Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » О городе » Кафе, бары, рестораны...

Кафе, бары, рестораны...

Сообщений 181 страница 210 из 276

181

а мой любимый бар Оазис..)))

0

182

Не подумайте что я на тормозе, просто зарегистрировалась только что и читаю старые дискуссии. Насчёт баров я конечно в шоке! Откуда столько? Неужели отстраивают? Или просто вывескименяют? Я помню ещё "Нику", "Надию", "Гамбринус", "Филипс", "Берёзку", ну и "Рок-кафе" вышеупомянутое))))))))

0

183

Веселые названия кафешек в Кодыме... Сражает "Филипс"  :D  Жаль, не бывал..
А самое прикольное название я видел, проезжая по Горьковскому шоссе близ н.п.Аннино. Заведение называлось просто и со вкусом :"ВЕЧНЫЙ ЗОВ" :D  :D

0

184

на счет веселых названий то и у нас был - "бар Аннушка". название которого все читали слитно, а реклама "Оазиса" - уже не один спрашивал, что это за "Олвис" (картинка в моей редакции, увеличил четкость букв, но все равно сливается)

0

185

ПростоЖилНаЛенина121 написал(а):

Веселые названия кафешек в Кодыме...

Где-то еще годик назад в Миронах (это первое село за Балтой по дороге в Кодыму) стоял металлический вагончик и в нем был бар, который назывался "Версаль" :D Потрясающе!!!

0

186

Ну так чё, кодымчане, советуйте давайте, куда можно будет забуриться мне летом, в какой из всех вышеупомянутых пивных заведений?))))))))))) :tomato:

0

187

ПростоЖилНаЛенина121 написал(а):

Заведение называлось просто и со вкусом :"ВЕЧНЫЙ ЗОВ"

Если ехать по объездной дороге к северу от Винницы, то есть заведение, которое называется "ВДАЛИ ОТ ЖЕН" :D Я правда был там с женой :)

Юна написал(а):

Ну так чё, кодымчане, советуйте давайте, куда можно будет забуриться мне летом, в какой из всех вышеупомянутых пивных заведений?)))))))))))

Эх, тяжело тебе будет после Москвы :) Тут не особо важно куда забуриться, главное - с кем!!!

0

188

Юна написал(а):

Не подумайте что я на тормозе, просто зарегистрировалась только что и читаю старые дискуссии. Насчёт баров я конечно в шоке! Откуда столько? Неужели отстраивают? Или просто вывескименяют? Я помню ещё "Нику", "Надию", "Гамбринус", "Филипс", "Берёзку", ну и "Рок-кафе" вышеупомянутое))))))))

Юна написал(а):

Ну так чё, кодымчане, советуйте давайте, куда можно будет забуриться мне летом, в какой из всех вышеупомянутых пивных заведений?)))))))))))

Юна,в то время когда все эти бары работали,честно говоря было куда пойти и где отдохнуть. Сейчас же может их и больше,но толку от этого мало,скажу откровенно(это лично мое мнение) в Кодыме нет заведения в котором можно хорошо провести вечер. :rolleyes:

0

189

lesya написал(а):

Юна,в то время когда все эти бары работали,честно говоря было куда пойти и где отдохнуть. Сейчас же может их и больше,но толку от этого мало,скажу откровенно(это лично мое мнение) в Кодыме нет заведения в котором можно хорошо провести вечер. :rolleyes:

Я конечно изменяюсь, что встряю в Вашу интеллигентную беседу , но не могли бы Вы мне уточнить - каким должно быть заведение в котором можно хорошо провести вечер ?

0

190

Игорек написал(а):

Я конечно изменяюсь, что встряю в Вашу интеллигентную беседу , но не могли бы Вы мне уточнить - каким должно быть заведение в котором можно хорошо провести вечер ?

Начинается! :) Я думаю, что с хорошим экстерьером, интерьером, обслуживанием, кухней, качественными продуктами, уютной обстановкой и достойной репутацией! :)

0

191

Робинзон Крузо написал(а):

Начинается! :) Я думаю, что с хорошим экстерьером, интерьером, обслуживанием, кухней, качественными продуктами, уютной обстановкой и достойной репутацией! :)

ага мне больше всего нравится слово репутация, я конечно не сомневаюсь, что Вы умеете читать мысли но хотелось услышать от того кому был задан мой вопрос )))

0

192

Игорек написал(а):

Игорек,да я повторюсь с Робинзоном Крузо,что заведение должно быть чистым,уютным,с хорошей кухней и приличным обслуживающим персоналом,на мой взгляд в Кодыме нет такого заведения. :no:

0

193

И хотя бы с чистыми столиками

0

194

lesya написал(а):

Игорек,да я повторюсь с Робинзоном Крузо,что заведение должно быть чистым,уютным,с хорошей кухней и приличным обслуживающим персоналом,на мой взгляд в Кодыме нет такого заведения. :no:

ой Вы наверное соглашаетесь с ним! Вы че в кабак по есть ходите??? Есть дома нужно, а в кабак ходят напиться,скинуть ненужный объем мозговых клеток .....

0

195

разве тут говорят только о кабаке????
Еще есть Кафе, Рестораны, Фас-Фуды и т.д где можно ПОЕСТЬ, а не напиться. Это Ваши моральные ценности, поэтому Вы так говорите о молодежи в соседней теме. Напиться по крайней мере можно и дома, ненужный объем мозговых клеток с радостью спустится в унитаз.

0

196

Кто куда хочет, туда и ходит, по своим интересам, в зависимости с какой компанией пообщаться хотят.
В забегаловки с низкой репутацией как раз ходят:

Игорек написал(а):

Вы че в кабак по есть ходите??? Есть дома нужно, а в кабак ходят напиться,скинуть ненужный объем мозговых клеток .....

Но туда тебе не советую ходить, в отличие от мест с хорошей репутацией, в таких кабаках за твою манеру говорить ты и кружку пива не успееш выпить (а позже будет больно пить :) )

0

197

sergey написал(а):

Но туда тебе не советую ходить, в отличие от мест с хорошей репутацией, в таких кабаках за твою манеру говорить ты и кружку пива не успееш выпить (а позже будет больно пить :) )

хорошо, что я пива не пью, а то больно пить не особо хочется ! А Вы не подскажите в каких местах в Кодыме за мою манеру говорить мне не причинят телесные увечья (больно пить)?

SlipKnot написал(а):

Еще есть Кафе, Рестораны, Фас-Фуды и т.д где можно ПОЕСТЬ, а не напиться.

Да у нас Фас-фудов ,ресторанов где не продают алкогольных напитков - почти на каждом углу ....

SlipKnot написал(а):

Это Ваши моральные ценности, поэтому Вы так говорите о молодежи в соседней теме.

нет это моральные ценности нашей молодежи !

0

198

Игорек написал(а):

е подскажите в каких местах в Кодыме за мою манеру говорить мне не причинят телесные увечья

У местах с более высокой репутацией, есть пару таких, но до идеала еще им далеко, так что получить можна везде, с разной долей выроятности :). у нас с этим бедновато (повышенная репутация)

0

199

Да............. Я точно напиваться не собираюсь. Скорее всего соберу девчонок-одноклассниц, а они уж пусть решают куда пойдём. Я даже на стадион согласна! После всего вышенаписанного вами ваще неохота сидеть в кодымских барах. :canthearyou:  На самом деле просто интересно какое из ваших питейных заведений пользуется большим спросом, где больше молодёжи тусуется.

0

200

sergey написал(а):

У местах с более высокой репутацией, есть пару таких, но до идеала еще им далеко, так что получить можна везде, с разной долей выроятности :). у нас с этим бедновато (повышенная репутация)

ну тогда уговорили - буду дома сидеть !

0

201

А на стадионе есть ещё "Капитан"? Я помню как меня парень-бармен просил вывеску с названием бара оформить.

0

202

Юна написал(а):

А на стадионе есть ещё "Капитан"? Я помню как меня парень-бармен просил вывеску с названием бара оформить.

Теперь это магазин )))))

0

203

Юна написал(а):

корее всего соберу девчонок-одноклассниц, а они уж пусть решают куда пойдём. Я даже на стадион согласна!

Ну можно попробовать поехать в Ивашков ,там не плохо в принципе ,есть отдельные комнаты да и кухня присутствует .

0

204

Летом один из лучших вариантов - на природу! Думаю у нас есть еще красивые места!

0

205

А я думаю что на природу можна выезжать круглый год, не только летом, у каждой поры свои плюсы и природа в разное время по своему красивая. Допустим выезды на природу-это моя слабость, чистый воздух, и чувствуеш себя там как-то по-особенному!

0

206

Да,на природе здорово! Уха,шашлыки,хорошая компания и никакого бара ненужно!

0

207

А как же отсутствие танцпола, девушки? Где и под что на природе вы будете танцевать вальс?

0

208

А как же отсутствие танцпола, девушки? Где и под что на природе вы будете танцевать вальс?

Да все очень просто,включается магнитофон в машине,танцпол огромный(на природе места хватает) и начинаются танцы до упаду. :music:

0

209

Я думаю что на природе самый огромный и удобный танцпол, никто не мешает, не толкается, и совсем не обязательно присутствие музыки, если душа поет то даже самая большая дискотека не ровня!

0

210

Летом один из лучших вариантов - на природу! Думаю у нас есть еще красивые места!

Да,в особенности в Загнитков в заброшенные штольни, фильм Макса тому пример )))))))

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » О городе » Кафе, бары, рестораны...

Создать свой форум