Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Ищу тебя » I'M looking for family from Pyriznha - Пиріжна

I'M looking for family from Pyriznha - Пиріжна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Hello,
I'm looking for help, adresses and contact with my wife's and mother's-in-law family - Samosenko's - Сaмосeнко; who lives(d) in the village Пиріжна. I'm looking also for photos of all places connected to village, esp. to my 78 year-old mother in law, who wanted to see a photo of grave (tomb) their parents.
If anybody of you can help me, gives any information, photos or anything write on my prv email, which I sent to anybody who answer me on this post.
I don't speak/write in Ukrainian language unfortunatelly, Russian (apart Polish/English) is possible only.
Many thanks in advance.
Grzegorz Krusiec

Отредактировано Grzegorz (28 декабря, 2010г. 10:52:42)

0

2

I've translate your massage to russian:
Перевёл для форумчан на русский:

Здравствуйте,
Я ищу помощи, адреса и контакты с  семьей мачехи и моей жены - Сaмосeнко, которая  проживала в деревне Пиріжна. Я ищу также фотографии всех мест, связанных с этим селом, особенно моей 78-летний мачехи, которая хотела, увидеть фото могил своих родителей.
Если кто нибудь может мне помочь, дать любую информацию, фотографии или что-нибудь написать на мой ящик электронной почты, который я вышлю всем, кто ответит мне на этот пост.
Я не говорю / не пишу на украинском языке К сожалению, русском (кроме польского / английского) на этих могу .
Заранее большое спасибо.
Гжегож Крусик

Отредактировано Maxim (27 декабря, 2010г. 16:27:09)

0

3

Спасибо, Максим! :)

Отредактировано Grzegorz (27 декабря, 2010г. 18:46:42)

0

4

straikbol@gmail.com пишите сюда что надо

0

5

Описание села Пирижна (Opis miejscowości Pirizhna)   
Родники села Пирижна (Strumyczek, Springs miejscowości  Pirizhna)

пс
о, у меня первый машинный перевод с русского на польский!

0

6

Спасибо за ссылки, уже распечатал и читал эти статьи дома :-)
Grzegorz

0

7

На этом форуме есть несколько человек с Пирижны, нужно подождать немного, возможно появятся.

С Новым Годом!  :flag:

0

8

С Hacтyпающим Новым Годом! :-)
Grzegorz

0

9

Доброго дня,Grzegorz Krusiec, із задоволенням хочу Вам допомогти  у пошуках родичів Вашої дружини. Для цього мені потрібна більш детальна інформація про  Самосенків(Імена, роки народження). Про  Пиріжну Ви можете дізнатися з групи ,,Земляки -Пиріжняни", яку я створила.Чекаю Вашої відповіді на будь-якій мові:)))

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Ищу тебя » I'M looking for family from Pyriznha - Пиріжна

Создать свой форум