Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » О форуме » с чего все началось

с чего все началось

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Этот форум начался с двух маленьких форумов от сайтов kodyma-globus (был первый) и kodyma-city (второй через несколько месяцев начался но так и безславно закончился :) ).
Кому интересны истоки, смотрите Глобус  и Кодыма - сити

в первом под именем globus был я

0

2

Я посмотрел, но ничего в тех форумах не понимаю) не знаю как пользоваться) Но все-таки третья попытка оказалась удачной. А чья идея вообще?

0

3

Робинзон Крузо написал(а):

А чья идея вообще?

В чем? создать третий? моя идея, так как теми я сам не мог правильно пользоваться :) (это такие форумы narod.ru предоставляет :) )долго искал где создать и на одном из сайтов Одесской области у видел такой форум, мне понравился вид, ну и зарегинил здесь, поступил не демократично(тоесть ни у кого не спрашивал мнения), просто перенаправил линки кнопок с сайтов с тех форумов на этот, а те сделал недоступные (они и сейчас работоспособные).

0

4

sergey написал(а):

зарегинил здесь, поступил не демократично(тоесть ни у кого не спрашивал мнения), просто перенаправил линки кнопок с сайтов с тех форумов на этот, а те сделал недоступные (они и сейчас работоспособные).

Ну админ он на то и админ, чтобы принимать когда нужно волевые решения, даже если они кого-то не устраивают! :)

0

5

sergey написал(а):

Кому интересны истоки, смотрите Глобус  и Кодыма - сити

Да, помню я эти прекрасные времена))))

0

6

Sanuch написал(а):

Да, помню я эти прекрасные времена))))

Чем они примечательны?

0

7

sergey написал(а):

с чего все началось

Если так пойдет дальше, то становится интересно чем все закончится? :)

0

8

Вопрос админу: сколько времени уходит на два сайта и форум о Кодыме? Это ведь и обновления постоянные и поиск информации, медиафайлов и т.д. и за порядком следить нужно на форуме... Просто интересно)

0

9

если взять эти сайты то иногда час в неделю (когда нет посетителей и мало обновок), иногда до 16 часов в сутки(особенно с нашим Укртелекомом, когда идет спам, вирусы, смена дизайна, изучение и применение новых технологий и главное, когда есть время).
Это переросло в увлечение, иначе неоправданная трата времени (ведь и рыбаки иногда тратять сутки на поимку 3-4 карасей, а охотники неделями ходят за зайцем :) )
Увлекает технология написания, увлекает и изыскательная работа, но на нее времени меньше достается. Да и требует этого времени больше.
Начинал для себя, продолжаю, скорее так-же :), лично этот форум напомнил мне как общаться в письменном виде (ведь письма последние писал лет 20 назад, потом стало неактуально) и кроме кривых англо-польских переводов китайских мануалов на турецкую технику в последнее 10-15 лет и не читал ни чего. (ну это образно, хотя с большой долей правды :( )
Проблем много, иногда возникают на ровном месте, опускаются руки, потом приходит решения и решительность, как обычно в любом деле...

А на счет прекрасных времен, которые вспомнил sanuch, так с первой пятеркой посетителей форума. на то время единственного сайта клуба Глобус появился флудер, довольно таки безпощадный, бороться я не очень умел с этим явлением, пришлось предложить ему стать первым модератором :) :) :)

0

10

Как-то изменился дизайн форума или мне показалось?

0

11

я изменил, хотя не очень нравится, но при старых стандартных настройках были некоторые ограничения которые мне мешали.
Перестраиваю новостную ленту и ставлю ленту избранных объявлений с сайта kodyma.od.ua
вариант оформления не законченный....

0

12

Ясно. Так повеселее, чем было.

0

13

а точнее посветлее))  :cool:

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » О форуме » с чего все началось

Создать свой форум