Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Разное » Как лучше ездить с Кодымы в Киев и обратно?

Как лучше ездить с Кодымы в Киев и обратно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, поделитесь боевым опытом - чем выезжать с Кодымы в Киев так чтобы в понедельник быть на работе, идеальный вариант 124 Одесса-Киев в 23.26 в Кодыме в 7.03 в Киеве - но билеты на него это всегда проблема (в наличии нет, появляются по мере снятие брони) есть ли какой альтернативный вариант? И обратно чтобы в субботу в Кодыме быть чем лучше ехать?

Отредактировано tol (10 июля, 2013г. 12:53:54)

0

2

tol написал(а):

Народ, поделитесь боевым опытом - чем выезжать с Кодымы в Киев так чтобы в понедельник быть на работе, идеальный вариант 124 Одесса-Киев в 23.26 в Кодыме в 7.03 в Киеве - но билеты на него это всегда проблема (в наличии нет, появляются по мере снятие брони) есть ли какой альтернативный вариант? И обратно чтобы в субботу в Кодыме быть чем лучше ехать?

Отредактировано tol (Сегодня 12:53:54)

Поезд или машиной .билет можно попробовать взять с другой станции ,например Котовск

0

3

Сатана-Клаус написал(а):

Поезд или машиной .билет можно попробовать взять с другой станции ,например Котовск

Машиной в Кодыму я зарёкся ездить=) ввиду обилия колдобин, брать билет с Котовска не получится, потому что воскресный поезд шибко популярный и билетов на него нет еще с Одессы, можно конечно с проводником договариваться, но очень стремно ввиду того что поезд 2 минуты стоит - не добазаришься с одним до другого не добежишь, я думал может у народа протоптаны тропки допустим до Жмеринки или Вапнярки, а оттуда на Киев, юзанье поиска и штудирование расписаний привело к неутешительному выводу что удобного варианта нет, однако надежда теплится - вдруг я чего проглядел?=)

0

4

tol написал(а):

идеальный вариант 124 Одесса-Киев в 23.26 в Кодыме в 7.03 в Киеве - но билеты на него это всегда проблема

Так если это идеальный вариант и ездить нужно постоянно на работу - то почему бы не брать билет предварительно, когда они еще есть? Зачем ехать через Жмеринку (или другие терни), если есть прямой поезд?

0

5

Это уже не вполне конструктивный разговор, но я отвечу - не  на все выходные есть возможность приехать и не всегда ты знаешь об этом заранее, например на эти выходные у меня получается, узнал я об этом только вчера, с билетом в Кодыму нет проблем, а обратных на воскресенье нет ни на это ни кстати на следующее, т.е. народ их разгребает на две недели вперед, пока по-крайней мере, так далеко у меня планировать не получается.
Кроме того я это рассматриваю как альтернативный, запасной вариант, на случай если не получиться взять билет когда снимут бронь.

Отредактировано tol (11 июля, 2013г. 11:00:26)

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Разное » Как лучше ездить с Кодымы в Киев и обратно?

Создать свой форум