Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Тусовка » КНОМ-фест

КНОМ-фест

Сообщений 61 страница 73 из 73

Опрос

Пойдете ВЫ на КНОМ-фест???
Да, пойду!!!

41% - 5
Нет, не пойду!!!

0% - 0
Хотелось бы, но не получается!!((

33% - 4
Не знаю, как получеться!!!

25% - 3
Голосов: 12

61

HellmaN написал(а):

sergey, если не секрет, где Вы нашли этот билет??

за подделку хочеш привлечь? :)
настоящий он, уверяю ...

А на счет мероприятия, так считаю что молодцы, за то что организовали. Вот бы ежегодный фестиваль в Кодыме, потянете?. А Лерика как спонсора пригласите, рекламку ему забацаете, музыкальную... :) (как там говорилось, если не можеш победить, подружись....)
А обвинения также не без основания. Молодежные кампании обычно это очень шумная и кипишная штука. Не всем это может понравится и даже наоборот, потому на гране конфликта может происходить, примеров больше чем хотелось.
Что бы избежать этого, за дисциплиной сами должны следить и все ок будет.

0

62

HellmaN написал(а):

Умник, нехер че пи..деть (звените за выражение, он меня достал), Шабаш не приехал, у них травма была.....

У партии регионов?

HellmaN написал(а):

Да Лерик, и сколько же???? никто ни куда не приезжал, правда была одна травма, один человек упал и разбил голову, увели его в скорою и все.... (П.С. после наших масовых мероприятей на много больше травм, но это вина уже самой молодежи....)

и как он умудрился упасть на ровном месте - укачало?

HellmaN написал(а):

с твоего кармана ни кто ни чего не брал, платишь на логи плати, такая у тебя робота.... ОНИ ПЛОЩАДЬ ЗАСРАЛИ????   ГДЕ? КОГДА? Базарная баба ты Лерик, не зря вы свою контору открыли в том месте.... После этих обязян, как ты говоришь было намного чище чем после наших масовых НОРМАЛЬНЫХ гулянок.....
            Кароче такой итог: Лерик, еще раз повторяю, ты базарная баба.... Во первых Шабаша не было (надо было бы хотя б узнать, приехали они, а не смотреть в контакте кто должен выступать и уже потом сплетни распускать как тебе было плохо спать с бабушками...) Во вторых КНОМ спосировали такие люди которым ты точно нихрена не платиш Например: Сорочан кормил групп, ДК дали апаратуру, сцену, свет... по поводу приезда групп это уже были мои проблемы!!!Во третих,  площадь после моих гостей была в идеале посровнению от обычных масовок, я лично не видел ни одной разбитой бутылки...
            Лерик иди пирожки продовать на базар, там твое место....

если моя работать платить налоги, а финансировало мероприятие администрация - то как раз из моего кармана уважаемый! Намного чище - значит таки засрали площадь? Читайте значение слова Шабаш уважаемый - может по умнеете, хотя обычно эта кагорта представителей умом не отличается! ДК - у нас коммерческая организация или бюджетная? Убирали дворники которым зарплату платят из местного бюджета - или им тоже Сорочан платил?
Я утром шел на работу другую картину на площади застал - видать у нас "идеалы" разные!
Да и в продавании пирожков не вижу ничего постыдного , как и в профессии дворника или в какой то другой ...

Отредактировано lerik79 (17 ноября, 2011г. 13:49:22)

0

63

sergey написал(а):

А на счет мероприятия, так считаю что молодцы, за то что организовали. Вот бы ежегодный фестиваль в Кодыме, потянете?. А Лерика как спонсора пригласите, рекламку ему забацаете, музыкальную...  (как там говорилось, если не можеш победить, подружись....)А обвинения также не без основания. Молодежные кампании обычно это очень шумная и кипишная штука. Не всем это может понравится и даже наоборот, потому на гране конфликта может происходить, примеров больше чем хотелось. Что бы избежать этого, за дисциплиной сами должны следить и все ок будет.

Вот в следующий раз лучше в РТП пусть делают, что бы Сергею ... (извините Вашего отчества не знаю, а по имени просто наверное будет не культурно) было ближе к молодеже и ее "культуре", а я консерватор - люблю тишину и покой )))

0

64

lerik79 написал(а):

и как он умудрился упасть на ровном месте - укачало?

вследуйщий раз спрошу у людей как они падают, лично тебе отчитаюсь...

0

65

lerik79 написал(а):

а я консерватор - люблю тишину и покой )))

Тогда вам уважаемый на объездную ,там тишина и покой ......http://i.smiles2k.net/sad_smiles/13.gifhttp://yoursmileys.ru/tsmile/death/t10109.gifhttp://yoursmileys.ru/tsmile/death/t10113.gif

0

66

Сатана-Клаус написал(а):

Тогда вам уважаемый на объездную ,там тишина и покой ......

пожалуй я промолчу(сделаю паузу) - куда Вам ....

к стате неоднократно видел фотки местных кодымских неферов именно в том месте где Вы указали ...

0

67

lerik79 написал(а):

к стате неоднократно видел фотки местных кодымских неферов именно в том месте где Вы указали ...

Мы должны упасть в обморок ? Может они к дедушке на могилку пришли ....

0

68

Думаю ночью  к дедушке не ходят, разве блуд какой то. 8-)

0

69

Dima написал(а):

Думаю ночью  к дедушке не ходят, разве блуд какой то.

Тогда к бабушке ....

0

70

Dima
Ну-ну 8-)

0

71

Я понял так, что снова фестиваль в Кодыме? 30 ноября 2013г.???

И самое интересное, что организаторы прошлых КНОМ фестов не в курсах.... o.O

0

72

sergey написал(а):

Я понял так, что снова фестиваль в Кодыме? 30 ноября 2013г.???

И самое интересное, что организаторы прошлых КНОМ фестов не в курсах....

где? что? не понял?

0

73

Прошел, было, слух, что у ЦК в субботу, будет рок тусовка…..

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Тусовка » КНОМ-фест

Создать свой форум