Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Курилка » !!!!Я бросил курить!!!!

!!!!Я бросил курить!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Чуваки!!! не поверите... Вот курил больше 5 лет.
Прочел тут одну книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить".
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_all … _kurit/36/
И бросил курить.  :O

Советую всем, кто хочет избавится от этой вредной привычки, прочесть эту книгу...

0

2

SlipKnot написал(а):

Чуваки!!! не поверите... Вот курил больше 5 лет.
И бросил курить.

Я очень рад за тебя  :friends: 
Помню как всё начиналось!!! А начиналось всё с понтов... Эти детские понты никому не нужны... Хорошо что я в эти сети не попал. А то наверное мучался бы как ты...

+1

3

Я отношусь к сильнозависимым курильщикам, курю давно, пытался бросать много раз, были удачные попытки (два раза некурил по 2 года!) но есть желание опять бросить и уже окончательно, принял решение буквально вчера, не знаю прочту конечно эту книжку, но все зависит от характера и состояния человека, решившего бросить курить. Тема для меня лично как раз вовремя! + ставлю!
Кто не курит и некурите, начнете - ошибку поймете, когда будет поздно! Бросать курить это самосадизм, во всяком случае для меня. Прямо болел когда бросал, с неделю необщался с курильщиками, сидел дома, но и тут места ненаходил, короче ломка, жрать начинал ежеминутно. Сигареты снились.

Dima написал(а):

Помню как всё начиналось!!! А начиналось всё с понтов...

Я бросал первый раз в 7 лет, с помощью отцовского ремня! и не курил до 19, даже пытался начинать (в общаге, где я жил были все курильщики), но забывал покупать вовремя, а то и закурить :), короче не шло оно мне. Но в Армии все при конце службы бросали , а я начал и с тех пор большие проблемы: воняет от меня как с урны, когда с перекура зайду в помещение, по утрам кашель задолбал, около 150$ за год уходит на сигареты (курю не очень дорогие). Это минуса. а плюсов нет (разве, что виртуальное спокойствие в нервных ситуациях).

0

4

sergey, ты абсолютно прав.
Вот только хочу предупредить что при чтении книги ты должен курить. Но думаю что это тебе уже не нужно. По ходу книги поймешь.
Что еще могу сказать... поздравляю с дачей!!!

0

5

SlipKnot написал(а):

Но думаю что это тебе уже не нужно.

Нужно, я еще курю, принял решение бросить днями, видать прочту книгу потом.  drinks.gif  drinks.gif

0

6

sergey написал(а):

Нужно, я еще курю, принял решение бросить днями, видать прочту книгу потом.

А вот этого не надо - я так понял что ты ее читать не собираешься сейчас...т.к типа у меня есть лекарство от курения и я его могу принять пом.. да???   зачем???

Ты просто будешь себя обманывать все время :( Так построена сигаретная ловушка(((

0

7

SlipKnot
книженцию мне подкинули года 2 назад... начала читать. Написана хорошо, но я ее так и не дочитала...
курю. знаю, что нужно бросить, но я не то что не хочу, я просто представить не могу себя без сигареты! словно боюсь бросить курить...
может и поэтому не читаю эту книгу((((

0

8

Хельга написал(а):

словно боюсь бросить курить...

Именно Страх тебя и держит.

Могу привести только один пример с книги.

Один человек с книги сказал что начал читать книгу 8 лет назад. Дочитал до половины и бросил читать. Прошло 8 лет - он дочитал ее.
Говорит мол очень жалеет только об одном, что курил все эти 8 лет.

0

9

SlipKnot
от е))) я хочу прочитать эту книгу... но постоянно нахожу для себя отмазки, типа у меня нет времени, я занята сейчас и вообще она на диске, который надо искать, а в инете с моей скоростью грузиться будет долго... эх...(((

0

10

как минимум одну отмазку я уже откинул

Хельга написал(а):

я занята сейчас и вообще она на диске,

http://lib.aldebaran.ru/author/karr_all … _kurit/36/

0

11

А я уже сутки некурю, книгу начал читать и забросил (нету времени и где то я это уже слышал :) , потом дочитаю, обычно все дочитую), назло американцу, или кто он там брошу своим способом :)

0

12

удачи :)

0

13

У меня пол группы в универе бросило курить благодаря таблеткам...вот только непомню название...стоимость таблеток окупается за пол месяца курения:)так что если не хватает силы воли...медицина поможет:)

0

14

Bagirka
это поможет не всем. Мне, например, точно не поможет, потому как у меня тяга не только получить очередную дозу никотина. Я получаю кайф, просто затянувшись и тяга идет на это, ну и мне нравится подержать сигарету в руке... вот! В приницпе поэтому, мне трудно бросить и трудно заставить себя прочитать эту книгу... я не могу представить себя без сигареты....
к сожалению...

0

15

Хельга написал(а):

Я получаю кайф

Хочу тебя разочаровать, что "кайф" ты получаешь от первой затяжки... Потом ты думаешь... нах я дальше курю :black_eye:

Хельга написал(а):

ну и мне нравится подержать сигарету в руке... вот!

так держи сигарету в руках(хоть всю пачку держи) но не прикуривай... можешь?

Вы(курящие) будете придумывать отмазки всю жизнь... а жаль...

0

16

это точно. вот у меня есть знакомая, которая тоже любил держать сигарету и фоткатеся с ней и получает от этого огромное удовольствие.

увеличить

0

17

А спортом не пробывали заниматся???

0

18

Куренье - это яд!
Яд - это смерть!
Сметрь - это сон!
Сон - это здоровье!
ТАк вот - курите на здоровье)))

0

19

SlipKnot
от блин.... прав ты)))) даже не поспоришь))))

SlipKnot написал(а):

так держи сигарету в руках(хоть всю пачку держи) но не прикуривай... можешь?

не могу((( привычка(((... просто держать никак не получаеццо, пробовала.

SlipKnot написал(а):

Вы(курящие) будете придумывать отмазки всю жизнь... а жаль...

ыыыы))))) вот прочитал книженцию и ест-но теперь умный)))) НО!!! ты же сам таким был)))) правда, в отличие от меня ты поумнел))) за что те большой респект))))

0

20

SlipKnot написал(а):

Я получаю кайф

многие (особенно девушки) курят потому что им нравится держать в руках сигарету и т.д.
это подтверждает то, что среди слепых людей практически нет курильщиков.они по крайней мере не курят ради понта,как многие делали когда-то в школе.

0

21

Хельга написал(а):

вот прочитал книженцию и ест-но теперь умный)))) НО!!! ты же сам таким был))))

да был... тупо...
мне смешно когда вы тут придумываете отмазки, и каждый рас новые и новые. Вот Bagirka даже слепых вмешала в это)))
но в то же время мне грустно...

0

22

Бросил курить 6 лет назад и не жалею ,не хотел умиреть от рака легких ,мне например этого было достаточно ,отмазки по типу "не представляю как буду жить без сигареты" и тому подобные себе не лепил ,а просто бросил и все .

0

23

SlipKnot написал(а):

да был... тупо...
мне смешно когда вы тут придумываете отмазки, и каждый рас новые и новые.

надо срочно читать книжку... чтоб тебе не одиноко было смеяццо с отмазок))))

0

24

лет в 14 мне пап сказал....узнаю что куришь-по стенке размажу...эта фраза на меня тогда подействовала лучше любой книги...внушение:))с тех пор выкурила максимум 2 пачки,а прошло уже много лет...

0

25

SlipKnot написал(а):

У этого автора еще про бросить пить и переедать книжечки есть. Если кто в теме, рекомендую, впечатляет.

0

26

Книги, нужные вещи. Но не все могут описать, или не все описанное подойдет к конкретной ситуации. Я когдато ехал с Одессы, и купил в поезд брошюрку - Как стать миллионером :). Да, там много советов было, чем возможно возможным и невозможным занятся. а последний мне понравился больше всего: "делайте, как ваш покорный слуга: випустите 1000000 экземпляров брошюры о том, как стать миллионером. и продайте ее!"  :D

Кстати не курю уже трое суток, после 5 можна будет уже не считать, считать придется пережитые без курева пьянки (с полгода, наверное).

0

27

sergey написал(а):

Кстати не курю уже трое суток, после 5 можна будет уже не считать, считать придется пережитые без курева пьянки (с полгода, наверное).

После прочтения книги будешь жалеть только об одном - что курил вообще в этой жизни

0

28

А вот я ,тока когда сильно пьян,так сказать ,могу прикурить,и то после этого оч. плохо себя чухаю)))

0

29

Жалеть не надо,забудь и все

SlipKnot написал(а):

0

30

От мля, не получилось цитировать,ну, Вы меня поняли, молодой человек:)))

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Курилка » !!!!Я бросил курить!!!!

Создать свой форум