Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » О форуме » Категории форума

Категории форума

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

В каких темах вы б хотели общаться?
КИНО согласен(а)

88% - 8 не согласен(а)

11% - 1
ЛЮБОВЬ согласен(а)

77% - 7 не согласен(а)

22% - 2
ЛИТЕРАТУРА согласен(а)

77% - 7 не согласен(а)

22% - 2
ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО согласен(а)

77% - 7 не согласен(а)

22% - 2
СПОРТ И ОТДЫХ согласен(а)

88% - 8 не согласен(а)

11% - 1
Голосов: 9

31

Сатана-Клаус написал(а):

Ну правда она такая, глаза режит !

режет (иногда ты очень резко выражаешся), но я сам люблю правду.
А за то, что все мы здесь понаписывали (даже и за правду) один рассхебываться не хочу (уже был прецендент), да и вы не захотите.
Времени нет прочесть всю ветку, потому убрал временно до пересмотра.
(кстати, на твои замечания, я всегда излагаю причины своих действий, хотя и никому не обязан)
И баны которые ты вспомнил, нету в нете ни одного, даже самого запущенного форума где бы за те действия не наказали. Форум не забор где можна все писать (и за забор можно схлопотать), да и  нету желания превращать все это в сплошной склок.

Вам нравятся "колючие" темы? возможно. но все должно быть в пределах (кое каких).
Форум изначально был задуман как форум сайта kodyma-city, потом убрал форум на Глобусе и выставил здесь, тема: общение, увлечения, город, район. Задумки не было встревать в политику, да и так глубоко. Так что вываливаемся не только за тематику созданных тем, а и за тему всего форума.

вижу два варианта решения этих вопросов, или жестко держать темы в рамках, не допускать в зародыше выход за тематику, или же тонко держать на границе допустимого (на это намного больше личного времени уйдет и сил), но видя попытки провокаций (иначе не подберу названия) склоняюсь уже к первому варианту.

PS
хотя уже напрашивается третий вариант: нужен ли форум вообще, если кроме забот и головной боли ни каких других ощущений.

0

32

SlipKnot
Зависть ,где ты ее увидел ?

ты бы что-то бы сделал чтоб НЕ закрыли..
интересно что Я бы сделал что бы Не закрыли ?

А еще смеешь говорить что-то о том как мы работаем
Смею .

sergey
Задумки не было встревать в политику, да и так глубоко.
Украинцы одни из самых политизированных наций в мире ,даже рассуждая в теме о любви,  кто-то вспомнит что сердечко является символом БЮТ и опять как в песне "Мы поедем ,мы помчимся ...... Политика вокруг нас ,эта наша жизнь ,так что от нее нам ни куда не деться .

режет (иногда ты очень резко выражаешся)
Простите кого обидел .

PS
хотя уже напрашивается третий вариант: нужен ли форум вообще, если кроме забот и головной боли ни каких других ощущений.
вы создатель этого форума, вам решать .

0

33

Доброе утро!
Честно говоря, форум Кодымы очень неплохо сделан, несомненный плюс его создателям! Функционал и реализация меня устраивает, спасибо!
Были бы жителями Москвы, пригласил бы на работу, мне как раз толковые ребята нужны по этой части.
Если доведется побывать в городе, где я имел честь появиться на свет, непременно хотелось бы встретиться за рюмочкой чая с создателями и активными участниками.
Время бы только найти на поездку. Вроде вырисовывается 2010 год, лето, когда у нашего класса будет юбилей выпуска... Только июнь этого года у меня будет просто на разрыв: аналогичный юбилей выпуска из суворовского училища и сдача диплома в финакадемии. Посмотрим, так далеко пока заглядывать сложно.
Спасибо!

0

34

Значится не хватает темы - Экономика ,Право ода.а что тему Политика прикрыли так как она не соотвествует политики гласности ?

0

35

Игорек написал(а):

Значится не хватает темы - Экономика ,Право ода.а что тему Политика прикрыли так как она не соотвествует политики гласности ?

Создал в категории "Разное" раздел "разное" :)
это для права и экономики и для других не вошедших в существующие форумы, если тема будет живая и создадутся похожие, то создам форум (раздел) и перенесу, в категорию "Общение"

Открываю для пользователей раздел "Политика" (гостя он закрыт для просмотра), но при условии: работать там примерно так:

Сатана-Клаус написал(а):

пытаюсь общаться в форуме вести дискусию

Раздел почистил - удалил несколько тем полностью. В дальнейшем буду делать это без широких обьяснений.

0

36

А чем "разное" отличается от "курилки" или от "флейма"?

0

37

Разное на то оно и разное все не предусмотриш, флейм остается флеймом (туда в начале сбрасывались темы перед удалением, типа корзина для мусора), а курилка, я понимаю тот же флейм ну не знаю просили создать вот она и существует :)

0

38

Сергей написал:
"Раздел почистил - удалил несколько тем полностью. В дальнейшем буду делать это без широких обьяснений."

Я как бы не за объяснениями, но просто была такая хорошая тема - "Совок" - интересные мысли, факты - но удалена.
А вот есть, например, мертвая тема "Конкурс Глобуса", но она висит почему-то!

Лично я - за порядок на форуме. А администрация, имхо, почему-то этот момент упустила. Потому-что за нарушения правил, которые требуют усовершенствования с учетом прошедшего времени существования форума и обширного предмета общения, нужно наказывать и банить. В том числе и за оскорбления. Но только справедливо. А поскольку это не делается, то и возникает головная боль.

0

39

Робинзон Крузо написал(а):

была такая хорошая тема - "Совок" - интересные мысли, факты - но удалена.

У меня просто не хватало времени ее почистить. не плохая тема была, но в последнне время каждые 2 из 3 сообщений нуждались в удалении, когда так чистить остается непонятная череда не связанных между собой сообщений, и в следующем ты прав:

Лично я - за порядок на форуме. А администрация, имхо, почему-то этот момент упустила. Потому-что за нарушения правил, которые требуют усовершенствования с учетом прошедшего времени существования форума и обширного предмета общения, нужно наказывать и банить. В том числе и за оскорбления. Но только справедливо.

Но вовремя не делается, опять по причине времени, плохого нета (сейчас у меня довольно высокие скоростя и качество, не в тему сказано: год мне не могли. или не хотели подключить ADSL, но когда взялись  то окозалось что линию практически менять надо ей уже более 20 лет, вот и работали, но отдать должное сделали, благодарю ребят! ) . А модеры молодые горячие, их приходится иногда сдерживать, и возможно напрасно. Ведб надеюсь на человечность.
НАД ПРАВИЛАМИ Я НЕ ОЧЕНЬ ЗАДУМЫВАЛСЯ, основное все ведь сами знают, но всегда найдется кто-то, что будет портить (лиш-бы не так), не взирая на правила, какими они не были. И если жестоко подойти, то практически все из активных участников были бы забанены и удалены с форума :(.
Начиная с первого флудера, он знает о ком я :)

Горевать за темой смысла нет, можна создать новую, за всю историю было удалено около 500 сообщений (возможно и больше), 10 тем целиком.  Только один человек ушел принципиально из за закрытия темы.

На счет старых тем делал опрос когда то, удалять автоматом или нет. большинство было - нет.

Чистой не занимаюсь, по причине работы над новым форумом, скоро будем переезжать.

0

40

стерто, сорри :flag:

Отредактировано ПростоЖилНаЛенина121 (15 января, 2009г. 21:45:27)

0

41

Sergey написал:
Чистой не занимаюсь, по причине работы над новым форумом, скоро будем переезжать.
===========================================================

А в чем смысл переезда на новый форум?

0

42

А в чем смысл переезда на новый форум?

В последнее время форум работает сносно (иногда глюки с цитированием, с маштабированием, у некоторых с входом) а были моменты когда его можна было утерять, год назад недели две форум был недоступен. И самое обидное, что ничего нельзя сделать, здесь база данных не доступна админам (с одной стороны это хорошая защита), но в случае аварии на сервере хостера (где все это добро хранится, весь форум утеряется, (за неполные два года 3 таких аварии, правда потерь вроде не было, все-таки сохраняют хорошо :) ). Конечно можна его оставить. Но есть еще одна идея - интерактивный сайт, там так-же есть форум, а два (есть еще и третий у helman) это для Кодымы много, во всяком случае сейчас. Пока новых сайтов Кодымы не нахожу, но знаю что многие службы , предприятия уже хотят  (или свыше установки дают) свой сайтик и там также возможны форумы! Хочу перевести kodyma-city с narod.ru  (это будет скорей замена, сайт статический и сделан на html, сильно не удобен в обновлениях, особенно в вопросе смены глобальных блоков, дизайна),на другой, украинский хостинг, так-же, что бы была возможность и его быстро сменить в случае надобности, подобрать нормальный (логичный и красивый) домен (присматриваюсь к od.ua). сайт уже готов, практически, но есть некоторые задержки. Возможно в начале все будет работать паралельно (для раскрутки новенького :) )

0

43

Sergey написал:
Конечно можна его оставить.
===========================================================
:) :) :) я думаю, что это очень хорошая идея!!!

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » О форуме » Категории форума

Создать свой форум