne ZATRONULA
No seychas ya ponyal ,cto v Kodime estb chto- to luchshe -Podskajite gde eto naxoditsya, i skolko  60 гривен v DOLLARAX ????
Mojet u kogo estb FOTO etogo chudnogo mesta-budu ochenb priznatelen.
Vsem UDACHI !!!

Гостиница эта находится на посёлке ,точнее ее местоположение опишет Сергей )))) .А 60 гривен это примерно 12 убитых енотов или долоров по вашему .

0

34

Felix
Но судя по зданию(оно не большое) там номеров мало, где-то 3-4. На первом этажу бар, на втором гостинница. Все это предприятие имеет красивое название "Оазис".

Отредактировано Dima (6 февраля, 2008г. 21:38:47)

0

35

В "Оазисе"  2 номера  2-х местных и 2 номера 4 - местных, хотя когда спортсмены спали, там человек 20 было!

0

36

sergey написал(а):

хотя когда спортсмены спали, там человек 20 было!

Они наверное чувствовали себя как рыба в консервной банке)))

0

37

Spasibo vsem za takoe podrobnoe opisanie  /oazisa
Interestno-navernoe zakazivatb nomer nado zaranee ??
A po telefonu mojno ?? Kstati-kto-to znaet nomer OAZISA ???
Zaranee BLAGODAREN !

0

38

HellmeN написал(а):

Например вот в готеле "Кодыма" поселяються Американцы

Он ещё существует??? Мне говорили, что там будет отделение "Имексбанка".

0

39

Felix написал(а):

Spasibo vsem za takoe podrobnoe opisanie  /oazisa
Interestno-navernoe zakazivatb nomer nado zaranee ??
A po telefonu mojno ?? Kstati-kto-to znaet nomer OAZISA ???
Zaranee BLAGODAREN !

А вы хотите приехать в Кодыму?

0

40

Sanuch
Да вроде да!!! Зделали там евро ремонт. На щет банка слышу в первые.

0

41

Я тоже нащот банка слышу впервые!

0

42

Да, там должен быть банк на первом этаже ,на втором вроде гостиница . Сейчас вроде рамонтные работы не делают потому что с этой недвижимостью были махинации .Насколько я слышал за нее даже дали условный срок .

0

43

Sanuch написал(а):

А вы хотите приехать в Кодыму?

============================================================================
Da - Ochenb xochu.. Vedb tam ya rodilsya i tam proshlo moe detstvo-i chastichno unostb-Tak , chto tyanet menya tuda ochenb silbno...
Rodstvennikov uje nikogo tam ne ostalosb-druzbya vse razbexalisb -( Nikolaya Polyakova)-nikak nemogu nayti-xotya mne skazali on tam jivet-vot ya i uznau na schet GOSTINICI....
Spasibo vam za informaciu -mojet mojno uznatb telefon GOSTINICI ??
Zaranee BLAGODAREN !!

0

44

Felix
Я сегодня узнал что в самом готеле нету теллефона, но есть телефон бара (тот что на первом этаже): 2-68-11.

0

45

Dima написал(а):

Я сегодня узнал что в самом готеле нету теллефона, но есть телефон бара (тот что на первом этаже): 2-68-11.
==============================================================================
Spasibo Dima-ti imeeshb v vidu Oazis?? ili Gorodskyu gostinicu ???

0

46

Felix написал(а):

ti imeeshb v vidu Oazis?? ili Gorodskyu gostinicu ???

Этот номер "Оазиса"

+1

47

Dima написал(а):

Этот номер "Оазиса"

=============================================
Thank you very much !!!
R E S P E C T !!!

0

48

Dima написал(а):

Так вот зачем dima ты ко мне звонил? За номером!

0

49

Dima мог позвонить просто на №09

0

50

А я у него вместо 09 :cool:

0

51

Ребята если  вы говорите о гостинице по улице Ленина, так то что там банк - это правда. Ну а судьба второго этажа пока повисла в воздухе, хозяйка пока пытается отсудить, но без успешно. Я слыша про гостиницу за городом, а точнее в селе Ивашково, по правде сказать не знаю какой там уровень обслуживания, но что она есть это факт. Да еще и кафе там приличное - вкусно готовят и цены не высокие. Вот только к сама Кодыме прийдеться добираться на такси либо попутках(

+1

52

krik написал(а):

Я слыша про гостиницу за городом, а точнее в селе Ивашково, по правде сказать не знаю какой там уровень обслуживания, но что она есть это факт.

Я тоже знаю, что в Ивашково есть гостинница, помоему даже двухэтажная и кафе там прикрольное.

0

53

krik написал(а):

Да еще и кафе там приличное - вкусно готовят и цены не высокие. Вот только к сама Кодыме прийдеться добираться на такси либо попутках(

Приходилось там обедать, Борщ, салаты стразу подали, пельмени мы долго ждали, все было вкусным, правда тогда и посетителей много было, гостинницу не видел. А добраться, так у нас 4 различных групп радиотакси, всегда машин 6 - 10 свободных, самые резвые и организованные это Джокер и Лада. Вызываеш и минут через 8 будут на месте (я с Пирижны ехал, от конторы СП  в январе, неполные 11 минут от момента вызова, Спрашивал, он с Кодымы примчал.(расстояние  более 10 км)

0

54

sergey написал(а):

у нас 4 различных групп радиотакси, всегда машин 6 - 10 свободных, самые резвые и организованные это Джокер и Лада

что есть то есть. они мигом  приедут и  отвезут туда куда ты хочешь. и почти всегда у них есть свободная машина.

0

55

Да, в Ивашково готовят хорошо (особенно по сравнению с другими заведениями в Кодыме). Посуда там хорошая, а не одноразовая и обстановка достаточно приятная.
А в Чайке как-то пили пиво со всякими сухариками, орешками. Подошла к девушке, попросила салфетки, а она посмотрела на меня квадратными глазами и спросила: "Шо до сухариків??!!! Ми не даємо..." Я попросила продать, тогда она все-таки протянула мне салфетки. А еще там, когда сидишь за столом, перед твоим носом жирной и грязной тряпкой вытирают стол... Беее... Но не смотря на это ходим туда, т.к. Чайка не самый худший вариант. Закрываем глаза на недостатки и радуемся встрече с друзьями)))

0

56

Hooliganka написал(а):

Но не смотря на это ходим туда, т.к. Чайка не самый худший вариант.

А я предпочитаю "Парус"... Так как я с друзьямы там частые клиенты, то практически всегда сижу в кабинке. Там вполне нормально, и никто не задалбывает))).
Помню в прошлом году, гдето  в середине лета, в Парусе собиралось народу на два-три столика ежедневно. Потом, осенью, народа стало собираться всё больше и больше. Сейчас мне "Парус" уже не так нравится, потому что там как в муравейнике, куча молодёжи, кура приключений, которые часто заканчиваються  не на пользу "Паруса". Раньше было меньше людей, "шуму і гаму"!!! Недавно там поставили ещё пару столиков, потому что не все влязились(а раньше мы на том месте танцевали((().

0

57

Hooliganka написал(а):

Чайка не самый худший вариант.

А какой же самый худший вариант? :)

0

58

Робинзон Крузо

ЦК, если в Кодыме какой-то праздник, то там как в тумане, от дыма сигарет!

0

59

А-а. Ну это недалеко от "Чайки" :)

Кстати, во вчерашней районной прессе прочитал хвалебные отзывы о работе кафе "Молодежное" (Левада). Сервис в нем и внешний вид якобы развиваются бурными темпами. Под заметкой подписалось даже несколько уважаемых семей. Уж не заказ ли хозяйки с целью привлечения клиентов? Я там был несколько раз на поминальных обедах и ничего особенного не увидел.

Отредактировано Робинзон Крузо (10 февраля, 2008г. 14:32:40)

0

60

Молодежка мне не нравилась раньше, а сейчас нраветься.
Там прикольно что есть "Музкайф", вот правда после мойх заказов (песен), они долго не выдерживали и выключали очень бистро. гг :)  :D  :mad:

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » О городе » Кафе, бары, рестораны...

Создать свой форум