Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » О городе » Кафе, бары, рестораны...

Кафе, бары, рестораны...

Сообщений 151 страница 180 из 275

151

Сатана-Клаус написал(а):

имел ввиду наших граждан не достигших совершеннолетия.Вот наша главная беда .

=============================================================================
Eto esche nichego <> A v USA prodaut alkogolb tolbko licam , komu 21 god-(PROVERYAUT ID)

0

152

Felix написал(а):

Eto esche nichego <> A v USA prodaut alkogolb tolbko licam , komu 21 god-(PROVERYAUT ID)

По закону у нас тоже так ,а вот все с...ь хотели на закон ,хозяивам бабло нужно !
А насчет ЦК это такой "гадюшник" под названием Центральное кафе ,может помните его ?Оно возле площади находится.

0

153

Сатана-Клаус написал(а):

По закону у нас тоже так ,а вот все с...ь хотели на закон ,хозяивам бабло нужно !

=============================================================================
A chto , po povodu SLUJITELEY ZAKONA ??? Kto-to sledit za ego ispolneniem ???

А насчет ЦК это такой "гадюшник" под названием Центральное кафе ,может помните его ?Оно возле площади находится.
=========================================================================
Tak on toje CHASTNOE YJE ???

0

154

Felix написал(а):

Tak on toje CHASTNOE YJE ???

Да.Государственных баров у нас нет(((

0

155

Felix написал(а):

Оно им так надо ,у нас менты для галочки .........

0

156

Сатана-Клаус написал(а):

Оно им так надо ,у нас менты для галочки .........

а кто сказал что ментам никто не платит?

0

157

SlipKnot написал(а):

не знаю, я не говорил ))))))

0

158

Da uj -a potom mi zadaem vopros -POCHEMU UKRAINA NE MOJET BITb NEYTRALbNOY kak SHVEYCARIYA ????
Potomu , chto v SHVEYCARII SOBLUDAUTSYA ZAKONI -i policiya sledit za tem, chto-bi NESOVERSHENOLETNIM ne PRODAVALOSb SPIRTNOE -(zametbte-RESTORANI TAM TOJE CHASTNIE)
DRUGOY  MENTOLITET !!!

0

159

SlipKnot написал(а):

Может и в Одессе так, а в Кодыме менты выходят на роботу как технички, пришол, от сидел рабочий день и все, им всеравно на щет молодежи и т.д., если вызовут то будет хорошо что прийдут, месные отмазки у ментов бинзина нету и т.д. ..........

0

160

Felix написал(а):

Felix написал(а):

policiya sledit za tem, chto-bi NESOVERSHENOLETNIM ne PRODAVALOSb SPIRTNOE

Сколько живу сознательной жизнью, столько и слышу, что менты во всем виноваты. Но они виноваты не во всем, а только в своем. :) Не они ведь продают это спиртное несовершеннолетним, правда? Даже у нас в Кодыме баров много, список здесь есть и во всех не поставишь хотя бы по одному человеку, чтобы целый день и полночи сидел и следил за тем, как бы какая-то девочка бармен не продала малолеткам водку или пиво с сигаретами. Вопрос в том, что работники баров и хозяева хотят наживы, а малолетки хотят выпить и закурить - желания СОВПАДАЮТ в определенной точке и всем хорошо! А менты виноваты! Бред какой-то! А как же самосознание? Если бы мы хотели что-то изменить, то начинали бы с себя, со своей культуры. Беда в том, что дальше разговоров между собой люди не заходят. Скажите, много ли вы раз слышали, чтобы кто-то делал из посетителей бара бармену замечание когда он продает несовершеннолетним спиртное или сигареты? Я лично ни разу. У каждого своя хата скраю.

+1

161

Робинзон Крузо написал(а):

Если бы мы хотели что-то изменить, то начинали бы с себя, со своей культуры. Беда в том, что дальше разговоров между собой люди не заходят. Скажите, много ли вы раз слышали, чтобы кто-то делал из посетителей бара бармену замечание когда он продает несовершеннолетним спиртное или сигареты? Я лично ни разу. У каждого своя хата скраю.

===================================================================================================
Chitay  post  #158
Ya tam  o tom -je  govoru
M E N T A L I T E T

0

162

Робинзон Крузо, Felix
А не хотите ли вы новую тему Милиция а?

0

163

SlipKnot написал(а):

Робинзон Крузо, Felix

Неа, можно здесь добавить в названии темы: "Кафе, бары, рестораны, милиция" :D

0

164

Робинзон Крузо, Felix

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Da net-je
Nenado  naezjatb na MILICIU -oni v takom-je DERbME kak i vse ostalbnie-(oni postavlennie  v takie-je usloviya, chto mojet  po drugomu  i nelbzya)

Ya  nadeusb , chto  proydet  vremya  i vse  stanet na nujnie rusla, ludi  zajivut na mnogo luchshe.
V eto nado  veritb.  Vedb 73  goda ne proshli  bez  sleda.....
UDACHI  VSEM !!!

0

165

Felix написал(а):

Nenado  naezjatb na MILICIU -oni v takom-je DERbME kak i vse ostalbnie

Это их проблемы ,они зачем шли туда служить ?

0

166

Возьмем к примеру наш "Парус", так там бармен бывший мент, и его сын мент(который его часто заменяет), и сейчас работаеш в нашей милиции. Я сам лично покупал у них спертные напитки и они мне ни слова не сказали! Странно!!! А таких как я, там пол бара. А в последнее времья там вообще практически все малолетки начали зависать, они говорят мол типа "там круто менты не так пасут, бармен сам мент и он с ними за всё договорился". Были случаи, на свои глаза видел, что менты сыдели вместе в этом баре с малотеткой за одним столом и пыли спиртные напитки! А рядом такие же малолетки от 15-17 разпивали бутылку Nemiroff...  А вы говорите:

Не они ведь продают это спиртное несовершеннолетним, правда?

Они пьют вместе с несовершенолетними!!!

0

167

Dima написал(а):

Они пьют вместе с несовершенолетними!!!

Ну незнаю, вам виднее. Кто-то мне говорил, что где-то в Пирижной открыли новый бар, может там где был пионерлагерь или там где кордон лесника напротив родника или в селе, это правда?

0

168

Privet ZEMLYAKAM !!!
Kak  prazdnuete ????
Spirtnogo  XVATAET ?????
Kakie-to  meropriyatiya  v Dome Kulbturi  proxodyat ???

0

169

Пирижной открыли новый бар, может там где был пионерлагерь

Летняя забегаловка, в лесу в лагере.

Felix написал(а):

Kak  prazdnuete ???? Spirtnogo  XVATAET ?????  Kakie-to  meropriyatiya  v Dome Kulbturi  proxodyat ???

Мы все и всегда празднуем :) и чего - чего. а водки хватает!
Мероприятий на 1 мая ненаблюдал! На день Победы, наверное, будет концерт.

0

170

sergey написал(а):

Летняя забегаловка, в лесу в лагере.

Да, я даже однажды там был. Просто среди деревьев стоят по пару столов, без крыши над головой. Если капает дождик, то посидеть особо не получится. Но зато если тепло и поют соловьи - замечательно! Кухонный сервис пока не очень. А что вы хотите - лес!

0

171

Nu Vot  i proshla pora prazdnikov....
Chto  bolbshe  narod  otmechal-1-Maya-9-Maya ili PROVODI ????
Nachinaetsya Rabochaya  nedelya-TREZVAYA.....

0

172

Felix написал(а):

Nachinaetsya Rabochaya  nedelya-TREZVAYA.....

Не у всех трезвая! И не у всех рабочая!
Как кому.

0

173

sergey написал(а):

Не у всех трезвая! И не у всех рабочая!
Как кому.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Eto  ti TOCHNO  PODMETIL-Sam  ot  etogo  STRADAU...

0

174

Felix написал(а):

Chto  bolbshe  narod  otmechal-1-Maya-9-Maya ili PROVODI ????

Если слово "отмечал" заменить на какое-то другое, то безусловно "Проводы", такая уж традиция в Кодымском районе. Все съезжаются отовсюду для того, чтобы помянуть ушедших на повышение и увидеть друг друга. Но мне кажется, что это было не в кафе, барах и ресторанах, а на кладбище.

0

175

"Проводы", такая уж традиция в Кодымском районе. Все съезжаются отовсюду для того, чтобы помянуть ушедших на повышение и увидеть друг друга. Но мне кажется, что это было не в кафе, барах и ресторанах, а на кладбище.

=======================================================================================
Da , konechno  ti prav -Ya pomnu  etu  tradiciu -zdesb toje  estb  takoy  prazdnik -" MEMORIAL  DAY "
Obichno  vse  prazdniki  vipadaut  na  ponedelbniki-po  etomu poluchetsya  u  mnogix Subbota , Voskresenbe i Ponedelbnik  vixodnie...
V etot denb vse  toje sobirautsya  na kladbischax  i  pominaut USHEDSHIX  v Mir INOY...

0

176

кстати специально для Сатана-Клаус в Кодыме в Гостиннице Оазис есть и бар можишь приходить:)

0

177

alga написал(а):

кстати специально для Сатана-Клаус в Кодыме в Гостиннице Оазис есть и бар можишь приходить:)

:crazy:
Там хоть безалкоголку продают ??

0

178

да есть:) впринципи бар нормальный

0

179

Со времени последнего сообщения произошли некоторые положительные изменения по теме...
Так, работал летний павильон возле "Мрии", я видел даже большие мероприятия там. Кто был, как кухня, обслуживание? Изменилось ли что-то в лучшую сторону?
Также, в местечке, на территории рынка, хозяин "Шашлычной" делает пристройку, в которой будет гостиница, насколько я знаю, интересно.
Кроме того, бар из территории вблизи бывшего пионерлагеря в лесу, перенесен на территорию вблизи дороги на Грабово, между Кодымой и поворотом на Писаревку.
Какие еще новости по теме, кто знает?

0

180

вблизи дороги на Грабово, между Кодымой и поворотом на Писаревку

По народному то место называется "Выдра" .
Изменения есть, связанные с переходом на зимний период, это на счет количества клиентов :) где не уютно сидеть во время дождя, туда и не приходять, хотя возле "Мрии" поситители были (видать соединяли приятное с полезным :) )

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » О городе » Кафе, бары, рестораны...

Создать свой форум