Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Интернет » Интернет в Кодыме

Интернет в Кодыме

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Я?!
Интересно откуда мне это знать ?)
с твоих слов ?))))

0

62

Даа))))

0

63

И все же не надо все и вся пинать на оператора ,да я соглашусь у него возникают проблемы ,но это не значит что что нет проблем нет у лузера на машине, который даже не знает как провести профилактику и чистку своего пк .Пы сы за все время пользования услугой ОГО максимум у меня не было инета аж 30 минут .Пользуюсь им уже года три или четыре точно не помню )
Ну а вы Дес Энжел кнопкодав обыкновенный ,так что почаще приглашай дядю  чистить комп или научись сама))

0

64

Послушай... Во первых я могу сама проверить комп, и за то время сколько я пользуюсь инет очень много раз пропадал интернет именно потому что связь с оператором пропадала....и иногда просто так... так что с компом моим всё впорядке..
и сдесь скорость его гораздо медлеенее чем должна быть на самом  деле...

0

65

~Death_Angel~™, может проблема в модеме???

0

66

Просто так ни чего не бывает ,пускай отец посмотрит ввод телефоной линии ,там могут быть проблемы . Посмотри по погодным условиям ,если сыро или дождь инет плохо работает ?И такой вопрос в Одессе какой оператор был .тоже Укртелеком ? И с помощью чего ты определяешь скорость ?

0

67

Нет не укртелеком..

В Одессе странички все грузились ыбстрее закачки в раза 2-3 быстрее все качались..и ничего не лагало а тут ппц

0

68

Ну так то же АТЕСА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

69

я промолчю...

0

70

Добрый день всем, я здесь новенький, и вижу, что ветка сначала была по теме, а потом все друг друга начали хаить :mad:  :playful:
Мы ведь все здесь боримся за хороший и качественный интернет в нашем городе и его окрестностях :writing:

0

71

понятие хаить и услуга интернета в Кодыме уже не разлучны :)

немного отвлекаются форумчане от основной темы, не получается держатся в одном русле...

0

72

Всем привет!
Доступно в Кодыме!
3G оператор Интертелеком не перестаёт радовать нас хорошими новостями. Компания ввела в коммерческую эксплуатацию новую услугу «Домашний Интернет Wi-Fi». Данное предложение позволяет абонентам на фиксированной гарантированной скорости без каких либо ограничений получать беспроводной Интернет доступ. На базовых станциях (БС) провайдера Intertelecom установлено раздающее оборудование BS WI-FI. И все желающий которые проживают в зоне прямой видимости от БС на расстоянии до 20 км могут стать счастливыми обладателями скоростного безлимитного интернета. 
http://sf.uploads.ru/t/oVipu.jpg

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Интернет » Интернет в Кодыме

Создать свой форум