Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Музыка, кино » До любителів сучасної музики

До любителів сучасної музики

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Ну,рулят так рулят,я же не отрицаю,я с Вами молодой человек, полностью согласен :friends:

0

32

тока про остальные группы забывать не надо :D

0

33

А кто про них забывает? :threaten:

0

34

Ой, да ладно,млин..............(потом за пивом обсудим) :friends:

0

35

ггг Ты в Москву едешь на концерт Metallici?

0

36

Не успею,млин :(

0

37

Да и зарплату еще не получил............

0

38

Я тоже :lol:

0

39

а мне Слипы не нравится... коммерция... не от души эта музыка.... Хочу в Киев на Криейтор

0

40

Шо за комерция?
Во-первых у них уже денег просто немеряно. 
Во-вторых если так посудить то все известные рок группы такие. И Металика и Слипы и Креатор и....

0

41

Всё что продается- коммерция.

0

42

Кстати мое мнение, что рок должен быть бессплатный. Т.к это крик души.Он должен росказывать про жизнь! Будь ты хоть министр или директор банка, если тебе нравится играть (это твое хобби) так играй и делай людям бесплатно. Иначе это станет твое ремесло - твой хлеб.

0

43

спЛин форева
для меня ето лудше всего, остальное тоже классно, кроме всякого попа репа рнб шансона, короче РОК рулит, остальное мастдай...............

0

44

Маст дай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

SlipKnot Металлика, и Криейтор когда появились денег у них не было и не были они коммерческими проектами. Все делалось от души. А Металлика извини меня, заработала уже себе мировую славу и теперь да, уже коммерция, но в их варианте это допустимо, так как они немало вложили в музыку. А Слипкнот изначально коммерческий проект, рассчитанный на заработок денег и на подростков. (Не встречала олдовых рокеров фанатеющих от Слипкнотов, скорее наоборот) Так что Слипкнот маст дай. Играют они конечно неплохо, но вопрос в том, ЧТО они играю, а играют они фигню! Вот.
Так же, выступавшие на Гоблин-шоу "Псевдо-попс" и расспавшаяся (слава богам) "Бес головы".... уничтожать такое нужно с момента зарождения.

0

46

SlipKnot Металлика, и Криейтор когда появились денег у них не было и не были они коммерческими проектами. Все делалось от души. А Металлика извини меня, заработала уже себе мировую славу и теперь да, уже коммерция, но в их варианте это допустимо, так как они немало вложили в музыку. А Слипкнот изначально коммерческий проект, рассчитанный на заработок денег и на подростков. (Не встречала олдовых рокеров фанатеющих от Слипкнотов, скорее наоборот) Так что Слипкнот маст дай. Играют они конечно неплохо, но вопрос в том, ЧТО они играю, а играют они фигню! Вот.
Так же, выступавшие на Гоблин-шоу "Псевдо-попс" и расспавшаяся (слава богам) "Бес головы".... уничтожать такое нужно с момента зарождения.

:rofl:
Ты привела только популярную рок группу Metallica. Против нее не имею ничего плохого. Я высказал свое мнение.
А ты нагнала на группу SlipKnot что она коммерческая, и сразу согласилась с тем что остальные известные - тоже коммерческие :lol:

Но не в том суть. Я так понял что тебе впринципи не нравится эта группа, и ты будешь ее просто нелюбить всей своей душой. твое право

(Не встречала олдовых рокеров фанатеющих от Слипкнотов, скорее наоборот)

Плохо смотрела. Может ты еще не найдешь олдовых рокеров которые любят например Slayer или Death???
Тебе не нравится что они играют? так не слушай :)
И мне все таки больше нравится МУЗЫКА а не слова. Поэтому мое предпочтение зарубежного рока
И в технике ты им не найдешь замену в таком стиле.

Прошу свои извинения за очень большой текст морали :boast:

0

47

Нашла не боись.... во вторых, я себе не противоречила, да сейчас Металлика - коммерция, но начиналось все с чего??? А у Слипкнота???

SlipKnot написал(а):

Ты привела только популярную рок группу Metallica.

О музыке или словах на нее речи тут не было, так что не в тему! А стиль у слипкнота, так это вообще не музыка а бездарность. Не в том дело что мне не нравится эта группа. многие из хороших (и я их считаю хорошими)групп мне тоже не нравятся...
если бы я начала тут приводить остальные примеры, на это бы ушел не один день.

SlipKnot написал(а):

И мне все таки больше нравится МУЗЫКА а не слова

Слипкнот и им подобные берут курс, так сказать, в основном на малолеток, (не прими на свой счет).

SlipKnot написал(а):

согласилась с тем что остальные известные - тоже коммерческие

разве я обо всех говорила??

0

48

неправильно процитировала, сорри. Насчет

Хельга написал(а):

SlipKnot написал:
И мне все таки больше нравится МУЗЫКА а не слова

да это и музыкой сложно назвать:

Хельга написал(а):

это вообще не музыка а бездарность

0

49

ХельгаТак, все, я устал тебе объяснять.
не нашел тут вообще логики в твоих словах(ах да это же женская логика)  - не возьми на свой счет
так что если тут мы будем спорить то это на долго...

А если ты считаешь что они бездарность то тогда слушай .... попсу. Попсисты себя щитают звездами

0

50

Логика железная! ПРИ ЧЕМ ТУТ попса?? Ах да, это же логика малолеток, на которых и расчитывался слипкнот (не прими на вой счет).
Мне обьяснять ничего не нужно, сама знаю, что мне нужно! Думаю, наш разговор с тобой зашел в тупик. Каждый при своем мнении.

0

51

Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.

0

52

ОЧЕНЬ В ТЕМУ, А НЭ "Это ты к чему?"

0

53

Мне обьяснять ничего не нужно, сама знаю, что мне нужно!

К этому

0

54

SlipKnot
знаешь ли, между хочет и нужно, большая разница

0

55

люди вот ето вы гоните, вы ещё стрелку набейте, да разберитесь, на вкус и цвет товарищя нет, все групы хороши но посвоему, может и попса для когото как воздух (правда не для меня) , а выт тут из-за двуз груп нормальных устроили бойню, к чему ето хрень я не пойму, ето просто тупо.
ладно я понимаю если бы вы не знали друг друга то да, а так вы ведь знакомы, и реально как малолетки начали компроментировать друг друга.
Ето как в дедстве, клас так 6, или даже 3, я люблю руки в верх, а я люблю вирус, да они бесдарь, да ето вирус бесдарь, да ты сам ......(выпущено цензурой) и пошла драка.....
тоже и у вас.....
просто как дети честное слово

0

56

Dead_Men
А шо уже и погнать нельзя?

0

57

не так сильно
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

Хельга
мы же не хотели - мы хорошие :friends:

0

59

ты блин постоянный  учасник стал

0

60

УУУУУУУРААААААААААААА!!!!!!!!!
я так рад, так рад  :boast:

0