Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Объявления продам » Дихлорэтан

Дихлорэтан

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

куплю в Кодымчан 1-5 литров дихлорэтана. Знаю, некоторые запаслись во время расформировки химчасти. В ампулах по 150 грамм не предлогать, нужен разливной или который шёл в металических канистрах.

0

2

куплю красный фосфор, в различном количестве, пишыте на аську, о деньгах договоримся...

0

3

Меняю лампочку Иллича на автомат Калашникова :boast:

0

4

Валерий написал(а):

Меняю лампочку Иллича на автомат Калашникова

В каком колличестве?
Красный фосфор, можна самому сделать, (насколько помню) составляющих фиг найдеш.

0

5

KiSH написал(а):

куплю красный фосфор, в различном количестве, пишыте на аську, о деньгах договоримся...

А ты у нашей химички спроси

0

6

5 лет как нету в школе его((

0

7

sergey написал(а):

куплю в Кодымчан 1-5 литров дихлорэтана.

А зачем оно тебе ? :)
(MonteCarlo не матерись!)

Отредактировано Sanuch (21 мая, 2007г. 20:00:11)

0

8

MonteCarlo написал(а):

А зачем оно тебе ? :)

Юсик, найди мне красного фосфора!!!

0

9

KiSH написал(а):

найди мне красного фосфора!!!

cкоко те его нодо*?

0

10

KiSH написал(а):

Юсик, найди мне красного фосфора!!!

А что сним делают ???

0

11

на основе краснго фосфоро делают винт, сильный  наркотик, башню рвёт просто на клочья, а так ещё взрывчатку делают с ним, дорогая штука

0

12

Башку свернуть можна и по проще. А вот дихлорэтан нужен, он отлично растворяет органические полимеры, мне нужен для растворения оргстекла (оргалит, плексигласс или как его еще называют), для отмывания таких пятен как от каменноугольных смол (все дороги у нас на их основе, вместо битума используют), отмывания различных красок и лаков,.......
В быту он не продавался, так как концерогенное вещество, а вот военные химики его использовали широко (как отмыть танк, с его многотонной грязью смеси мазута, пыли и это все радиоактивно?)
Может использоватся для некоторых нитрокрасок в качестве растворителя. Ну и башку снесет (это для таксикоманов), дествие сильное и вызывает агрессию.(в этом случае медицинский эфир даст наоборот умиляющие действие :) :) )

0

13

- Хлопцы, так это ж РАК
гарантированно вам через несколько лет, этот дихлорэтан...

Поберегите себя и близких своих - "нашо воно вам трэба?.."

0

14

:angry:

0

15

o.O

0

16

:blush:

0

17