Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Тусовка » КНОМ-фест

КНОМ-фест

Сообщений 31 страница 60 из 74

Опрос

Пойдете ВЫ на КНОМ-фест???
Да, пойду!!!

41% - 5
Нет, не пойду!!!

0% - 0
Хотелось бы, но не получается!!((

33% - 4
Не знаю, как получеться!!!

25% - 3
Голосов: 12

31

Жители пожилого возраста с их высказываний очень не довольны тем "шабашом", что был вчера на площади и прошел под патронажем главы Кодымской администрации и партии регионов!

0

32

lerik79 ты не любиш рок? :)
Я также думал что это будет немного иначе.

0

33

sergey написал(а):

lerik79 ты не любиш рок? Я также думал что это будет немного иначе.

Любишь не любишь - это право каждого индивида, просто было б руководство по умнее , оно или запретило бы или организовало б такое мероприятие за чертой города!

-1

34

вы хотя б написали что было, если фоток нет

0

35

Робинзон Крузо написал(а):

вы хотя б написали что было, если фоток нет

здесь немного обсуждают, есть немного видео: http://vkontakte.ru/club20907699

а
вот фото от Сатана-Клаус-а http://monoxrom.io.ua/album463101

Кодыма, в лице старшего поколения, была в большом недопонимании...

... Обещано было 3 дня, я и не торопился думаю в разгар посмотрю :(

цитирую интересные фотки без спроса...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

36

???

увеличить

0

37

lerik79 написал(а):

было б руководство по умнее , оно или запретило бы или организовало б такое мероприятие за чертой города!

Я хоть и не поклонник рока, но считаю, что руководство правильно сделало, что разрешило организовать этот концерт. В Одессе, на Куликовом поле, постоянно проходят различные рок-фестивали. И никому это не мешает. То, что старшему поколению не понравилось, это ясное дело. Но ведь фестиваль был организован для молодежи, а не для старшего поколения. Есть концерты, которые не нравятся молодежи, а нравятся старшему поколению. У каждого поколения есть свои вкусы, ценности и желания. Они не могут совпадать. Рок - это культура, которую поддерживает очень большое количество молодых людей. И это нельзя осуждать, это их выбор, и их жизнь.

+1

38

Sanuch написал(а):

Я хоть и не поклонник рока, но считаю, что руководство правильно сделало, что разрешило организовать этот концерт. В Одессе, на Куликовом поле, постоянно проходят различные рок-фестивали. И никому это не мешает. То, что старшему поколению не понравилось, это ясное дело. Но ведь фестиваль был организован для молодежи, а не для старшего поколения. Есть концерты, которые не нравятся молодежи, а нравятся старшему поколению. У каждого поколения есть свои вкусы, ценности и желания. Они не могут совпадать. Рок - это культура, которую поддерживает очень большое количество молодых людей. И это нельзя осуждать, это их выбор, и их жизнь.

Только есть одно НО, такие "шабаши" проходят при умном руководстве за чертой города! Не путайте рок-фестивали с "шабашами" и формат групп выступающих в Одессе и тех полудурков, что приехали в Кодыму...

0

39

А не подскажите сколько молодежи в состоянии опьянения и какого было на этом "шабаше", сколько раз приезжала скорая .... а забыл это так власть заботится о молодом поколении ...

-1

40

И сколько раз приезжала скорая ?И сколько пьяной  молодежи было? это все вопросы к старперу lerik79
зы лично я видел как ты легкой трусцой пробежал мимо и даже не соизволил посчитать приезды скорой помощи ,и продуть пьяную молодежь !

Отредактировано Сатана-Клаус (29 июля, 2011г. 19:40:27)

0

41

Для всех, не обращайте внимания на моего друга lerik79 у него климакс мозгов на ранней стадии , хронический запущенный троллизм и девиз по жизни "Все вокруг п....сы,один я д Артаньян"(полудурков, что приехали в Кодыму...) ! То есть оскорбить просто так  людей которые   приехали в Кодыму это выше моего понимания !
В одном я согласен с ним ,место было немного не подходящее ,надеюсь на КНОМ 2 будет выбранно другое .
зы шабаша я не заметил ......

Отредактировано Сатана-Клаус (29 июля, 2011г. 19:32:52)

0

42

sergey написал(а):

???

что ? это звуко операторы )))

0

43

Сатана-Клаус спасибо за фотки.
Что бы это ни было, как это событие не оценивали, но это событие для полусонной Кодымы.
Музыкантов напрасно оскорбили, звезды первой величины сюда не приедут, даже за деньгами (хотя они такими же были "полудурками" в свое время).  Если следовать теории Остапа Бендера то это только начало Больших Васюков, ой.. Большой Кодымы   :crazy:

И то, что власть вмешалась, отдав площадь, это нормально, ведь  могло быть хуже, я имею в виду запрет на проведения фестиваля.  Конечно специфичная публика, специфичные гости, нужно место где-то за населенным пунктом, и первоначальная площадка РТП или пионер лагеря более подходила…

0

44

sergey не за что )
Хотел бы я посмотреть как он бы организовал приезд попсовых музыкантов сюда в Кодыму,я бы тоже пошел посмотрел ,но его ответ очевиден ,"ономненадо? ".Зато пос....ть в коментах это самое первое ,показать свое надменное превосходство над другими это всегда ,а вот конструктивной критики нет и не было .

Отредактировано Сатана-Клаус (30 июля, 2011г. 13:40:07)

0

45

Сатана-Клаус написал(а):

Хотел бы я посмотреть как он бы организовал приезд попсовых музыкантов сюда в Кодыму,я бы тоже пошел посмотрел ,но его ответ очевиден ,"ономненадо? ".Зато пос....ть в коментах это самое первое ,показать свое надменное превосходство над другими это всегда ,а вот конструктивной критики нет и не было .

Это мы могём!

И в правду, почему нашему критику не сделать ответный шаг, и согнать ненавистный ему Рок с Кодымской сцены. А ведь и Попса давненько к нам не заезжала, послушали б, посмотрели б.... За одно самому пропиарится, как организатор, это ведь ни кому не мешало, особенно в наше время...

Частенько проявляем недовольство нашим сонным царством, а для его развития палец о палец не ударим...

0

46

Ну вот пусть "это" заплатит деньги за организацию мероприятия, а не с моего кармана как налогоплательщика, ведут себя как люди, а не как бешеные обезьяны , а утром после себя поубирает, то чем они площадь засрали - вот тогда будет совсем другой формат мероприятия!

0

47

Я считаю, что в Кодыме есть более насущные проблемы чем устраивание "шабашей", массовых попоек... или Вы тоже нуждаетесь, - " В хлебе и зрелищах?"

0

48

lerik79 написал(а):

Ну вот пусть "это" заплатит деньги за организацию мероприятия, а не с моего кармана как налогоплательщика, ведут себя как люди, а не как бешеные обезьяны , а утром после себя поубирает, то чем они площадь засрали - вот тогда будет совсем другой формат мероприятия!

Бла ,бла ,бла пустой треп ,тебе написали проведи мероприятие ,а мы посмотрим)Как всегда только  перевести стрелки ,тактика знакомая. Зы. концерт был спонсорский ) А дворникам один фиг убирать у них такая работа ,или может ты убираешь ,а одной бумажкой больше другой меньше это ни как ни влияет на твой карман.

lerik79 написал(а):

Я считаю, что в Кодыме есть более насущные проблемы чем устраивание "шабашей", массовых попоек... или Вы тоже нуждаетесь, - " В хлебе и зрелищах?"

ну давайте закроемся в своих квартирках .ни с кем общаться не будем и что

0

49

1.Еще раз повторяю - считаю не целесообразным выкидывать деньги на масовые попойки
2.А кто был спонсором если не секрет?
3.А ты по беседуй с дворниками - узнай их з.п. и объем работы ... - одной меньше другой больше
4.Влияет на объем работы и бюджет города - а это финансируется из кармана налогоплательщиков
5.Вот бы встал с утреца и как участник "шабаша" по убирал бы площадь - может бы тогда было бы совсем другое мнение ...

0

50

1.Мы тебя не просим организовывать попойку и где была попойка ? Кстати сколько было задержано лиц в состоянии алкоопьянения ?
2.это к оргам .
3.Беседовал, это их работа .
4.Как влияет ,чем влияет и на сколько больше ?
5.При своем мнении как был так и останусь  и я участником шабаша ,как ты это  называешь не был .

Отредактировано Сатана-Клаус (1 августа, 2011г. 16:28:15)

0

51

вот когда напишешь кто был спонсором, а вернее меценатом - продолжим беседу!

0

52

Интересно, кто это вообще решил проводить фестиваль именно в Кодыме? И почему именно в Кодыме? Кто организатор фестиваля?

0

53

Группа молодых людей, кодымчан (один из них форумчанин HellmaN, зачинщик этой темы) том году была на Рок фестивале в Крыму в составе рок группы (не помню названия, и хотя некоторые с них вроде не играют и не поют, ну не важно..) Там и обзавелись друзьями, которым не лень было приехать в Кодыму....

Вот эти ребята и организовали встречу, и странно, но это было замечено свыше, этим и объясняется перенос места проведения и даты самого фестиваля....

А для lerik79,
им нужен был спонсор, он и нашелся, а представители кодымского бизнеса, могут критиковать только, так получается...
А спонсорные деньги здесь как раз и нужны за уплату электроэнергии, аренду с последующей уборкой территории. И на каком мероприятии в масштабе города не было пьяных?, они и без мероприятий есть.

0

54

sergey написал(а):

А для lerik79, им нужен был спонсор, он и нашелся, а представители кодымского бизнеса, могут критиковать только, так получается... А спонсорные деньги здесь как раз и нужны за уплату электроэнергии, аренду с последующей уборкой территории. И на каком мероприятии в масштабе города не было пьяных?, они и без мероприятий есть.

Конечно - вот только я предложил конкретно назвать спонсора - Стандарт, Агрофирма Кодыма ... или таки спонсор центр молодежи?

0

55

lerik79 написал(а):

Конечно - вот только я предложил конкретно назвать спонсора - Стандарт, Агрофирма Кодыма ... или таки спонсор центр молодежи?

Ну а какая в этом разница? И спонсор не обязательно должен быть из Кодымы, он может быть с Одессы или с других городов Украины.

0

56

Sanuch написал(а):

Ну а какая в этом разница? И спонсор не обязательно должен быть из Кодымы, он может быть с Одессы или с других городов Украины.

разница - что если центр молодежи - то это деньги налогоплательщиков, а если стандарт или аг"кодыма" - то пляшите хоть до упаду

0

57

Есть шанс встретить старых знакомых. Только сегодня(5 ноября), вход платный. За справкой к HellmaN-у.

http://uploads.ru/t/d/t/c/dtc82.jpg

0

58

lerik79 написал(а):

Жители пожилого возраста с их высказываний очень не довольны тем "шабашом", что был вчера на площади и прошел под патронажем главы Кодымской администрации и партии регионов!

Умник, нехер че пи..деть (звените за выражение, он меня достал), Шабаш не приехал, у них травма была.....

lerik79 написал(а):

А не подскажите сколько молодежи в состоянии опьянения и какого было на этом "шабаше", сколько раз приезжала скорая .... а забыл это так власть заботится о молодом поколении ...

Да Лерик, и сколько же???? никто ни куда не приезжал, правда была одна травма, один человек упал и разбил голову, увели его в скорою и все.... (П.С. после наших масовых мероприятей на много больше травм, но это вина уже самой молодежи....)

lerik79 написал(а):

с твоего кармана ни кто ни чего не брал, платишь на логи плати, такая у тебя робота.... ОНИ ПЛОЩАДЬ ЗАСРАЛИ???? :|  ГДЕ? КОГДА? Базарная баба ты Лерик, не зря вы свою контору открыли в том месте.... После этих обязян, как ты говоришь было намного чище чем после наших масовых НОРМАЛЬНЫХ гулянок.....

Кароче такой итог: Лерик, еще раз повторяю, ты базарная баба.... Во первых Шабаша не было (надо было бы хотя б узнать, приехали они, а не смотреть в контакте кто должен выступать и уже потом сплетни распускать как тебе было плохо спать с бабушками...) Во вторых КНОМ спосировали такие люди которым ты точно нихрена не платиш Например: Сорочан кормил групп, ДК дали апаратуру, сцену, свет... по поводу приезда групп это уже были мои проблемы!!!
Во третих,  площадь после моих гостей была в идеале посровнению от обычных масовок, я лично не видел ни одной разбитой бутылки...

Лерик иди пирожки продовать на базар, там твое место....

Sanuch,sergey,Сатана-Клаус спасибо за понимание.... 8-)

0

59

Ребята не ссорьтесь вы! как для меня то для первого раза пойдёттт, да было немного дерьма, но это ж первый раз! думаю на сл. раз будет и место подходящее и организованность лучшая и кульных людей побольше ...)))

0

60

sergey, если не секрет, где Вы нашли этот билет?? 8-)

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Тусовка » КНОМ-фест

Создать свой форум