Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Живой мир » клички домашних любимцев

клички домашних любимцев

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Ану делитесь кто как своего любимца назвал :)

0

2

у меня в Кодыме собака по имени Юкка! А в Одессе кошка, которую называют, кто как хочет, а отзывается она только на кс-кс.

0

3

значит киску зовут Кс-кс.  :lol:

А у меня собака есть - Тайсон

0

4

Он еще никому уши не откусывал?

0

5

Он еще никому уши не откусывал?

А ты думала че его так назвали?

0

6

Не знаю, Джои, думала ты ФАНАТ! ;)

0

7

SlipKnot написал(а):

У знакомых моих родителей такая же собака. А у меня кота зовут Тишка, а собаку Лорд.

0

8

У знакомых моих родителей такая же собака. А у меня кота зовут Тишка, а собаку Лорд.

может твои родители кореша с моими родителями?? ;)

0

9

SlipKnot написал(а):

может твои родители кореша с моими родителями??

Мой батя вместе с твоей мамкой на ЖБИ работали.

0

10

ну вот и выяснили

Сережка, а где же твои имена твоих животных? А то млин создал тему и не делашся падлюка ты така

Отредактировано SlipKnot (20 сентября, 2007г. 00:48:17)

0

11

у Меня кот, мы его зовем  Рыжиком,Кузя,Кузенька,Мася. Он у нас много именный

0

12

Это наверное брат кошки Хелги. Имеет много имен но отзывается на пароль "Кс-кс"

0

13

Сережка,в Одессе, куда я денусь...

0

14

А у меня собака Ада, кот Жора, и еще одна собока Мухтар :)

0

15

SlipKnot написал(а):

Добрая псинка !Помню еще щеночком  :)

0

16

У меня есть кошка Мурка, но ее ещё называют Марта, но как говорила Хельга, отзывается она больше на кс-кс!

Раньше была комнатная собачка Белка, умная собачка, знала все команды, ана с Муркой были верными друзьями. Прожыла где-то 5 лет и зимой чёто заболела и умерла:(

увеличить

0

17

Dima написал(а):

Раньше была комнатная собачка Белка, умная собачка, знала все команды, ана с Муркой были верными друзьями. Прожыла где-то 5 лет и зимой чёто заболела и умерла:(

жаль

Отредактировано SlipKnot (15 августа, 2007г. 00:54:07)

0

18

SlipKnot написал(а):

жаль

это ищё магко сказано...(((

0

19

Прикольная была. Но кошку не видела :(

0

20

alla
кошку ты видела, просто не обращвла внимание...

0

21

Можит быть

0

22

А мой кот жрет огурчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

мой пес тоже даже яблоки жрет.

0

24

SlipKnot написал(а):

пес тоже даже яблоки жрет

У меня молодая овчарка, так он обьел весь виноград, куда достать мог, ест арбузные и дынние корки, любит шкурки ананасов, апельсины не хочет :). Хишникам свойственна и растительная пища, пополняют организм витаминами, к примеру басня - Лиса и виноград, она (басня) есть у двух классиков русской и украинской литературы. Собаки еще склонны к алкоголизму, можна приучить лакать вино или пиво. Спирт пить не будут, проверено :)

Ganja написал(а):

кот жрет огурчики

Попробуй дать кусочек сырого картофеля. Обычно едят все. А вот бобовые, редкий пес или кот будет есть.

0

25

sergey
вот мой ест все подряд. Бобовые тоже хавает(но приготовленные). Апельсин - нее не ест. а вот даже чеснок или лук тоже может схавать)) я поражаюсь ему все больше и больше

0

26

У меня была собачка, она хавала конфеты,  даже сосательные, шоколадки... Всегда как услышит что шелестыл бумажка от канфетки в руке, сразу же подбегала и смотрела таким жалобно-хитрыми взглядом типа "Что ты там спрятал? Ану ка давай делись!"

0

27

Dima
у меня кот ел огурцы кислые, и еще любил мякоть тыквы.

Dima написал(а):

У меня была собачка, она хавала конфеты,  даже сосательные, шоколадки... Всегда как услышит что шелестыл бумажка от канфетки в руке, сразу же подбегала и смотрела таким жалобно-хитрыми взглядом типа "Что ты там спрятал? Ану ка давай делись!"

моя собака совсем как моя))) А вообще собаки любят сладкое, так что в таком поведении нет ничего удивительного. Единственное, нужно ограничивать сладкое, собаки более подверженны кариесу чем люди(

0

28

Хельга написал(а):

нужно ограничивать сладкое, собаки более подверженны кариесу чем люди(

ухты, а я не знал... Спасибо за совет +1

0

29

А у меня кошка Люся
Она у меня пушистая рыжая Порода Мэйн кун)

0

30

Да, кстати кошка моя обажает анчоусы) постоянно их клянчит, а также любит когда утром приходит "сказать доюрое утро" её оббязательно нужно поцедовать в лоб, а то не отстанет)))

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Живой мир » клички домашних любимцев

Создать свой форум