Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » За пределами Украины » Об Италии

Об Италии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот

0

2

SlipKnot

и что вот?

0

3

SlipKnot
Ну что не понятно? В смысле,что ВОТ здесь находится тема об Италии))))

0

4

О здесь можно много что узнать и даже розказать)))))))))))))))))))))))))))))

0

5

Privet zemlyaki,spasibo za temu ob Italii,ya tut uge givu 6 let,klassnaya strana,so svoey kul6turoy,spagettyami,i pizzey :flag:

0

6

aaa

увеличить

0

7

Izposelka наш ты не многословный :)
Не был я в Италии как и большинство других форумчан и надеялись на тебя что ты нам что либо расскажеш интересного.
О том что ты там делаеш мы уже знаем (была тема такая), чем живеш там кроме работы?, как отдыхает там рабочий люд?, сравни некоторые цены, (жилье, машины, одежда, основная пища) мы немного приземленные, и нам все интересно :)

0

8

Znachet,ya davno ne zahodil zemlyaki,ya tut v Travian.ru igrayu,znachet po Kodyme skuchayu,v Italii mogno git6,menya vse spashivayut kosnulsya li krizis i nas? Konechno,no namnogo men6she chem ya vigu stradaet nasha doroga Ukraina((((.Tut gosudarstvo maloimuwim den6gi vudaet na produkti,prikin6te,pishesh tipa zayavlenie,i u nih uge v kompah est6 dannue obo vseh.Benzin podeshevel,s nim opuskayutsya zeni na produkti. Avtomobili mne kagetsya v Italii stoyat men6she,Opel Corsa,Fiat Punto Grande,Renault Clio stoyat 10-12 tis.evro.Mne nravitsya ochen6 Fiat Bravo -poslednyaa model6-klevaya tachka 15 tis.evro.Odegda real6no stoit men6she chem na Ukraine,nu i vubor konechno pipez)))),7-oy kilometr otduhaet))))

0

9

Privet forumchiane izvenite chto davno ne zahodil, vsem privet !!!

0

10

Привет)

0

11

Komu kofe peredat6 s Italii,po dostupnoy zene ? V 250 gr. pachkah,molotuy

0

12

Izposelka
мне)))

я сейчас собираюсь учиться быть баристом, по-этому мне не помешает качественный кофе да и вообще это не плохой подарок :idea:

0

13

krik
                 day koordinati svoi,telefon i skype

0

14

seychas est6 kofe i kofemashina na chaldah,kofeynih tabletkah,pishite esli interisuet,dostavlu pryamo v Kodimu

0

15

ooooooooo zdrasti rebyatki vsem,Italia na meste tolko komentov malo(((

0

16

Izposelka - ты рассказывай, а мы будем комментировать :)

0

17

Я в Италии была совсем недолго, когда ездили автобцсеым туром. Но запомнится она мне надолго... Рим, Пиза, Флоренция. Просто невероятно красиво))

0

18

Уважаемая, я так понимаю что Вас в вышеуказанных городах, поразила архитектура? Поправьте меня если это не так. Хотелось бы услышать о ваших ощущениях о самом "духе"  посещенных мест, о людях что вы видели и другом неуловимом порой. Что скажете? :question:

0

19

Всё правильно. Именно архитектура. Все эти храмы, соборы, тот же Колизей, Ватикан. Они действительно впечатляют. Из всех стран, где я побывала, Италия впечатлила больше всего. Я красиво писать не умею и врядли смогу рассказать о своих ощущениях) Поэтому уж простите меня за краткость)

0

20

katherine написал(а):

Всё правильно. Именно архитектура. Все эти храмы, соборы, тот же Колизей, Ватикан. Они действительно впечатляют. Из всех стран, где я побывала, Италия впечатлила больше всего. Я красиво писать не умею и врядли смогу рассказать о своих ощущениях) Поэтому уж простите меня за краткость)

Спасибо и на том! Жаль, что из-за того что (по вашим словам) неумение красиво писать вас останавливает в рассказе о вашем путешествии и ощущениях во время него, но как говорится, хозяин - барин

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » За пределами Украины » Об Италии

Создать свой форум