Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » О форуме » Рейтинг пользвателей.

Рейтинг пользвателей.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

sergey написал(а):

Но большинство людей в своей, так сказать, массе - нормальные (надеюсь  )

Я тоже надеюсь. :)

0

32

а как быть? етого придурка пьяного с форума удалили, а минуса он наставить успел. не интересно!
убрать их можно? или они так и будут мою репутацию портить?

-1

33

серый написал(а):

а как быть? етого придурка пьяного с форума удалили, а минуса он наставить успел. не интересно!
убрать их можно? или они так и будут мою репутацию портить?

Кажеться я что то пропустил ???????? :weird: Что за пьянь ??????

0

34

Да нет, мне кажется это был из форумчан, только под другим ником, сильно боролся с русским языком на неправильній Українській мові. Нарушил много правил, пришлось удалить.
А на счет минусов, ну что ж, раз он оценил, так и будет. Пока. Потом посмотрим. Один раз уже в некоторых переваливало за сотню минусов! :), это не серьезно, ну от отморозков другого ожидать не приходиться. если будут еще эксцесы по этому поводу уберу минуса, а то и оценки вообще.

Блин Серый, прости! хотел посмотреть уважение твое, за что тот деятель тебе 2 минуса поставил и сам нажал на минус!!!
Оно сдесь не редактируется, посмотрю может исправлю как то?

0

35

Во,во... У меня та же история была

0

36

Сатана-Клаус написал(а):

Кажеться я что то пропустил ????????  Что за пьянь ??????

да был тут один,так красиво себя назвал.что сомнений в его трезвости не было.нахомил . наставил мне минусов. ну его админ с форума и убрал. потому ты его и не видел.знаеш какой он себе ник дал, назвался женским половым органом и обзвал всех дуроками,только в матерной форме.- ---нормально?

sergey писал;Да нет, мне кажется это был из форумчан, только под другим ником, сильно боролся с русским языком на неправильній Українській мові. Нарушил много правил, пришлось удалить.

таким методом ни один трезвый человек бороться не станет. а если ему так хотелось со мной побороться то кто же ему мешал это сделать по нормальному.
но как говорится "жераф большой ему видней" -это из Высоцкого. и не в обиду сказано.

Отредактировано серый (15 февраля, 2008г. 07:41:19)

+1

37

Компенсировал минус плюсом
Пока, чего то мне администрирование эти дни не доступно!

0

38

и на этом спасибочки :nuts:

0

39

Обращаюсь к пользователю =)Ja-Budda=) ,будь мужчиной  напиши пост  за что поставил мне минуса,а ???Что ты в нычку клацаешь ,тяжело обьяснить ,или у тебя хобби такое минуса на форуме ставить ?

0

40

=)Ja-Budda=))
вижу ты тихушник ,все ставишь ,ставишь ,а написать не можешь !Ну что же удачи те в этом тяжёлом деле !

0

41

Сатана-Клаус
Посмотрел за что твои минусы и ничего не понял. Вы что лично знакомы с =)Ja-Budda=))? Не смогли когда-то поделить красивую девушку?

Отредактировано Робинзон Крузо (11 марта, 2008г. 22:45:35)

0

42

Робинзон Крузо написал(а):

Посмотрел за что твои минусы и ничего не понял. Вы что лично знакомы с =)Ja-Budda=))? Не смогли когда-то поделить красивую девушку?

Этим еще страдают Zoilorys и TiTaN.
Наверное пора уже за это банить. Пока это будет предупреждением.

0

43

Робинзон Крузо написал(а):

Сатана-КлаусПосмотрел за что твои минусы и ничего не понял. Вы что лично знакомы с =)Ja-Budda=))? Не смогли когда-то поделить красивую девушку?

Не знаю я его ,ну а девушка не вещь что бы ее делить ,сама бы решила кому отдать предпочтение )))))

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » О форуме » Рейтинг пользвателей.

Создать свой форум