Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Живой мир » клички домашних любимцев

клички домашних любимцев

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Ну вот она

Отредактировано F@ntazy Girl (6 апреля, 2008г. 21:38:58)

0

32

F@ntazy Girl
Оччччень страшно! Бррр! )))))))))) А почему Люся? В честь кошачьей бабушки? :)

0

33

Ну а у меня собачка Айда, кожка Фуня, Птичка временая Галка, птичка бывшо временая просто Тупая Сова)))
Вот так вот

0

34

Робинзон Крузо написал(а):

А почему Люся? В честь кошачьей бабушки?

Мода на человеческие имена не прошла. Помню, был у меня друг Миша (Homo sapiens :) ). Вот прихожу, а он мне жалуется: мол сосед назвал пса Мишей, я тогда промолчал, он не догадывался, что у меня поросенок Миша :). Вот у моей соседки коза Таня, моя жена недовольна, а  у другой сучка Дуся, по соседству женщина Дуся живет :), так у меня самого кот Жора и сучка Ада, молодого пса уже назвали Мухтар, в честь героя сериала.

0

35

Кто-то мне говорил, что в имени кошки (кота) должна обязательно быть буква "с", а в имени собаки - "р".

HellmaN написал(а):

птичка бывшо временая просто Тупая Сова)))

Почему тупая, может просто тормознутая? Сова - символ мудрости, не случайно в игре "Что? Где? Когда?" главный приз у знатоков - хрустальная сова! (Кроме денег :) )

0

36

Робинзон Крузо
Может и тормознутая, я ей кушать давал, а она смотрела на меня своими большими глазами как на реального барана, жаль птичку здохла од голода неверное :'(

0

37

HellmaN написал(а):

я ей кушать давал, а она смотрела на меня своими большими глазами как на реального барана, жаль птичку здохла од голода неверное

Мне интересно, какими бы ты глазами на нее смотрел, если бы она тебе на обед мышку предлагала-бы :)

0

38

хм, пускай понимает что ловить мыш я не умею, да если б я был сильно голодный наверное и мышу сьел бы

0

39

а у меня кошку Мартой зовут и еще кот есть - Миша)))

0

40

krik написал(а):

а у меня кошку Мартой зовут

Не иначе как в марте кошка родилась? :)

0

41

Робинзон Крузо чесно говоря не знаю(( сколько помню себя она у нас была, а так как я малой еще было , то по этому и не помню когда родилась :(

0

42

krik написал(а):

то по этому и не помню когда родилась

по дню рождения можна узнать :)

0

43

sergey написал(а):

по дню рождения можна узнать

это понятно, но я то его не знаю

0

44

sergey написал(а):

по дню рождения можна узнать

:)  :)  :)

0

45

Робинзон Крузо написал(а):

F@ntazy Girl
Оччччень страшно! Бррр! )))))))))) А почему Люся? В честь кошачьей бабушки?

Да нет, просто прикольное имя)

0

46

F@ntazy Girl написал(а):

Да нет, просто прикольное имя)

F@ntazy cat тоже было бы неплохо! :)

0

47

Ну вот ещё пару фоток

0

48

F@ntazy Girl, у тебя что, две кошки? Какие-то разные фотки!

0

49

Робинзон Крузо
Да нет кошка одна сняты фоткипросто при разном освещения и в разное время)

0

50

А её звать как, Фрося?

0

51

А у меня нет ни кошки ни собачки, любимой((((((((((((((((((

0

52

Пора завести)))

0

53

alga
а Как же так??

0

54

у меня моя любимая собака умерла, и кот на второй день тож, а заводить уже не хочу жаль когда умирают...ну хотя есть собака овчарка "Мухтар"))))))

0

55

а у меня появилось двое чудесных малюток - кот - Нафаня и кошка - Марфуша)

0

56

прикольно))

0

57

А у меня моя кошка Люська кушает Анчоусы солоеные)))) а если ей чтот не нравится то она берет это в лапу и швыряет  в сторону мусорного ведра)

0

58

умер мой любимец умер. заболел епилепсией. доктора у нас ничем помочь не смогли. Даже диагноз поставить не смогли... :(

0

59

SlipKnot поздже можно будет в питомник съездить. может тебе малыша захочеться ))

0

60

Хочу купить ребенку попугая маленького. Кто знает красивые птичьи имена? Предлагайте варианты!

SlipKnot написал(а):

умер мой любимец умер

как прошли похороны?

Хельга написал(а):

а отзывается она только на кс-кс

интересно, почему они отзываются на кс-кс? Кто это так решил? Они или это люди навязали им свою волю?

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Живой мир » клички домашних любимцев

Создать свой форум