Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Техника, связь » У кого какая мобила

У кого какая мобила

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Я непойму проблемы. Мобилка, пускай мультимедийно напичканная, но остается мобилкой, а музон слушать - купите муз ценр с хорошим усилком и слушайте.

0

62

Я вообще имею через мобилу интернет UMTS телефон Нокиа Н70  -две камеры,из компа закинул фотки,музыку !!!

0

63

Izposelka написал(а):

Я вообще имею через мобилу интернет UMTS телефон Нокиа Н70  -две камеры,из компа закинул фотки,музыку !!!

а больше ничего и не надо!!!

0

64

MonteCarlo написал(а):

Ясик твоя моторола отстой!!!!!!!!!Да а зачем ты тоди поминявся на 6230i

Отредактировано Sanuch (22 октября, 2007г. 16:17:52)

0

65

Izposelka написал(а):

из компа закинул фотки

А я обычно в обратно в комп...

0

66

sergey
я тоже )))))

0

67

а как оцените Nokia N 70 Music Edition? А? менять или нет?  :O

0

68

krik написал(а):

менять или нет?

на что ты хош поменять???

0

69

Dima
ты мне скажи (оцени) его. как он вобще хорош?

0

70

krik
он вообще обезбашеный

0

71

krik
личто мне понравился

0

72

а у Блондинки он есть

0

73

:D  ей круто. со мной только и со всем чесным народом она не делиться :(

0

74

у какого Блондинки? Монте карло что ли?

0

75

это не он :haha:
это моя одногрупница))))

0

76

Здрасти всем!!! У меня вот Е1 прокачанный (прошитый) сам всё делал и не жалею, другое тело не хочу. НокиЮ уважаю, но не люблю. Мотор прошитый вещь, другого не хочу, мне его хватает(512 Мб)!!!

Кто хочет прошить мотор качественно и без глюков обращайтесь: Школа лицей, 11-Б
Цена договорная

0

77

DjvaDOS
Тебя не Мегис Вадим зовут?

0

78

Именно...а чё??  drinks.gif

0

79

Меня Саша Коломиец, учились раньше вместе, помниш?

0

80

ААА точно, помню, ЗДАРОВА!!!!Как жизнь??

0

81

DjvaDOS
Перейдём лучше сюда

0

82

Почитала у кого какие телефоны и сижу улыбаюсь))))
У меня уже четвертый год мой глючный Samsung X120. Весь потертый и пошкрябаный, рассказывает всем, что я нахожусь поза зоною досяжності, когда это совсем не так, СОБАКА БЕШЕННАЯ! Вот кнопочки, зараза, начали заедать. Видимо придется скоро с ним растаться.

0

83

Hooliganka написал(а):

Почитала у кого какие телефоны и сижу улыбаюсь))))
У меня уже четвертый год мой глючный Samsung X120. Весь потертый и пошкрябаный, рассказывает всем, что я нахожусь поза зоною досяжності, когда это совсем не так, СОБАКА БЕШЕННАЯ! Вот кнопочки, зараза, начали заедать. Видимо придется скоро с ним растаться.

А у меня мой стационарный с номеронабирателем! Вобще не ловит - если телефонного щитка рядом нет!!! Правда есть один плюс - звонки бесплатные выходящие, исходящие долго ждать такой погодой да и звонят в основном не мене...

0

84

lerik написал(а):

Вобще не ловит - если телефонного щитка рядом нет!!!

Если есть телефон, то и щиток поблизости находится, я думаю)))

0

85

Hooliganka написал(а):

Если есть телефон, то и щиток поблизости находится, я думаю)))

Правильно думаешь - причем обычно чужой.

0

86

Dima написал(а):

телефон нужен чтобы общатся, и пиво открывать

Сатана-Клаус написал(а):

это уже не телефоны ,а мультимедийные устройства

Получил порцию здорового смеха, смеялся наверное минут пять. Мне вот в современных телефонах Нокиа и Самсунг не нравится неубирающееся нарастание звука, поэтому юзаю Самсы 2005 года. А хочу купить Мотороллу Разр-2 V8, прикольное тело, стильное такое, с двумя шикарными дисплеями и без дурацкого перепада звука во время звонка вначале.

0

87

Hooliganka написал(а):

Hooliganka ну что рассталась? :) :) :)

0

88

Рассталась:) уже давно. В скором времени после  написанного. Получила в подарок NOKIA 6267. Теперь я модная  :P

0

89

Hooliganka написал(а):

Теперь я модная

Поздравляю :) Я понял, что нужно здесь написать о старых вещах, с которыми хочешь расстаться и сразу это получается, правда?

0

90

Робинзон Крузо, как видишь получается :)
Это означает, что ты теперь с Motorola RAZR?

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Техника, связь » У кого какая мобила

Создать свой форум