Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Курилка » Почему так безразличен стал форум?

Почему так безразличен стал форум?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

И так, давайте же о этом поговорим.
Почему так? И только не нужно говорить что рассматривание фоток и потеря времени в приложениях есть более увлекательной... может стоит что поменять и тут?
Ваши версии и предложения)

0

2

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5415243/ (от М-ма)

Кодыма - уже не актуальна - изжила свое! Даешь Бирзулу и БалКиркаштан! )))

0

3

Я даже не знаю..стараюсь вот время от времени заходить на форум..но нового впринцыпе не появляется ничего...(( Жаль что народ почти не является на форум. Но сейчас все зависают с головой в соц. сетях вконтакте,   в одноклассниках... просиживают там всё время.
Я вот думаю может создать группу вконтакте с просьбой зайти на форум.. как бе собраться всем кто сможет и поболтать на форуме..) заодно и выясним побольше..)

Отредактировано ~Death_Angel~™ (2 марта, 2011г. 22:35:07)

0

4

~Death_Angel~™
Скорее всего это будет не плохо попробовать, так как только так это прочтут наши пользователи..
В любом случае стоит попробовать :idea:
Но самое главное , чтобы было с кем и о чем говорить

0

5

Когда появился этот форум, здесь бывало одновременно 5-10 человек, за день было до 30, и это при том, что форум был еще пуст, мало было тем. Но находили о чем создавть темы и создавали, спорили, предлагали, советовали, критиковали... потом все пресыпалось в соц сети....

~Death_Angel~™ написал(а):

Я вот думаю может создать группу вконтакте с просьбой зайти на форум

Один раз попробовал сосчитать группы кодымчан в контакте, нашел их более 100!!!
можно использовать уже существующие, но среди них с десяток заслуживают внимание, остальные пустышки.

Не знаю как это явление назвать, но сейчас видать настало время социальных сетей, люди стали хотеть все в одном: супермаркеты, торговые центры, в них всегда на порядки больше народу чем у одиночных магазинов.
мультимедийные девайсы, которые мобильными телефонами и язык не поворачивается назвать, хотя есть отдельные телефоны, отдельные приспособления для просмотра видео, отдельные фотоаппараты, но большинство, пять же предпочитают все в одном.
Да и много примеров с других областей жизни, в Санкт-Петербурге проталкивают проект супер дома, где будет жить около 2 тис человек, там же детсады, там же школы, там же магазины, там же и офисы, короче колония такая своеобразная.
Я думаю, что в начале интернет привлек своей безграничностью, затем насытившись, бескрайними непонятками, ведь уже стало много ленивых все время что-то изучать и исследовать, и обыватель защищает себя в более тесной группе, так ему уютней и удобней.
Наблюдаю постоянно картину: Те кто привык к Вконтакте, в основном молодёжь, даже тему реферата искать идут в контакт, фильм посмотреть туда же, музыку там же, уже и не догадываясь, что существуют специализирующиеся на этом ресурсы.

lerik79 написал(а):

Кодыма - уже не актуальна - изжила свое

наверное, здесь ни чего интересного не происходит, застой постоянный, люди связывают свои материальные и не материальные интересы с другими городами и странами, Кодыму просто используют, как некий пункт временного пребывания....
да и приведенная статья не радует, это все только усугубляет плохое впечатление о родном, когда то городе...
Лично я не могу найти той "клубнички" которой можно переманить хотя бы временно и небольшую часть кодымчан на этот форум. Наоборот, интересные темы уводят и пытаются продолжать в соц сетях :(.

0

6

sergey Точно подмечено..  Метомарфозы тех.эволюции.

http://static.diary.ru/userdir/1/1/9/5/1195092/51622062.jpg

+1

7

Я просто не могу поверить, что "настало время соц сетей", неужели Вы не ведите что они на самом деле ничего хорошего не приносят, а точнее их подняли на пьедестал не заслуженный.
Но ладно, что-то я увлеклась, каждый выбирает свое и кому интересно тот будет и тут вести беседу
Правильно? :tomato:

0

8

Конечно правильно...

И согласна... сейчас молодежь просто живет вконтакте..)  Ну что хорошо так это то, что я ещё не ищу темы рефератов вконтакте, так как считаю это безсмысленным и фильмы редко там смотрю..)

Очень бы хотелось вернуть форум в прежнюю форму, но я думаю что если вконтакте  встречу создавать то нужно  с датой определится..когда будет удобнее чтобы побольше людей зашло. )))

+1

9

Стал таким, потому что я тут не был 3 года... О.о

0

10

Ну конечно))) не зря же я навреное заставила тебя сюда явится)) собственной персоной))) Давай) помогай возвращать форум к жизни..)

0

11

Не, лень всё перечитывать... О.о

0

12

Собирайся с силами! :)

0

13

Не хочу... ((

0

14

Ребята а зачем все перечитывать, просто спросите что Вас интересует и дело пойдет, а будет желание можно и почитать. Но не все такие кто-то находит очень занимательным время когда читает форум, так тоже можно найти ответы на свои вопросы или идеи для новых вопросиков.
А на счет даты, мне кажется что это не совсем правильно, нужно просто заглядывать при желании, ведь не всегда есть возможность это сделать  в определенное время.

Вот кстати новость для поддержания разговора:
у меня 8-го марта годовщина - первый рас как я совершила путешествие автостопом Киев -Одесса , время въезда 13.30 (приблизительно) в начале трассы за Одеской площадью в Киеве, приезд в 2.00 два столба в Одессе. Поездка произошла на двух фурах всего то))

0

15

krik написал(а):

годовщина - первый рас как я совершила путешествие автостопом Киев -Одесса ,... Поездка произошла на двух фурах всего то))

Интересно, а я в свое время с Любашевки поворот на Кривое Озеро (расстояние 10 км по той же трассе) на трех фурах искал :), он тогда неприметен был, все время проскакивал... :)

Как администратор форума делаю выводы: Форум умирает от недостатка интересных тем. Самой интересной темой за последний месяц оказалась тема о умирании форума, 15 собщений за 4 дня - рекорд.... 

Да уж... :(

0

16

sergey написал(а):

Самой интересной темой за последний месяц оказалась тема о умирании форума, 15 собщений за 4 дня - рекорд....

это значит что она волнует многих и скорее всего все думают тоже самое

sergey написал(а):

Форум умирает от недостатка интересных тем.

Давайте об этом поговорим) ну об интересных темах  :cool:  вот первая уже начата - автостоп и Ваши путешествия

0

17

Вот отец мой предложил начать  темку.. про цены...) )сравнить их в каком магазине какие темы и какое качество..)) может подойдет?

0

18

а тебе самой то эта тема интересна???

0

19

yна самом деле нужно, чтоб каждый что-то предложил и в процессе будет ясно что интересно всем или большинству

0

20

я ж о том же

0

21

так может начнем?

0

22

Может мы себя просто исчерпали? Обсудили все темы - философские и прикладные, со смыслом и без? Может просто нечего добавить, когда уже все постоянные пользователи высказались? Новые пользователи "поражают своей жуткой активностью" - одно два сообщения преимущественно на тему купи-продай-предлагаю, как добраться и все... Да и жизнь в Кодыме судя по всему как в консервной банке, в смысле законсервирована. Ничего нового, ничего интересного. Одни и те же лица, одни и те же проблемы. Вот может фестиваль хоть как-то взбодрит, если будет.

0

23

и фест был, а вот интерес так и не появился(

0

24

krik написал(а):

и фест был, а вот интерес так и не появился(

не только к форуму интерес не появился а и к фесту, событие все же.

лет 25 назад, одна деятельная дама, решившая немного всколыхнуть  районное начальство своей властью, с удивлением и большим разочарованием обозвала Кодыму "Сонным царством". Она, как вижу была права, и сама не догадывалась, как права. Здесь все сонные, кроме нескольких делков... ну дальше тема , любимая Лериком....

0

25

А что за дама, если можно узнать?

0

26

krik написал(а):

А что за дама,

Давненько это было, ведомственная штучка, забыл имя ее, должность вроде инспектор госгорнадзора или подобного. Чиновники хотя и не должны ее былы пугатся, но испугались, а она расчитывала на громкий скандал

0

27

ну  и ничего что не помнишь имени, но все же она была права, как не тяжело это признавать  :'(

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Курилка » Почему так безразличен стал форум?

Создать свой форум