Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Политика, закон » Кто будет новым главой Кодымской администрации!

Кто будет новым главой Кодымской администрации!

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Кто будет главой Кодымской администрации?
Склярук

60% - 3
Маньковский

0% - 0
Сорочан

20% - 1
кто то четвертый

20% - 1
Голосов: 5

1

И так началась гонка на место главы Кодымской администрации, кто по Вашему займет это место из представленных достойных людей нашего района !

0

2

Что-то я не понял, это слухи какие-то или как? Указа Президента об освобождении с должности нет. Или поделишься ссылкой, lerik79? И что значит:

lerik79 написал(а):

началась гонка на место главы Кодымской администрации

Никакой гонки не будет и в помине. Должность не выборная и эти вопросы, поверь, будут решены тихо и мирно. Когда прийдет для этого время.

0

3

Робинзон Крузо написал(а):

Никакой гонки не будет и в помине. Должность не выборная и эти вопросы, поверь, будут решены тихо и мирно. Когда прийдет для этого время.

тихо не получится ибо кандидатов много и каждый уважаемый очень обеспеченный человек со своими амбициями ... время как раз пришло... нет не поделюсь ...

0

4

Реанимирую темку. Она актуальна.
Известно кто участвует в конкурсе на должность главы?

0

5

Мне неизвестно, хотя на сайте, где заявки подавали, была возможность проверить на заявку конкретного человека, с пяти введенных мной возможных кандидатур (на мой взгляд) сайт ответил отрицательно, я так и не понял, работоспособен он, или я не тех кандидатов придумал...  :crazyfun:

0

6

Как видят себе кандидаты план развития района? Что можно придумать нового, кроме очковтирательства? Как привлечь инвестиции? Инвестиции - это очень сложно, потому-что нужно чем-то интересовать, то есть отдать что-то даром или наполовину даром в долгосрочную перспективу. Власти так не привыкли.

0

7

баллотируется какой-то Козачек. Это не из Кодымы?

0

8

Sanuch написал(а):

баллотируется какой-то Козачек. Это не из Кодымы?

Кодымский, хотя он живет в Коминтерново, возможно туда ...

Робинзон Крузо написал(а):

Как видят себе кандидаты план развития района?

Наверное опубликуют при назначении....

0

9

Скорее всего в наш район будет назначен Вадим Козачок. Сын Козачка П.П., который руководил Межколхозсроем. Очень надеюсь что Вадим не пойдет по стопам саоего отца и не будет разворовывать район, который и так разворованый всеми кому только не лень!

0

10

Откуда такая инфа?

0

11

https://youtu.be/Lc3YNkGszzkСсылка

0

12

Спасибо за ссылку. С интересом посмотрел.  На меня произвел хорошее впечатление.

0

13

он в юности не был под фамилией Швец? Возможно путаю...

0

14

Всё, факт свершился!

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Политика, закон » Кто будет новым главой Кодымской администрации!

Создать свой форум