Форум Кодымчан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Техника, связь » У кого какая мобила

У кого какая мобила

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Я себе недавно купил Sony Ericsson w850, а раньше у меня был k310i.

0

32

Sanuch
я знаю этот телефон, это класный телефон... тебе наверное нравится...  У него наушники класные :friends:

Отредактировано Dima (30 августа, 2007г. 19:06:41)

0

33

Dima написал(а):

У него наушники класные

Да, наушники офигенные, особенно класно, что с ним флешка на 1гигабайт шла.

0

34

Sanuch
Я ТОЖЕ СЕБЕ ТАКОЙ ХОЧЮ...

0

35

А я свой про....л. И доволен как слон. Вот куплю себе 1100 и парится не буду. ггг :lol:

0

36

ya priobrela Nokia N-70 ,eto sila!!!

0

37

vot chitay i dymayu- zachem pokypaty telefon esli hochetsya myzuki? rebyata, voobshe telefon nyzhen dly svyazi, a cho kruto, tak eto I-pod na 80gb :cool:

0

38

Pyh
полностью согласен, телефон нужен чтобы общатся, и пиво открывать "гы гы"

0

39

Наверно это уже не телефоны ,а мултимедийные устройства .

0

40

Сатана-Клаус
No, это телефон-колупалка(открывачка), эго не жалко потерать, пропить, побить(жалко только Sim-карту). Я себе такой хочю...  Я хочю себе два телефона один нормальный, второй - "колупалка"...

+1

41

Dima
молото, правильно говориш, надо два телефона, один чтоб на пьянку брать другой для дня, ночью много чего может случится, могут  украсть можеш потерять по пьне, или разбить как я.   
+1

0

42

Dead_Men написал(а):

молото, правильно говориш, надо два телефона, один чтоб на пьянку брать другой для дня, ночью много чего может случится, могут  украсть можеш потерять по пьне, или разбить как я.

Может проще не бухать ,что бы не терять ? :)

0

43

Сатана-Клаус
без этого не бывает... :D

0

44

Сатана-Клаус написал(а):

Может проще не бухать ,что бы не терять ? :)

не бухаешь не бухаешь, а потом ктото сзади "сокырою" й...п и все телефоны даришь

0

45

вот ща у меня Сименс А55
*мля* такой писец :fie:  пиво не откроешь(рассыпается), позвонить можешь(если повезет)
такую какашку даже врагу не пожилаешь
КОРЧ

0

46

SlipKnot
У Вовы(Hellmen) тоже такой же телефон. Гавно-гавном!!! Ты мне скажи как ты умудрился свой телефон прое..?

Отредактировано Dima (9 сентября, 2007г. 17:20:45)

0

47

Dima написал(а):

Ты мне скажи как ты умудрился свой телефон прое..?

хз

0

48

SlipKnot
токо не говори что ты был пьян :lol:

0

49

Dima, не помню :black_eye:

0

50

4e, nazhralsya i polu4il konkretnuh mzdu? :haha:

0

51

Pyh
Нееее. хуже... меня убило :bad:

0

52

Ребята, как думаете менять мне свой телефон(Motorola ROKR E1) на Nokia 3230(смартфот)? Правда Nokia без USB-кабеля, наушников, и зарядное устройство я сегодня поломал... Флешка на 256 Мб. ??????????
Побскажите. Жду ваших ответов,(ваше мнение).

увеличить

Отредактировано Dima (25 сентября, 2007г. 22:54:09)

0

53

Dima написал(а):

Ребята, как думаете менять мне свой телефон(Motorola ROKR E1) на Nokia 3230(смартфот)? Правда Nokia без USB-кабеля, наушников, и зарядное устройство я сегодня поломал... Флешка на 256 Мб. ??????????
Побскажите. Жду ваших ответов,(ваше мнение).

Телефон уже устарел морально. Лудше уже брать 3250 или чтото еще.
Думаю не стоит. Хотя єто Nokia - рулит!!!

0

54

SlipKnot
может поменять на какоето время? Потомучто с нокией удобней намного...

0

55

SlipKnot прав телефон морально устарел, но софтин в нете под него хватает .Поюзай если есть возможность недельку ,а там сам потом определишься  :) (имхо нокия лучше чем мото) .

0

56

У меня моторолка л7! Куплю к ней колоночки, и не 6233 не 3250 моего зверя не переорут :)

0

57

MonteCarlo
А что за колонки? Скока стоят? Где покупать собираешся?

0

58

Dima написал(а):

Потомучто с нокией удобней намного...

вставлю и свою коробочку :), если отбросить все прибамбасы, то как телефон, Нокия наверное самый лучший (для звонков). Эта фирма на рынке радиопередатчиков почти с момента изобретения радио, наверное самые совершенные меню (любой незнающий человек определится за пару минут), это сказываается опыт работы с портативными радиопередатчиками. Надежность самой аппаратуры, даже гражданского исполнения. По прибамбасам отстает, но они и негонятся в первенство.

0

59

MonteCarlo написал(а):

У меня моторолка л7! Куплю к ней колоночки, и не 6233 не 3250 моего зверя не переорут :)

может и не переорут 6233 не 3250 твоего зверя - а я переору! :-)

0

60

MonteCarlo написал(а):

У меня моторолка л7! Куплю к ней колоночки, и не 6233 не 3250 моего зверя не переорут

можно подумать к нокиа нет колонок , и вообще можно подколючить их через переходник к киловатному уселителю и тогда точно его не переорет ни какие колонки к мотороле

Отредактировано Dead_Men (18 октября, 2007г. 20:49:14)

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Техника, связь » У кого какая мобила

Создать свой форум