Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Дружба, любовь » Чи варто добиватися дівчини після місяця знайомства?

Чи варто добиватися дівчини після місяця знайомства?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дуже потрібна ваша допомога!Мені 19 років,дівчині яка мені подобається 16.Познайомилися ми минулого місяця.За весь час гуляли 3 рази,по телефону спілкуємся частенько,приблизно 3-4 рази на тиждень.Короче проблема в тому,що вона не хоче зі мною зустрічатися,каже,що їй потрібний час,що я дуже поспішаю...Я навіть не знаю чи їй подобаюсь,коли я її це питаю,вона нічого не каже,питаю чи між нами щось вийде,вона каже,що ще не знає,що ще рано щось казати...Хоча деколи як ми спілкуємся складається таке враження,що я їй не байдужий,а деколи навпаки...Я не знаю,що мені робити!Чи перестати за нею бігати,чи добиватися далі?Я її люблю і іншої дівчини мені не треба...Допоможіть порадою,буду дуже вдячний!!!

0

2

В самом вашем вопросе содержится ответ.
Вы не задумывались, а в чём может быть уверена 16ти летняя девочка это желторотое существо? )) Вот поставьте себя на минуту - на её место. )
  Заметьте одну главную вещь: никто в мире не знает: что делать в той или иной ситуации, все просто делают то, что решили! А потом узнают правы они были или нет. Почему так? Посмотрите фильм "Метод Хитча" и поймете почему. )
Не слушайте советчиков они всегда - правы! но по своему. )  Так что ответ прост:  Декоративный пол на любовь смотрит иначе чем мужки  и им не ваша: интеллигентность , респектабельность и т д.. нужна.   Они ждут решительности и уверенности "мужика" в своих действиях. Это такой индикатор: если любишь, - сметешь все препятствия. И добьешься. Если нет? - значит и не любил. А вот если сам сомневаешься.. значит стоит  подумать, а зачем усложнять себе жизнь ? )
P.S.
Да и в вашем возрасте, - вообще поменьше думать надо! )

+1

3

Поддерживаю предыдущего оратора, плюсую Максу)

0

4

MR.ROMAN написал(а):

Дуже потрібна ваша допомога!Мені 19 років,дівчині яка мені подобається 16.Познайомилися ми минулого місяця.За весь час гуляли 3 рази,по телефону спілкуємся частенько,приблизно 3-4 рази на тиждень.Короче проблема в тому,що вона не хоче зі мною зустрічатися,каже,що їй потрібний час,що я дуже поспішаю...Я навіть не знаю чи їй подобаюсь,коли я її це питаю,вона нічого не каже,питаю чи між нами щось вийде,вона каже,що ще не знає,що ще рано щось казати...Хоча деколи як ми спілкуємся складається таке враження,що я їй не байдужий,а деколи навпаки...Я не знаю,що мені робити!Чи перестати за нею бігати,чи добиватися далі?Я її люблю і іншої дівчини мені не треба...Допоможіть порадою,буду дуже вдячний!!!

Чувак все на много проще - она или стесняется или боится а что скажет мама с папой . возможно ее пока устраивает только общение по телефону ..., а возможно она выбирает! А что ты теряешь - побегай кинуть всегда успеешь!

0

5

хай чувак, переходи на букетно-шоколадный период, девочки этого возраста это любят. Ну ещё понапрягай её подружек о том что она им говорит о тебе!... короче делай все гладко, без резких манёвров что бы не спугнуть.))

0

6

Если девушка нравится, то ты должен дать ей понять, что у вас не просто дружба....а то может быть такое, что ты ей нравишься, но со временем она будет считать тебя только другом!

0

7

Женя84 как думаешь, спустя 3,5 года твой совет топик стартеру актуален?)) или ты на будущее всем, попавшим в такую ситуацию?)

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Дружба, любовь » Чи варто добиватися дівчини після місяця знайомства?

Создать свой форум