Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » О форуме » Рейтинг пользвателей.

Рейтинг пользвателей.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Давайте договоримся, если вы повышаете или уменьшаете рейтинг какого-то пользователя, то пишите за что или за какое сообщение.

+1

2

Cогласна :)

0

3

Sanuch написал(а):

Давайте договоримся, если вы повышаете или уменьшаете рейтинг какого-то пользователя, то пишите за что или за какое сообщение.

Давай =)) Кто мне 1 минус поставил ????!!!!!! :(

0

4

Я вообще ничего никому не ставлю ;)

0

5

alla написал(а):

Я вообще ничего никому не ставлю

Ставь мне ++++ =)

0

6

Щас!! :)

0

7

:lol:

0

8

alla написал(а):

Щас!!

Буду ждать :)

0

9

а как их ставить(+ -)?

0

10

Dima написал(а):

а как их ставить(+ -)?

Ниже аватарки у каждого есть + и -, там и выбирай =)
З.Ы. мне ставь только +  :)

0

11

MonteCarlo - с тебя пиво!!! я те поставил +, ты у миня в долгу.

-1

12

что-то новое с рейтингом? Появились "уважение" и "позитив". Только как-то странно они обновлеы. Или я что-то не догоняю? :O

0

13

Фиг его знает :)
в общем только рейтинг, и только положительный оставлял (это после наворотов минусов по чьей то воле), а позитив "выскочил" видать, вместе со сменой цветовой темы.

0

14

Hooliganka
В позитиве указывается сколько и кому ты поставила плюсов)))

0

15

Хельга написал(а):

Я это поняла, но я ставила больше плюсов, а один из указанных не ставила. ...Кажется)))
А куда делось уважение, почти у всех "0"? Кажется у многих есть позитив, значит они ставили плюсики, но куда ж они подевались??? :fie:

0

16

да, по ходу что-то сбилось

0

17

Повидимому движок обновляли, появились возможности различных оценок, но сбились те что были, сбросить всем на ноль  не могу, пришлось отключить на пару дней, возможно после  некоторых процедур (типа сжатие, индексация) обнулится, тогда выставлю отношение к участнику + и -, как было раньше, вторая оценка, не пойму зачем она нужна, есть еще рейтинг сообщения, потом посмотрим.

+1

18

первая оценка показывла

Хельга написал(а):

а вторая - сколько и от кого тебе поставили +

0

19

не много ли оценок? Сейчас попробую открыть, жаль потерялись первоначальные, все сначала пойдет!  :(

блин! не сбрасываются оценки, у некоторых какие то "остатки".

возможности изменились полностью, раньше была возможность регулировать период между дачами оценок, то теперь сколько раз за сутки, и еще есть сколько человек оценить смижет за сутки, и от количества сообщений дающего оценку

0

20

Еще изменили принцып вставки картинки, в предыдущем посте это установка сервиса (картинка на форуме), что
они сделали с картинкой :)
интересно то что размер в байтах остался практически тот же, а качество уменьшилось на порядок, и линейные размеры уменьшились (но зто понятно), сравните фото с радикала (в этом посте), установки по умолчанию , качество изображения в 2 - 3 раза хуже, а размер в 2 раза больше стал чем в оригинала!, что за фигня? дурят нашего брата и зачем этот навязчивый сервис нужен? (это я про настройку по умолчанию радикала, там была птичка - оптимизировать файл)
http://i023.radikal.ru/0801/46/3af29650cd1at.jpg

0

21

Может всё-таки, тот кто поставил мне 8 минусов, скажет за что?

+1

22

Нажми на "уважение" - там все написано.

+1

23

А я пару раз нечаянно оценки ставила, мышкой промахивалась :embarrest: , только не помню + или -. Плохо, что подтверждение не запрашивается

0

24

Простите, кого обидела

0

25

наверное уберу минуса?

0

26

sergey
Не стоит ,главное там написанно кто ставил и когда ,а там и спросить можно )))))

0

27

Уже было раз, групой ополчились на одного и давай ему минусов сотнями, не понимаю психологию оценщиков.

0

28

sergey написал(а):

не понимаю психологию оценщиков.

Просто есть люди, которые боятся или не хотят сказать прямо в лицо, то что им не нравится, и начинают делать пакости у тебя за спиной.Хотя при встрече - "лучшие друзья".

0

29

есть такая категория - заподлянщики, им плохо, когда другим хорошо, могут без причины сделать пакость, просто так.

Но большинство людей в своей, так сказать, массе - нормальные (надеюсь :) )

0

30

sergey написал(а):

есть такая категория - заподлянщики, им плохо, когда другим хорошо, могут без причины сделать пакость, просто так.

Вот, вот я тоже так думаю ))) смотрю минусок ,дай думаю посмотрю за что, так и не понял из за чего =)Ja-Budda=) мне минус поставил в посте которому почти 4 месяца ,наверно так руки чесались ))))).Если те не слабо то опишись, мне просто интересно что я не так написал ))))( последнее для=)Ja-Budda=))

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » О форуме » Рейтинг пользвателей.

Создать свой форум