Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Музыка, кино » Какую музыку вы слушаете (опрос)

Какую музыку вы слушаете (опрос)

Сообщений 31 страница 60 из 89

Опрос

Какую музыку вы слушаете?
Rock

55% - 19
Rap

11% - 4
RnB

8% - 3
DnB

0% - 0
Trance

8% - 3
Country

0% - 0
Pank

5% - 2
Ska

0% - 0
Pop

8% - 3
Украинские ,Russian Народные -)

0% - 0
Голосов: 34

31

Молодец братуха-попса маст дай

0

32

так почему не просто шансон например французский

0

33

Я вам скажу що ви не правильно проводите опитування, багато хто слухає декілька стилів, а вибрати можна тільки один - непорядок....... Мене дивує що ніхто не голосував за D'n'B, під шо ж ви танцьєте??? Особисто я слухає декілька напрямів: Funk, Ska, Rock'n'Roll, Punk, Rock, Стьоб, і багато різновидів цих напрямків.

0

34

Space_monKey написал(а):

Я вам скажу що ви не правильно проводите опитування, багато хто слухає декілька стилів, а вибрати можна тільки один - непорядок....... Мене дивує що ніхто не голосував за D'n'B, під шо ж ви танцьєте??? Особисто я слухає декілька напрямів: Funk, Ska, Rock'n'Roll, Punk, Rock, Стьоб, і багато різновидів цих напрямків.

И я писал:

sergey написал(а):

Этот опросник, неправильно построен, указана практически Rockовая ветвь, есть и другая совершенно музыка, все стили перечислить, этой страницы не хватит, надо было делить по направлениям.
я слушаю практически любую музыку, в зависимости от настроения, и чем я занят. Когда работаю в мастерской, то обычно легкий рок, рок н рол,  иногда избранное из попсы.
когда работаю физически, рок потяжелей, марши, шансон.
когда отдыхаю, редко - классика, обычно - старое диско, старый рок, американский блюз, практически любую тему, не очень ритмичную и не тяжелую.
при плохом настроении, или очень тяжелое (металл) или психологическое (некоторый шансон, или старый русский рок, часто Высоцкий, или Машина времени).
ну в кругу друзей, застольные, обычно народные.

не люблю лекгомысленную попсу, и джаз (почему-то).

так что на опрос не отвечаю.

Так что если устраиваете опросник, подумайте о самых неожиданных вариантах ответов.

Поймал свою дочь- слушала шансон :)
До этого она его критикковала :)

В принцыпе можна найти музыку для души даже в самых нелюбимых, для себя направлениях. Только поискать нужно :).

Иногда слушайте "не свою музыку", возможно узнаете что нить новое!  :bye:

с моего опыта:
Что то в начале я невзлюбыл группу "Кино", ну показалось пародия на рок, и все такое. Однажды я попал в кинотеатр (шел дождь, а мы по Одессе шатались, нужно было спрятатся). Шел фильм "Игла", меня поразило вступление (я не знал, что играет там роль Цой). С тех пор в нелюбимой мне группы появились любимые вещи :)
О чем фильм - забыл. помню название, вступление, и "Группу крови" !

0

35

В.Цой рулит!!!
Как Престли поднял Rock'n'Roll, так Цой стал начало начал русского рока.

0

36

Space_monKey написал(а):

По моему автор этой темы просто хотел увидеть в какое направление смотрит народ который собрался тут. И совершенно не нужно вписывать сюда тысячи стилей для каждого из форумчан, ведь в своем посте он его уточнит, стиль который он выбрал, и даже скажет почему именно этот стиль он выбрал.

0

37

SlipKnot написал(а):

По моему автор этой темы просто хотел увидеть в какое направление смотрит народ который собрался тут. И совершенно не нужно вписывать сюда тысячи стилей для каждого из форумчан, ведь в своем посте он его уточнит, стиль который он выбрал, и даже скажет почему именно этот стиль он выбрал.

Возможно автор так и думал, а что делать человеку в которого радости жизни вообще проходят мимо этих стиле? ведь это если не 10 процентов от популярных? Это почти , что задать вопрос: чем вы питаетесь 1 соль 2 вода 3 сахар 4 водка :) Я утрирую, но что бы на контрасте видней было.
Ведь всех продуктов не перечислиш! а можна было бы спросить типа пье те ли вы? и чем закусываете? :)

0

38

Ну метала ненашёл выбрал рок...

А так Death Metal - forever!  мой любимый Мелодик Десс... )

З.Ы поперли [Amatory] чтото в них есть)

А щас скачал тривиум и амон амартх еще не разобралсО)

0

39

Метал, Альтернативу :cool:

0

40

например мне нравится слушать разных стилей,у меня нету определённого!!!Ну канешно от Rock-a я не откажусь,ну от R.N.B тоже.кароче все стили иммеют свои плюсы!! :tongue:

+1

41

Ну вот например я тоже слушаю разную музыку тогда-когда я скемто .... , а так я люблю слушать рок.
Еще люблю слушать Prodigi :cool:

0

42

тогда когда ты скемто, то какую музыку слушаеш?

0

43

Разную даже Фрэйлык :tongue:

0

44

Фрейлык ето круто, но не заставляй меня голосовать за рок!  :evil:

0

45

Все, хорошо, тогда не буду :)

Отредактировано HellmeN (8 февраля, 2008г. 12:51:21)

0

46

Спасиба большое! :)

0

47

alga написал(а):

Фрейлык ето круто, но не заставляй меня голосовать за рок!

А HellmeN чё, заставляет тебя голосовать за РОК???? Впервые слышу??? Неужели ты ещё не проголосовала? Или в списке слилей нет твоего "любимого"?

+1

48

Я уже проголасовала! А нащот того что ты не слышал, так ты ж в Балте был.

0

49

alga написал(а):

Я уже проголасовала!

А за что?

0

50

Ты знаешь за что. За Рор ^_^

0

51

alga написал(а):

За Рор

Молодец :rolleyes:

Отредактировано Dima (10 февраля, 2008г. 20:20:09)

0

52

Я знаю.... :rolleyes:

0

53

А че не за Укр. народные :D

0

54

А ты почему не за Укр. народные?

0

55

Ну те же нравлятся Фрейлыки :nuts:

+1

56

Хто тебе это сказал? Ну хотя.... смотря какое настроение....

Отредактировано alga (11 февраля, 2008г. 12:13:30)

0

57

alga Ты ведь сама говорила что любиш Фрейлыки!! :D

+1

58

Смотря какое настроение,  :D

0

59

alga написал(а):

Смотря какое настроение,

Все так =)

0

60

Українські народні пісні чудово виконує гурт "Гайдамаки" ( дуже наближено до року )

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Музыка, кино » Какую музыку вы слушаете (опрос)

Создать свой форум