Форум Кодымчан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Курилка » Беспредел в Кодыме!

Беспредел в Кодыме!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В этой теме я хотел бы пообсуждать беспредел "малолеток" в Кодыме. Практически каждую дискотеку в Кодыме происходят избиения парней. На прошлой суботе возле укр.школы толпа примерно с 30 человек избивала 3 человек!!! Потом приехали менты,  и все разбежались. Вчера перед всеми, на площади, человек 10 избивали 1 пацана. И никто на это даже внимания не обратил. Также вчера, возле Чайки толпа пацанов била какого-то парня, перед его девушкой. А самое обидное так это то, что эти кодымским "фраерам" примерно по 15 лет, а то и меньше. Но зато их много. Вся милиция и вся молодёж в Кодыме об этом знает, но ничего никто не предпринимает!

0

2

Быки!!! что еще сказать

0

3

Это бывало и раньше, в компании считалось сильным западлом так поступать, но все равно происходило (обычно кто то один это начинает). Некоторые нарвутся на свое, некоторые перерастут, другие придут на их место. Это возраст становления, в стайных животных (волки, львы и т.д.) подростки и вожака пробуют на силу.
Но для людей это низко, и наказывать надо.
В советские времена были общественные патрули, дружинники в помощь милиции. Хотя тогда серьезно к этому никто не относился (посмеивались, но ходили), но действовало. Наверное подросткам не очень хотелось идти на "подвиги", когда знали что сегодня в дружине их отец, а завтра авторитетный сосед и т.п.
Дружина была добровольная (добровольная - официально, а в большинстве случаев навязывали фирмам план, а те своих должников или нарушителей и обязывали). Мне приходилось в дружине в Одессе ходить, старший был у нас капитан милиции, 2 сержанта и две группы по три-четыре человека со студентов. Это на один опорный пункт. Пункт был как раз возле пивбара  :)
Пиво мы тоже пили (сержанты срочной службы обычно были), тока повязки снимали :). Даже компании старались патруль не трогать, и притихали в момент появления (конечно не нас боялись :), у сержантов было оружие и радиостанции).
В Кодыме дежурил тоже, от фирмы посылали кого нибудь постарше и авторитетней, и три человека помоложе (дежурили самостоятельно, без милиционеров). Инструктаж перед дежурством проходили в райотделе милиции, дежурили до 23 или 24 часов на праздники подольше. (тогда это время познее считалось, и дискотека прекращала работать, кафетерии тоже).

Может нужно общественные дружины вспомнить?

0

4

Мда...уж...Быдло-гопы - это плохо! Ну что вы еще хотели, если в Кодыме реально нечем занятся. Помнится в мое время (не так уж и давно) драка считалась настоящим праздником! Потому что все в Кодыме друг друга знают, а с друзьями не дерутся....почти)))) Это во-первых. А во-вторых это переходной возраст, период становления и самоутверждения. Но!!!! Есть такая штука как жизнь! Которая ничего так просто не оставляет. И все вернется с двойным ударом,поверте(Вандам форэвэр!!!))))))))

0

5

sergey написал(а):

Это бывало и раньше, в компании считалось сильным западлом так поступать

А щас это считается КРУТО. И самое странное то, что после каждой драки, те кто побили кого-то или ещё что-то сделали, ходят по Кодыме такими модными, будто они с Космоса прилетели!

0

6

Sanuch написал(а):

А щас это считается КРУТО

Круто, что? морду набить кому либо толпой?, круто было остановить всеобщую потасовку поединком один на один и то если это на равных и с обоюдным согласием, были груповые потасовки. Но остановить парня с девушкой считалось ниже своего достоинства.  Остановить двух, трех чужих в своем районе - это было правилом, но просто быть не начинали, все зависило от поведения "пришлых" (бывало ставали друзьями). Хотя это уже был гоп-стоп.

помню в Кодыме лет 10-15 назад мужики были устроили "Охоту" на такую "команду". не помню чем закончилось, кажется проучили.

0

7

sergey написал(а):

Но остановить парня с девушкой считалось ниже своего достоинства

Сто пудофф!!!!

0

8

Было у меня пару лет назад проишествие ,ветром случая занесло меня на нашу быкотеку .Значить мои друзяки пошли купить пиффка ,а я решил подождать их на крылечке Дк ,тут подходит ко мне малолетнее чудо и очень не вежливо просит закурить на что я ему вежливо обьяснил что курить в его возрасте  вредно ! Он сказал мне "жди ,я щас "и сваливает в ДК я ужо понял что щас будет .Как раз подтягиваються друзяки с пиффком ,я им грю ждем гостей )))))
Тут появляються тинейдежеры в сотаве 7 нетрезвых тел ,но поняв что тут вместо 1 оказалось 3 решили не связываться с нами ,попросили прощения и ретировались )))

0

9

Почти то же но в Одессе и давно. Малолетка, девочка лет 7!!! Подходит и просит закурить, (при совке и в 15 лет самому оставаясь на улице было неловко курить, можно было схлопотать по шее от любого мужика) ну и т. д.  только вывела не пьяных, а вполне трезвых пацанов лет по 16-17, человек 5, тут корешок как раз подбежал, он в очереди стоял за билетами (Кинотеатр "Одесса". тогда не впадло было и в кино днем сходить :) ) , были трения на словах, зачем мол ребенка обижаем, они ушли ни счем, и нам перевоспитать их неполучилось :(.   
Это так Одесса приезжих встречала!

0

10

У меня друг в Киеве. А у него есть знакомые(одного из них не хотели принимать ни в одну школу во всём районе). Так вот шли они(около 4 человек), а им напротив шла девушка с парнем, ну и понятно что они начинают приставать к девушке, оскарблять, тут парень начинает защищать её, а они этого только и ждали. Короче набросились на него, начали бить, потом нашли какую-то палку с гвоздями и ней начали добивать. В следствии, тот парень ищё долго лежал в больнице, а эти уроды отделалися лишь штрафом!!!

0

11

Так что вы предлагаете? Давайте будем отстреливать этих дЫбилов, отрывать им бошки и все такое.
Вооружимся кто чем может и сделаем мясо на улицах Кодымы. Целую неделю будут убирать за нами, ноооо.... зато будет спокойно. :D

0

12

Ну если бы имели хотя бы короткоствольное оружие для самообороны ,то многие дебилы прежде подумали " а вдруг у того парня пистолет и он нас того ...." Думаю сдерживающий фактор действовал бы. Я за оружие для самообороны  населению (накройняк резинострел )!!!!!

0

13

Сатана-Клаус написал(а):

Ну если бы имели хотя бы короткоствольное оружие для самообороны ,то многие дебилы прежде подумали " а вдруг у того парня пистолет и он нас того ...." Думаю сдерживающий фактор действовал бы. Я за оружие для самообороны  населению (накройняк резинострел )!!!!!

Та не.. банально. Надо так чтоб кровь и мясо летали... чтоб всем страшно было!!!
Топор... или на крайняк лопата-штыковая гггг.

0

14

Такой ответ написал, и глю форума!
Лень писать опять большое.
Это напоминает стаю шакалов, которые сами по себе ничерта не стоят (отрицательный образ в фольклоре многих народов (если не у всех!))
Воспитание дает сбои. Настала эпоха наглости, и право силы, (о праве моральном, юридическом и прочих правах никто не думает).
Самое интересное, хорошо стоит наказать, будут на тебя как на пса охотится, (ребенка обидил)

Был раньше инцедент. Новый год. Ночь. Разбили пацану 17 лет голову, разбил мужик лет 40, вообще их там была группа, с женами были. Мужика судили (не помню посадили или нет), пацан пострадал, лишился вроде глаза, как вы думаете это мужики цеплялись к пацанам или на оборот? Мужика довели, что он не удержался. Мужик оказался крупным, весовая разница раза в 3, думаю средней силы удар, может оказатся смертельным!, Хотя не прав и он, был под "мухой", и опять, соперник - "ребенок"!

0

15

Ой пипец что тваритса!
У нас в Одессе не давно или в Крыму кажется, пацаны девчонку убили. За то что посадила парня своего в тюрьму(он её изнасиловал)и они решили отомстить. Утром девченка как обычно вышла прогуляться, ну они к ней прицепились и имнут 20 избивали возле её школы, а потом повезли на стройку и добили там убив кирпичём в шею. Всё это снимали на камеру.(Видео это было больше чем у половины нашей школы) Девёнку родители узнали только по её любимой кофточке...

0

16

F@ntazy Girl написал(а):

Ой пипец что тваритса!
У нас в Одессе не давно или в Крыму кажется, пацаны девчонку убили. За то что посадила парня своего в тюрьму(он её изнасиловал)и они решили отомстить. Утром девченка как обычно вышла прогуляться, ну они к ней прицепились и имнут 20 избивали возле её школы, а потом повезли на стройку и добили там убив кирпичём в шею. Всё это снимали на камеру.(Видео это было больше чем у половины нашей школы) Девёнку родители узнали только по её любимой кофточке...

Ну что поделаеш Такая у неё судьба..

0

17

sergey написал(а):

В советские времена были общественные патрули, дружинники в помощь милиции.

Жаль сейчас этого нету :( Ну што поделаеш мир такой, может когдато время вернется (общественные патрули)

Sanuch написал(а):

А щас это считается КРУТО

Они все толпой П...Т
Один мой знакомый сказал тем пацанам, что выйдет один на дин с старшим (тоисть компания малолеток), потомушто ему надоело смотреть как они толпой унижают других. Они вышли, но ксожелению с этой толпы малетелоток еще налетело трое. У них нету понятия "слово чести"
Вот такая у нас в Кодыме дуристика

0

18

ы вас послушать, так Одессе на улицу выходить вообще не можно! А если выходить.... не - даже ВЫЕЗЖАТЬ ТОЛЬКО в ТАНКЕ
Да и в Кодыме тож судя по разговорам.

Отредактировано TiTaN (29 февраля, 2008г. 12:33:37)

0

19

TiTaN
Ну а точ поделать если так много придурков)

0

20

TiTaN написал(а):

ы вас послушать, так Одессе на улицу выходить вообще не можно! А если выходить.... не - даже ВЫЕЗЖАТЬ ТОЛЬКО в ТАНКЕ
Да и в Кодыме тож судя по разговорам.

А ты думал... я с карманной базукой хожу по улицам города Герой Одессы в каске и стараюсь на дом вызывать такси "ТАНК". :D
А дома мне пофиг, все равно в инете живу.... там другая война... информационная)))

0

21

SlipKnot написал(а):

я с карманной базукой хожу по улицам города Герой Одессы в каске и стараюсь на дом вызывать такси "ТАНК"

я с тобой дружу! с тобой не страшно будет ходить по городу

+1

22

Dead_Men написал(а):

я с тобой дружу! с тобой не страшно будет ходить по городу

Не парся, там у всех остальных атомные бомбы в карманах)))

0

23

Sanuch написал(а):

В этой теме я хотел бы пообсуждать беспредел "малолеток" в Кодыме. Практически каждую дискотеку в Кодыме происходят избиения парней. На прошлой суботе возле укр.школы толпа примерно с 30 человек избивала 3 человек!!! Потом приехали менты,  и все разбежались. Вчера перед всеми, на площади, человек 10 избивали 1 пацана. И никто на это даже внимания не обратил. Также вчера, возле Чайки толпа пацанов била какого-то парня, перед его девушкой. А самое обидное так это то, что эти кодымским "фраерам" примерно по 15 лет, а то и меньше. Но зато их много. Вся милиция и вся молодёж в Кодыме об этом знает, но ничего никто не предпринимает!

Терпения всю тему прочитать не хватило  :)
Меня вот интересует что же это за толпы такие ? Ты знаешь, ведь тот кто ищет всегда найдет )
Я вот на каждой дискотеке бываю, но толпы по 10 человек 13 летних ребят не наблюдал )

0

24

MonteCarlo
Ну если ты слепой, то я не виноват. Где-то в начале февраля возле укр.школы (напротив укр.телекома)  толпа била двух или трёх парней.И это только один случай.

0

25

И как сейчас обстоят дела с беспределом в Кодыме?

0

26

Даже не знаю... редко бываю там... но думаю что все по старому - все начинается с выпивки и "авторитета" который корчат из себя молодые "бригадиры".

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Курилка » Беспредел в Кодыме!

Создать свой форум