Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Техника, связь » У кого какая мобила

У кого какая мобила

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Hooliganka да, представь себе, только он у меня CDMAевский - на интертелекоме :) А вообще месяцев 9 уже сижу на Nokia N95 8GB и еще на парочке смартфонов Nokia :)

0

92

Робинзон Крузо
у тя что много номеров, или ты колекцыю собираеш????))

0

93

HellmaN да, много номеров :) часто меняю каналы связи :)

0

94

Поздравляю!!! Так ты вообще крутой, Робинзон Крузо
Так может будем тут не только о телефонах писать? Или отдельную тему создадим?
Этот форум волшебный!!!!!!

0

95

г, у меня 2 телефона активных, один нокия 6036, а другая модель тоже нокия только незнаю как она называеться (старый телефон, под экранчиком одна большая кнопка)!!!! :glasses:

0

96

Hooliganka, ну я же и говорю, что можно писать здесь то что хочется и оно сбудется! Чудеса!
Правда форума может стать мало, если народ просечет как мы с тобой провернулись после написанного здесь! :)

0

97

HellmaN написал(а):

под экранчиком одна большая кнопка)!!!!

может это телевизор? :)

0

98

Робинзон Крузо написал(а):

может это телевизор?

мда, с зеленым экранчиком)))))

0

99

HellmaN написал(а):

мда, с зеленым экранчиком)))))

Помню, когда появились телефоны с синим и оранжевым экраном))) Это был предел мечтаний :)

0

100

да, ятогда мечтал о телефон, и с большой антэкой :rofl:

0

101

А как забавно носили мобильники на шее вместо украшений?...
Ну все.... Вспоминаю и сижу улыбаюсь сама себе :)

0

102

сначяло было модно на поясе носить и так чтоб видно было, а потом на шею начяли цеплять, так болие виднее))) :cool:

0

103

А сейчас где носят?

0

104

Кто где хочет, кому как удобно. Наличием мобильника сейчас особо не удивишь.
В нынешнее время данного рода технологии быстро развиваются, а совсем недавно многие только мечтали о мобильном телефоне.

Помню на парах те, у кого были телефоны (их было пару человек) включали мелодию, и один препод думал, что это звонок, оповещающий о конце занятий :rofl:  Вот таким образом мы почти месяц раньше уходили.

Отредактировано Hooliganka (4 февраля, 2009г. 15:38:55)

0

105

а у меня уже года три как СониЭрикссон K750i... основную функцию - звонить выполняет на ура, да и прикипел к нему душой как-то. Камерка, кста, нормальные снимки делает... Что еще надо..  Бывалый такой по внешнему виду гаджет, весь в потертостях и боевых шрамах... Но безотказен и устойчив до ужаса.  :D  Хотел что-то посовременнее уже купить в это воскресенье, но репу почесал, все пощупал, потрогал, и подумал - а нафига эти все навороты айфоновские? В интернет, слава богу, есть откуда выходить... ЖыПыЭс навигаторы тоже не шибко нужны, пробка сама тебя довезет куда надо.. А мой аппаратик уже родной  какой-то стал :D , побывал во всех передрягах и ни разу даже не глюкнул :D

0

106

ПростоЖилНаЛенина121, раз ты уже ТУТ написал, что присматривал новый - значит будет новый))) Будешь третьим :)

+1

107

А сейчас где носят?

а сейчяс куда подальше прячут!!!!!!  воруют сильно!!!

0

108

Hooliganka написал(а):

ПростоЖилНаЛенина121, раз ты уже ТУТ написал, что присматривал новый - значит будет новый))) Будешь третьим

:D
респект!
такого элегантного способа стать третьим в борьбе с зеленым змием под флагом всеобщего перехода новые телефонные аппараты мне еще не предлагали :D
буду в ваших краях, похулиганим с народом в кафешке! идет?  :D

0

109

ПростоЖилНаЛенина121 похулиганим  :blush:  Будем хвастаться новыми телефонами :cool:

0

110

Hooliganka написал(а):

похулиганим

Просто прикольная цитата получилась............. :)))))))))))

0

111

Hooliganka написал(а):

ПростоЖилНаЛенина121 похулиганим    Будем хвастаться новыми телефонами

Сударыня, вы меня пугаете просто :D 
даже в краску вгоняете :shine:
хвастаться новыми средствами связи? :D  :D  :D
надо тогда ветку форума переименовать в "Новости аптечного дела" :D
шучу :flag:
но предложение оставляю в силе, тем более тут много людей, с которыми я бы с удовольствием посидел в уютном месте за рюмашкой чая :D

0

112

мне вот енота подарили Eten X500+ Glofiish
кпк сам по себе не плохой. но прошивку под него трудно найти нормальную.
В общем у него есть пару глюков с GSM и GPRS. короче я их почти победил. ща сижу тестю его)

0

113

Знаю пару человек молодого и среднего возраста, у которых нет ваще мобильного телефона. Тот, которого зовут Паша говорит, что пока еще не купил. А тот, которого зовут Саша, говорит, что он ему не нужен в принципе. Я лично ща не представляю ваще жизнь без телефона, хоть и ненавижу его временами как средство связи. А вы бы смогли без мабилы?

0

114

Я иногда, когда иду гулять, специально оставляю мобильный телефон дома. И очень замечательно провожу время :)
Но, если иду на работу и случайно забываю его дома.... Даже не знаю как передать словами, что со мной происходит. Это уже зависимость наверно :dontknow:

0

115

Hooliganka написал(а):

Я иногда, когда иду гулять, специально оставляю мобильный телефон дома.

И выключаешь его?

0

116

Hooliganka написал(а):

Я иногда, когда иду гулять, специально оставляю мобильный телефон дома

у меня есть другие знакомые которым звонишь звонишь - шо в рельсу. А потом встречаешь его а он говорит мол слушал плеер и не слышал ниче.  :tired:

А вы бы смогли без мабилы?

ооо нет. С ним все идет бытрее. я имею ввиду что люди ищутся быстрее, планы быстро поментяь можно и все такое.

0

117

Я лично ща не представляю ваще жизнь без телефона, хоть и ненавижу его временами как средство связи. А вы бы смогли без мабилы?

У меня наверное уже алергия на звонки, ненавижу телефоны! любые.  (хотя признаю что эта вещь сейчас необходима, и пользуюсь, но только как средством связи)

Hooliganka написал(а):

Это уже зависимость наверно

естественно! это ритм нашей жизни, ее требования к нам (правда есть отличия, кто как поддается этим ритмам)

SlipKnot написал(а):

а он говорит мол слушал плеер и не слышал ниче.

знакомо! племянников и дочь по телефону не найти! Используется в основном как плеер с возможности перекачки файлов различными способами!

SlipKnot написал(а):

С ним все идет бытрее. я имею ввиду что люди ищутся быстрее, планы быстро поментяь можно и все такое.

В этом и ритм современной жизни, а вот меня как раз и раздражает способ изменения моих планов с помощью одного звонка!

Номер свой редко кому даю, у меня в карточке зашито 6-8 номеров всего, я сильно редко звоню сам (при большой надобности, когда нет другого способа решить проблему), не очень люблю когда звонят ко мне (хотя по роду моих занятий принимать приходится 10-100 звонков в день, это задалбывает. Приходится отдавать первенство звонящему абоненту (хотя звонок может быть по пустякам) когда делается работа (неотрывная), решается проблема или беседа по значению на порядок проблематичней, и прерываться приходится моментально, в сию минуту!

Вам никогда не приходилось вести важный для Вас разговор с человеком, который каждые 1-2 минуты отвечает на чьи-то звонки (мало еще отвечает, а каждый раз беседует минут 5)? каково ощущение?

0

118

И выключаешь его?

Телефон не выключаю, выключаю только звук.

0

119

sergey написал(а):

Вам никогда не приходилось вести важный для Вас разговор с человеком, который каждые 1-2 минуты отвечает на чьи-то звонки (мало еще отвечает, а каждый раз беседует минут 5)? каково ощущение?

Приходилось. Чертовски приятно было :)

Hooliganka написал(а):

Телефон не выключаю, выключаю только звук.

А потом как объясняешься?

0

120

А потом как объясняешься?

Говорят: не слышала :)

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Техника, связь » У кого какая мобила

Создать свой форум