Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru
 
   

Кодимські оголошення:


 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Кодымчан » О городе » Захоплення влади в Кодимі


Захоплення влади в Кодимі

Сообщений 91 страница 120 из 234

1

Колишнього депутата, члена Партії Регіонів, Бондар Тетяну Іванівну оголошено Кодимською Міською Головою більшістю депутатів Кодимської Міської Ради. Що до власне особи «новопризначенної Годови» міста пані Бондар, варто зазначити, що вона, займаючи посаду секретаря Міської Ради в період з 15 листопада 2010 року по липень 2012 року, вчинила нузку законодавчих порушень, серед яких корупція та фальсифікація документів. В минулому році Кодиський суд засудив пані Бондар на підставі корупційних дій з вимогою звільнення її з посади (рішення суду від 24 лютого 2012 року згідно ст. 5 ч. 1 п. 7 Закону України «Про статус депутатів місцевих рад»). Виконання цього рішення було перешкоджено безпідставною підтримкою більшості депутатів Міської Ради.

На передодні цих подій, 29 травня 2013 року, під керівництвом Голови Кодимської Районної Державної Адміністрації (РДА), члена Партії Регіонів, Маньковського В.В., Голови Кодимської Районної Ради, члена Партії Регіонів, Онуфрієнко Р.Н., колишнього голови Кодимської РДА та колишнього депутата Одеської обласної Ради, члена партії Регіонів, Огінського С.В. (засудженого та звільненого з роботи в РДА на початку року за корупційні діяння), колишнього депутата Міської Ради Бондар Т.І., голови фракції Партії Регіонів Кодратьєва М.А. та за участю більшості депутатів Кодимської Міської Ради, які переважно працівники Кодимської РДА, незаконно та безпідставно достроково припинили повноваження Міського Голови, члена Партії Регіонів, Склярука Володимира Олексійовича. Останного було обрано на посаду Голови Міста в 2010 року більшістю голосів мешканцями міста Кодима.

Можливо підставою для звільнення стало підрізання та посадка дерев у місті, ремонт пішохідних доріжок та вуличного освітлення, прибирання старого кладовища, яке більше десяти років було у запущеному стані? Ці та інші популярні серед населення та непопулярні серед опонентів дії, виконані під керівництвом Кодимського Голови Склярука В.О., було розцінено вище згаданими депутатами Міської Ради як «піар».

На справді, причини звільнення Міського Голови набагато глибші та серйозніші, а ніж згадується в пресі чи розповсюджується депутатами, як пил у очі.
З початку діяльності в Кодимській Міській Раді Скляруком В.О. було виявлено низку прикладів зловживання владним ресурсом зі сторони районної та представничої (тобто депутати) влади та протизаконних дій в істотних для мешканців міста сферах життєдіяльності:

- махінації з міськими земльними ділянками. Діючі особи цих порушень – колишня (пан Огінський С.В.) та актуальна правляча «еліта» районної влади та, до речі, більшість вище згаданих депутатів;
- захват земльної ділянки приватним підприємством під ринок, за яку систиматично не сплачуються протягом багатьох років арендні кошти до міського бюджету; хоча з підприємців, які торгують на згаданій тереторії, регулярно збирається оплата «директором» ринку, депутатом Міської Ради Кондратьєвим М.А.;
- водопровідні мережі міста та очисні споруди – терена суцільного відмивання коштів на чолі з головним архітектором району паном Задорожнюком, який теж являється депутатом Міської Ради;
- за прийняття дітей у садок «Сонечко» постійно зтягується неофіційна плата (тобто хабар) в розмірі від 500 грн. під керівництвом завідуючої, депутата Міської Ради та члена Партії Регіонів, Бурмістр Л.І, на що постійно скаржаться батьки;
- систиматично здійснювалась фальсифікація документів  на виготовлення прав власності на будівлі депутатом Міської Ради Гіль Н.М. та колишнім депутатом, секретарем Міської Ради, Бондар Т.І.

Це тільки окремі випадки серйозних зловживань владою та дипутатським мандатов, які активно практикувалися та практикуються в місті Кодимі. По майже всіх вищезгаданих фактах порушень проводиться розслідування відповідними органами, справа пані Бондар Т.І. з 2012 року знаходяться на розгляді Кодимського суду.

З метою знищення доказів по виявлених Міським Головою Скляруком В.О. та вищенаведених порушеннях, 31 травня та 1 червня 2013 рр. було незаконно та безпідствано, із застосуванням насилля, взламано замки на дверях Міської Ради та зрізані замки сейфів, а також пошкоджено майно Міської Ради, викрадено печатки, різні документи з кабінету Міського Голови. Ці дії були виконані угрупуванням у складі колишнього депутата Міської Ради Бондар Т.І., депутатами Міської Ради Кондратьєвим М.А., Задорожнюком В.О., Максимішиним Ф.О., Панченко В.Ю., Красовським В.Н., та під пильним керівництвом заступника Районної Ради, колишнього керівника апарату Кодимської районної організації партії Регіонів, Чернійчука О.А. Крім того, представники правлячої Партії району систиматично залякують працівників Міської Ради, застосовуючи тиск, насилля та погрози. Так, на приклад, влаштовані «бойові дії» в приміщенні Міської Ради (КОЛИ), свідками яких стали мешканці міста; погрози та залякування «кулаками та молотками» втихомирити всіх, хто буде їм перешкоджати «піднімати» і до того «високий» рейтинг Партії Регіонів у Кодимському районі.

Низка риторичних запитань навязується у зв’язку з розвитком вищезгаданими подій у місті:

Що потрібно робити для Кодими, для Кодимчан Голові Міста, аби це влаштовувало депутатів, так званих народних обранців та представників?! Чи згодні мешканці міста, Кодимчани, замовчувати розкрадання та привласлення міських земель, коштів, виділених на покращення міської інфраструктури, хабарі на різних рівнях – від детячого садочка, ринка до різних владних структур?!

Чому дії Міського Голови Склярука В.О., направлені на покращення добробуту міста та Кодимчан, непопулярні серед народних обраців, депутатів, та провокують безкінцеве втручання, із застосування таких недомократичних методів як залякування, тиск, погрози та насилля, із сторони представників Кодимської Районної Адміністрації та Районної Ради?!

Як довго буде існувати безнакарність чиновників та депутатів за наругу над Конституцією та Законами України, над демократичними методами самоврядування і управління та, загалом, над перисічними мешканцями Кодими, Кодимчанами?!

0

91

Про алчность, уточните, пожалуйста. А жалость - плохое чувство. Почитайте об этом. И про "черный список" лукавили. Не раз заходили - откуда тогда узнали, что в "черном списке". И на личности не я перешла - перечитайте всю тему сначала. А про здоровье мое не беспокойтесь. Все ОК, чего и Вам всем желаю.

0

92

Galina
Вы ответите на мои вопросы или нет?

Sanuch написал(а):

О том, какой мэр плохой, мы уже слышали. Вот покажите на примере вашего мужа, как нужно работать. Расскажите, что Задорожнюк В. сделал хорошо для жителей улиц, которые его выбрали.

Sanuch написал(а):

Galina
И еще расскажите сколько и какие проекты для улучшения жизни города внес депутат гор.совета Задорожнюк В. на сессиях горсовета. Спасибо.

0

93

Саша, я уже ответила, читайте же внимательно. Еще почитайте известный нам с Вами протокол; почитайте, чьи подписи там стоят.  И помните об этом.  И закроем эту тему. Будьте здоровы.

0

94

Galina написал(а):

Саша, я уже ответила, читайте же внимательно. Еще почитайте известный нам с Вами протокол; почитайте, чьи подписи там стоят.  И помните об этом.  И закроем эту тему. Будьте здоровы.


мда....исчерпывающий Вы дали ответ о хороших делах депутата городского совета, вашего мужа, Задорожнюка В. (ещё раз напоминаю, по повода завода жби и Межколхозстроя, я всё выложу в отдельной теме, и почитаем не только мы с вами).

Интересно, сколько депутатов гор совета, из тех которые выразили недоверие мэру, смогут похвастаться своими бескорыстными и благими делами, сделанными для нашего города.....

0

95

Оспидя, да что ж вы  в меня вцепились-то. И на страничку в Одноклассниках зайти пытаетесь, и про мужа выспрашиваете, и грозитесь темами отдельными. Да не боюсь я Вас. Еще пригрозите настучать мне по голове. А что? Вполне в духе. Лучше займитесь сообщениями по теме.

0

96

Galina написал(а):

Оспидя, да что ж вы  в меня вцепились-то. И на страничку в Одноклассниках зайти пытаетесь


Вы же не можете Элементарно ответить на что вам задают..!!!. А ЧТО ЛУЧШЕГО ИЛИ ВООБЩЕ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАЛ ВАЖ МУЖ В ЭТОМ ГОРОДЕ?

Отредактировано Iren (6 июня, 2013г. 20:49:57)

0

97

А разве ему недоверие выразили? Вы все напутали.  Вы же знаете, что заглавные буквы приравниваются к крику. Прекратите истерику. "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав".

Отредактировано Galina (6 июня, 2013г. 20:36:17)

0

98

Galina написал(а):

Оспидя, да что ж вы  в меня вцепились-то. И на страничку в Одноклассниках зайти пытаетесь, и про мужа выспрашиваете, и грозитесь темами отдельными. Да не боюсь я Вас. Еще пригрозите настучать мне по голове. А что? Вполне в духе. Лучше займитесь сообщениями по теме.


НУ так я с Вами и пытаюсь уже какой раз пообщаться по теме. Мы здесь обсуждаем то, что депутаты гор совета выразили недоверие мэру. Одни на стороне депутатов, другие на стороне мэру, третьи - просто наблюдают. Вы, я так понимаю, на стороне депутатов. Вот я и хочу понять, почему вы на стороне депутатов? О том, что мэр плохой вы сказали. А о том, что сделали хорошего в городе депутаты, почему-то не хотите говорить.....жаль...

0

99

Galina написал(а):

А разве ему недоверие выразили? Вы все напутали. Прекратите истерику.

Извините.. но такое впечатление, что кроме слова "истерека".. Вы сказать ничего не можете!! Не  уходите от вопроса!!!. Вы не можете ответить на этот вопрос!! Того что ваш муж ничего полезного не делал.... а только убыток городу!!!

Отредактировано Iren (6 июня, 2013г. 20:39:30)

0

100

Galina написал(а):

А разве ему недоверие выразили? Вы все напутали.  Вы же знаете, что заглавные буквы приравниваются к крику. Прекратите истерику. "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав".

Отредактировано Galina (Сегодня 20:36:17)

0

101

Galina написал(а):

Galina написал(а):А разве ему недоверие выразили? Вы все напутали.  Вы же знаете, что заглавные буквы приравниваются к крику. Прекратите истерику. "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав".
            Отредактировано Galina (Сегодня 20:36:17)

Эти буквы написана большими , для того что бы Вы наконец то  увидели,какой вам вопрос задали!!!

0

102

Galina написал(а):

Оспидя, да что ж вы  в меня вцепились-то. И на страничку в Одноклассниках зайти пытаетесь, и про мужа выспрашиваете, и грозитесь темами отдельными. Да не боюсь я Вас. Еще пригрозите настучать мне по голове. А что? Вполне в духе. Лучше займитесь сообщениями по теме.

0

103

...мы когда на прииски та работали, когда вот жилу  нашли с саморадками нас бригада 20 человек была - ДРУЖИЛИ ВСЕ! Рассорила нас жила ...

0

104

Дорогой Валерий, почему Вы меня не предупреждаете, где вешаете информацию в интернете. Так не честно, Вы меня расстраиваете и пока опережаете по количеству вывешивания информации в интернете. если хотите проинформировать людей о кодымской ситуации в Интернете. Я Вас только поддерживаю в Вашем благом информативном деле, только давайте, справедливости ради, представлять более полную информацию. 

Вот мой личный мэйл (skljaruk@meta.ua) пишите в следующий раз туда или даже здесь на форуме (здесь все свои), на какую станицу Вы вешаете инфо, чтобы я могла Вам там отвечать. Неужели Вам не нравится наш тандем "за" и "против". Нельзя, чтобы повсюду было "против", это одна стороны медали. А их у нее, как Вы уверенна знаете, две.
Надеюсь, что Вы со мной согласитесь и поддержете факт, что у медали две стороны. Спасибо заранее!

Отредактировано yusliko (7 июня, 2013г. 09:53:28)

0

105

yusliko написал(а):

Дорогой Валерий, почему Вы меня не предупреждаете, где вешаете информацию в интернете. Так не честно, Вы меня расстраиваете и пока опережаете по количеству вывешивания информации в интернете. если хотите проинформировать людей о кодымской ситуации в Интернете. Я Вас только поддерживаю в Вашем благом информативном деле, только давайте, справедливости ради, представлять более полную информацию. 
            Вот мой личный мэйл (skljaruk@meta.ua) пишите в следующий раз туда или даже здесь на форуме (здесь все свои), на какую станицу Вы вешаете инфо, чтобы я могла Вам там отвечать. Неужели Вам не нравится наш тандем "за" и "против". Нельзя, чтобы повсюду было "против", это одна стороны медали. А их у нее, как Вы уверенна знаете, две.Надеюсь, что Вы со мной согласитесь и поддержете факт, что у медали две стороны. Спасибо заранее!
            Отредактировано yusliko (Сегодня 09:53:28)

Ніц не розумію, про , що це Ви!

0

106

Я про це
http://dumskaya.net/news/v-odesskoj-obl … rs-027049/

Пригадуєте?

0

107

yusliko написал(а):

Я про це
http://dumskaya.net/news/v-odesskoj-obl … rs-027049/

Пригадуєте?


це вороги Кодимщини, як незалежного княжества і всія Кодимської Русі під мене косять!

0

108

перепост комментария с Думской
http://dumskaya.net/news/pri-poluchenii … go-027105/

Серега Мэт 7 июня, 16:45

"Да, .. события последней недели в Кодыме показали, что губернатору Одесской области Матвийчуку Э.Л. глубоко наплевать на рейтинг партии Регионов, он ведь бегает с “Нашей Украины” в “Регионы”, исчет, где выгодней. Пока он пиарится с так называемым Народным бюджетом, в это время в Кодыме продают все, что еще осталось, а то вдруг на выборах 2015 г. пролетят и не успеют город развалить до конца. Да и его зам Чегодар в этой же “упряжке”, соратница. Посмотрите на этих честных чиновников Кодымской районной власти, обожравшиеся свиньи. Правда замов себе понабирали тощих, видимо планировали откормить:)) за их молчание и всяческую незаконную помощь. А те и на то согласны, рубашки на себе рвут якобы за “законные” решения. Одного такого уже в могилу свели и даже не вспоминают…а ведь это был чей-то сын, чей-то муж, чей-то отец и просто человек… Но у них же нет ничего святого. Интересно, чью долю то правоохранительные органы конфисковали?… Кто будет на диете?.. Может Николишина, ведь она так яро защищает все эти “законные” действия… Все эти упомянутые члены партии рейтинг своей партии Регионов конечно же поднимут, а че — давайте еще дадим Сорочану, Маньковскому и Онуфриенко пожрать да и об Огинском не забудем, Николишиной золота подкинем, а то на ногах нет. Думали, что Сорочан хозяйственник, а оказался такая же с… как и все. Орал на всю Кодыма, что заплатит сколько хотите, лишь отпустите. А где возьмет столько, сколько можна “захотеть”, опять людям паи урежет, или пожар будет, или неурожай?… Не пора ли нам всем задуматься, чего ж такие земли приносят такие плохие урожаи?…. Не зря, видимо, он когда-то в листовках был тулубом СОМа, а Маньковский, как был хвост так и остался:)) Сдал СВОИХ с патрохами. Головы в того СОМа правда, как оказалось, две. Или же одну снесли, вторая выросла — как у дракона…правда покрупней:)) Жаль президента, который не видит этого всего, ему же на блюдечке всю информацию подают с голубой каемочкой. Видимо “Свобода” все же будет самой демократичной партией Украины коль Регионы так “зажрались”. А с другой стороны, какая разница, в нас же Огинский еще из компартии, из советских времен “руководил”. Да, Русланчик хороший оказался ученик своего учителя. Жаль только родителей, которые его всегда прикрывали. На даный момент, уже можно сделать выводы, что Огинский до сих пор руководит городом, хоть и через “марионеток” — депутатов горсовета, райсовета, облсовета, работников администрации. Ведь именно представители этих советов помогли совершить эту “крупную” сделку с продажей кинотеатра. Одни — приняли такое необходимое решение, другие — провели все нужные процедуры, третьи — получили деньги. Первые и вторые, как бараны, тупо выполнили свою роль, а вот последние могли пожировать, как раньше. Но, как говорят “не всегда коту масленица, иногда наступает и великий пост” — сухари. Если надо, мы все пожертвуем… Члены партии Регионов, среди Вас только Склярук В.А., как оказалось, думал о городе, подымал своими делами Ваш авторитет, одумайтесь, ведь время летит быстро. И на очередных выборах может не быть в комисиях Ефимовой, Бурмистр, Бондарь и других, которым Огинский и рот закрыть то не мог. Подумайте о результатах, если в комисиях будут те люди, которые сейчас готовы лечь на рельсы! …"

0

109

http://job-sbu.org/v-odesskoy-oblasti-d … 96687.html

В Одесской области два чиновника пойманы на взятке
Опубликовал: writer | 07.06.2013 в 2:30 пп | Комментариев нет

Представителям СМИ стало известно, что правоохранительные органы задержали за получение взятки главу Кодымской райадминистрации Одесской области Валерия Маньковского и его заместителя Руслана Онуфриенко.
На данный момент, Маньковского отпустили под залог, а Онуфриенко конвоировали в Одессу. По словам последнего, он ни в чем не виновен и никаких взяток не получал, поэтому и отказался от адвоката. Он говорит, что к нему в кабинет забежал человек, оставил пакет с деньгами и выбежал, сразу же после этого зашли люди в масках и стали проводить обыск.

Ведется следствие.

И здесь пытаются ухитриться, один задержан, а второй выпущен под залог, вместо адвоката!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
Конечно, зачем с таким напарником адвокат? ведь ныне многое решают деньги, а не адвокаты!!!!

Отредактировано Olga (8 июня, 2013г. 00:30:25)

0

110

"Главу райсовета задержали в момент получения части суммы – 50 тысяч гривен".   http://stopotkat.net/news/view/29276

Комментарии
ха ха ха
И всеравно это не борьба с коррупцией.Арестовать нужно и того кто их назначал ибо рыба гниет с головы.

7.06.2013 7:55
Кодымчане! Очистим Кодыму от вредителей!
Глава Кодымской райадминистрации Одесской области Валерий Маньковский и его заместитель Руслан Онуфриенко — это ученики и ставленники бандита-коррупционера Огинского , бывшего главы Кодымской райадминистрации Одесской области ,которого совсем недавно сняли с этой должности.Он уничтожил все до единого промышленные предприятия в Кодыме .

7.06.2013 23:21
я свой
я кратко спасибо что есть такой человек Склярук что вывел гниль наружу я за то чтоб они востановили все что разломили и продали кирпичный завод хлеб завод и много таких предприятий такие как Онуфриенко Маньковский Огинский а возле них еще есть не мало нихочу их называть товарищами которые с 91 года все воровали и продавали и до сих пор ломают я за то чтоб они же все построили обратно это им будет самое лучшее наказание а нам побольше таких людей как Влодимир Склярук

0

111

Иван
05.06.2013, 13:41

и так пока отстранили мэра от управления городом сесия приняла решение выделить землю под кинотеатр и продать,но увы им не все удалось, 4 июня ночью приехал омон из одесы и повязал во время получения взятки от сорочана за кинотеатр маньковского и онуфриенко а огинский сбежал,вот и выяснилось на кого работают депутаты и почему уволили мэра

0

112

Кстати, увидела информацию в комментариях на форуме одного из депутатов, который выразил недоверие В.О.Скляруку, стало смешно, решила и с вами поделиться, уважаемые пользователи, чтобы все могли понять, что это за "люди", которые вошли в число "24"

Олег Чернейчук, гость

Это вранье Огинский хороший человек, он много сделал для района! Он создал единую команду от Партии Регионов, которая трудится для развития района! Он вместе с Валерием Васильевичем Маньковским, вместе с Сорочаном Николай Васильевичем только за этот год созадли более 1000 новых рабочих мест, начался ремонт дороги Балта-Кодыма, начались роботы по газификации района, началась возрождаться сельская медицина, навели санитарный порядок в г. Кодыма, началось строительство Эливатора в пгт. Слободка. В середине 2013 года благодаря слаженной его работе заработает два новых завода - стекольный и кирпичный ... понятное дело, что кому то не нравится, что глава администрации продуктивно трудится ....

Читайте и делайте выводы!!!

0

113

http://timer.od.ua/news/jiteli_odesskoy … u_943.html  - источник, откуда была взята данная информация, читайте комментарии

0

114

lerik79 написал(а):

Звісно я! Порядний громадянин, а не корумпований чинуша(особи місцевого самоврядування прирівняні до держслужбовців)!


Прочитавши вашу фразу, LERIK 79, не змогла утриматися від коментарів, порядний громадянине, як же ви, людина, яка не підтримує ворів, отримали право власності на 31 об'єкт нерухомості (магазини), що перейшло вам із комунальної власності, мабуть в нагороду за вашу чесність і порядність було отримано? Чи можливо трудилися день і ніч аби їх заробити?

Ось так завжди, когось бачимо аж попід лісом, а себе й під носом не бачимо, зате порядним громадянином називаємось! Та ще й на крісло мера претендуємо! Ганьба вам, пане Валерій!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

115

Olga написал(а):

Прочитавши вашу фразу, LERIK 79, не змогла утриматися від коментарів, порядний громадянине, як же ви, людина, яка не підтримує ворів, отримали право власності на 31 об'єкт нерухомості (магазини), що перейшло вам із комунальної власності, мабуть в нагороду за вашу чесність і порядність було отримано? Чи можливо трудилися день і ніч аби їх заробити?
            Ось так завжди, когось бачимо аж попід лісом, а себе й під носом не бачимо, зате порядним громадянином називаємось! Та ще й на крісло мера претендуємо! Ганьба вам, пане Валерій!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дорогенька моя - якщо в мене э 31 один магазин в праві власності - я особисто перепишу на Вас 31 магазин! Приходьте - не соромтесь! Можу ще переписати свою особисту машину Хундай, курорт Сичавку, 5 квартир в Кодимі, дві квартири в Одесі і одну в Києві ... ну і ще там що в мене є (Вам вони відніше)

Отредактировано lerik79 (8 июня, 2013г. 10:01:49)

0

116

Жантаж: печать за подпись или методы сбора подписей нового кодымского «мэра» Бондарь для петиции губернатору о кодымком конфликте:

перепост с
http://ord-ua.com/2013/06/03/vlada-ta-v … 3/?lpage=1

«Артем 8.06.2013 23:41
Дорогие Кодымчане! Уже 10 дней мы наблюдаем за ситуацией в нашем родном городе. За это время сказано много всего. Как же можно так ни во что не ставить нас — избирателей, жителей Кодымы. Огинский — чистенький, Маньковский — чистенький, сейчас еще и Онуфриенко приедет — тоже чистенький. Пора ставить на них жирную точку, а то воровали, воруют и будут воровать. Их ничто не научит, они по другому жить уже не могут, привыкли манипулировать людьми. Вот и в горсовете вчера Бондарь справки не дает пока не подпишешся в обращении к губернатору. Или наш губернатор с той же группой, что он ее слушает?… Она госслужащий, какое же она имеет право на рабочем месте проводить агитации?… Пора на рельсы!!!"

Отредактировано yusliko (10 июня, 2013г. 12:52:23)

0

117

Вместе мы - сила!

перепост из
http://ord-ua.com/2013/06/03/vlada-ta-v … 13/?page=2

"Ксения     10.06.2013 17:44

Вы знаете, земляки, как приятно, что уже из наших выступлений и статей о своих «правильных» поступках узнают депутаты и их семьи, их сотрудники и их друзья, которые так верили своим избранникам и кумирам. Сейчас нас становится все больше и больше, поэтому говорите и пишите правду везде, в т.ч. и в интернете, не бойтесь их угроз, они нас бояться больше. Для них большое количество людей собравшихся вместе – это ЧП. Пусть они задумаются, как люди, которых Максимишин, новый начальник комунального – депутат горсовета, называет «грязью», могут очень подпортить их спокойную, спланированную, налаженную жизнь. Пусть задумаются о будущем своих детей, их репутации, отношении к ним их же друзей, как им должно быть стыдно за поступки своих родителей. Хочется посмотреть нынешней правящей власти в глаза, неужели совсем не стыдно? Ведь ваши дети и семьи становятся заложниками этой ситуации. Сколько же еще надо успеть «отмыть» денег, чтобы уже всем вам хватило и вы начали хоть что-то делать для простых людей? А лучше просто не мешайте тем, кто умеет делать для людей что-то лучше вас, кто этим занимается всю свою жизнь, кто строит вместо ломать, кто думает о своем родном крае и о его жителях, кто любит этот город. Верните МЭРА городу, пусть поднимет ваш опустившийся авторитет. Ведь только за его «спиной» вас не было видно. Пока он благоустраивал город, озеленял его, убирал его – Вы жрали, жрали, жрали… и обнаглели до предела. Люди не слепые, не немые и всю жизнь терпеть этот бардак не будут."

0

118

lerik79 написал(а):

Дорогенька моя - якщо в мене э 31 один магазин в праві власності - я особисто перепишу на Вас 31 магазин! Приходьте - не соромтесь! Можу ще переписати свою особисту машину Хундай, курорт Сичавку, 5 квартир в Кодимі, дві квартири в Одесі і одну в Києві ... ну і ще там що в мене є (Вам вони відніше)

Отредактировано lerik79 (8 июня, 2013г. 10:01:49)

Дорогой Валерий, если вы уж так добры, то когда к Вам подойти, чтоб вы поделились вышеперечисленным имуществом?)

0

119

Перше засідання суду у справі міського Голови Склярука В.О. відбулось 10 червня 2013 року. Зала суду була переповнена небайдужими Кодимчанами. Але більшість - стояла під залами суду. Виконуюча обовязки міського Голови пані Бондар на передодні суду спробувала перенести слухання 10 червня на іншу дату (ця стратегія часто практикується, як відомо). Погрози, залякування, ультиматуми продовжується практикуватися у різних установах Кодими з метою перешкодити підтримці Кодимчан у справі Склярука В.О.

Наступне слухання назначено на 19 червня о 14 годині.

Деякі фото

http://www.flickr.com/photos/97085068@N … 3964513047

Отредактировано yusliko (11 июня, 2013г. 12:19:58)

0

120

25 тысяч гривен за условную свободу под залог

http://www.nr2.ru/odessa/443078.html

0


Вы здесь » Форум Кодымчан » О городе » Захоплення влади в Кодимі


Создать свой форум