Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Техника, связь » У кого какая мобила

У кого какая мобила

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

В этой теме пишите какой мобилой пользуйтесь, или в ближайшее время хотите преобрести.

У меня Nokia n 72

0

2

Ща юзаю Nokia 6080. Клевый тел. вот только памяти маловать всего 3 Мб. А хочу себе или Nokia N95 или Nokia 3250
фото Nokia 6080

0

3

Я тоже хотел бы себе Nokia N95,но он дорогой собака в пределах 5000 гривен,может чуть дешевле.
Но мне пока моего с головой хватает.

0

4

Можна сделать проще и дешевле - купит КПК и не парится. А если у тебя тел с блютусом то вообще красота. Эти 2 вещи будут просто не заменимы.

0

5

а у меня СониЭрикссон k300. А круче всего Нокиа 3310, и не страшно ночью по городу ходить)

0

6

А круче всего Нокиа 3310, и не страшно ночью по городу ходить)

Не страшно??? :O  А мне страшно - таким апаратом и убить можна :black_eye:

0

7

SlipKnot, ну так правильно, потому и не страшно, если у тебя он с собой))

0

8

был у меня  nokia 6230i а теперь nokia  8280
но так  сейчас хочу nokia Е60 дешовый и практичный, а главное нет камеры....

Отредактировано Dead_Men (20 июля, 2007г. 01:29:47)

0

9

Dead_Men
А у меня с камерой, только пользы от нее никакой. Лучше вообще был бы без камеры и всяких наворотов. Все равно и флешку и цифровик приходится с собой брать. И вообще ИМХО это все должно быть отдельно.

0

10

Хельга вот про ето я и говорю, зачем мне камера, фотик в кармане, да и на телефоне качество отстой полный

0

11

Dead_Men, Хельга, согласен, камера маст дай!!!
телефон должен быть телефоном.
а когда у тебя телефон без камеры, то никогда не возникает вопросов о качестве фотографий :lol:

0

12

молок  SlipKnot ты как всегда всё верно подметил, камера отдельно телефон отдельно

0

13

У меня был ранише Nokia 2300
рульный телефон!!! Единственно что у него было так это радио. Мне хватало с головой.
И батарея держала почти 7 суток.

0

14

реально одно из самых качеств телефона ето батарея, если телефон имеет кучю наворотов но держит мень суток то зачем он надо такой. лудше попроще но с отличной батареей!!!

0

15

ОЙ,а уменя хорошая батарея!!! :)

0

16

Гы, а лучше ваще без тела ,я уже начинаю его не навидить !Юзаю н 70 думаю перейти на н73 !
Насчет камеры думаю она всетаки не помешает в телефоне .цифровик то не всегда со мной ,а вот тел да .

0

17

Сатана-Клаус ты какойто странный , сначала говориш что ты ненавидеш трубу а строчкой ниже пижешь что место нормальной трубы берёш ещё круче, странный ты чел,если ненавидеш брал-бы уже нокиа 1100, там и ненавидеть нечего!!!

0

18

Dead_Men, 1100 самая рульная из Нокий. И еще у нее есть фонарик - это жесть!!! А все таки фотик в телефоне это попса(мое личное мнение). Да кому ты эти фотки покажешь? Их и показать то стыдно...

0

19

Dead_Men
Не держи прикол парниша ясно же написал "начинаю" ,а что мне брать  я решу сам !

0

20

SlipKnot
да причем тут "покажешь", такя бандура ка цифровик не всегда есть под рукой ,а тел он всегда при мне .

0

21

я не говорю что тебе  брать я к примеру сказал просто. мне пофиг бери  хоть Nokia 8800 Sirocco Gold Crown
http://www.interstar.ua/mobile/img/phones/nokia_8800_sirocco_gold_crown_add_80.jpg

увеличить

0

22

Сатана-Клаус написал(а):

SlipKnot
да причем тут "покажешь", такя бандура ка цифровик не всегда есть под рукой ,а тел он всегда при мне .

Да при том что фото нужно смотреть и показывать. Если покупать телефон с наворотами и потом 60% этих наворотов не использовать, то это просто дурная трата денег. Все равно когда у тебя берут телефон сразу лезат в картинки или в мелодии. Но на фотки никто не обращает внимания(

Вот даже пример мой кориш. Купил 3250. Там камера 2Мпх. Первое время юзал. Но потом достало, все равно фото нормальное(заметь не клевое) получается только при хорошом освещении.

Я тебя не убеждаю покупать тел без камеры. Просто тема тут такая. Делится своими мнениями о телефонах.

0

23

SlipKnot
Серега есть фото которые "всем " не показывают ,а тем кому показывают тому качество пофигу ! :D

0

24

Dead_Men
для гламура сойдет ,или наверно больше для чИсто для пАнтов ! :)

0

25

А у меня мотыга, самая простая, самая натуральная мотыга. Конешно хотелось бы больше но "финансы поют романсы". Есть галимая камера 0,3 Мпх, самое нормальное ето 2 стерео динамика, и всё!!!

Отредактировано Dima (11 августа, 2007г. 23:19:16)

0

26

О кстати забыл сказать модель телефона: Motorola ROKR E1

0

27

А у меня такой же самый телефон но вчем прикол я ево прошил и теперь он играет в 3 раза громче (мотоrola E1)

0

28

HellmeN

HellmeN написал(а):

А у меня такой же самый телефон но вчем прикол я ево прошил и теперь он играет в 3 раза громче (мотоrola E1)

:D Молодец  :lol:

Но на самом же деле это тупой телефон, если честно то он мне вообще не нравится...

0

29

у моторол отличная антена, а больше  хорошего я там не видел

0

30

Dead_Men
нащед антены, не спорю, но и звук там тоже класный "стерио"!!! Но по своих функцыях, менюшке, короче что бы я долго не писал опишу его одним словом "Мотыга" :P

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Техника, связь » У кого какая мобила

Создать свой форум