Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Курилка » !!!!Я бросил курить!!!!

!!!!Я бросил курить!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Dima написал(а):

ы мне скажи зачем вообще начинал курить? Что ты от этого ожидал?

А ты попробуй! (хотя от души не советую)

Не знаю, наверное опять сорвался, и это в который раз!
тянет курить почти как на второй день , когда бросал!

0

62

sergey
Да ты просто дочитай эту книгу до конца - И ВСЁ! (но не за 40 мин., а нормально)!!!

0

63

Мне одна девченка говорила что она прочитала эту книгу и ничего не помогло. Так и курит сейчас.

0

64

HellmeN написал(а):

Мне одна девченка говорила что она прочитала эту книгу и ничего не помогло. Так и курит сейчас.

Значит дура твоя девочка или врет :cheesy:

0

65

:cool: Наверное просто дура!!!

0

66

Завтра, точнее 21 февраля 2008 по заверениям Павла Глобы очень удачный день бросить курить! Благоприятные дни во время лунного затмения, но тут несколько совпадений, еще одна такая дата будет 16 августа этого года. В 2009 году таких дней небудет! Не прозевайте!

0

67

sergey написал(а):

Завтра, точнее 21 февраля 2008 по заверениям Павла Глобы очень удачный день бросить курить! Благоприятные дни во время лунного затмения, но тут несколько совпадений, еще одна такая дата будет 16 августа этого года. В 2009 году таких дней небудет! Не прозевайте!

Еще одна сказка придумана самими курильщиками *ржу_нимагу*

0

68

Сигарета, сигарета
Ты одна не изменяеш,
я люблю тебя за это,
Да, и ты об этом знаеш.

Есть различные астрологичные правила для бросания курить, но самый сильный день это лунное затмение, а 21 февраля, сегодня,  последнее лунное затмение до 2010 года, и совпадения различных цыклов. День очень сильный в этом вопросе для бросания вредных привычек, не только курения!
16 августа тоже сильный день но без лунного затмения.

Это тоже что и книга или другое философствование... :) не более. То учение одних, это других, и там и тут зарыта психологическая нить за которую дергают, те кто умеют :)
Кинуть курить есть тысячи способов, но главное, как и в остальном, свое желание. Психологические тесты, учения, внушения, книги, и т. п. просто помогают сконцентрироватся на желаемом. У каждого свой этот катализатор.

Но...

....Закурю я сигарету
И о женщине забуду...

Это слова из той же песни :).

0

69

:d

Отредактировано серый (21 февраля, 2008г. 11:04:15)

0

70

sergey, SlipKnot так что ребята, вы еще держитесь?
Хельга - получилось бросить?
Я лично не отношусь к заядлым курильщикам, но в компании, например, под водочку, селедочку, карты, споры и т.д... А потом думаю: зачем я курил? Задачу "не курить ставлю", но выполнить, мля, не получается. И это ни кайф никакой, ни крутизны не добавляет, ничего, а курю! Заявленную книгу как средство для бросания курить не исключаю, но и не рассматриваю. Знаете почему? - Просто лень скачивать, искать на бумаге и читать. По крайней мере говорю честно. Думаю, что и таких много. Не хватает воли. Но ничего, поборюсь сам с собой!

0

71

Робинзон Крузо написал(а):

SlipKnot так что ребята, вы еще держитесь?

легко! с тех пор не курю!

Я лично не отношусь к заядлым курильщикам, но в компании, например, под водочку, селедочку, карты, споры и т.д... А потом думаю: зачем я курил? Задачу "не курить ставлю", но выполнить, мля, не получается. И это ни кайф никакой, ни крутизны не добавляет, ничего, а курю! Заявленную книгу как средство для бросания курить не исключаю, но и не рассматриваю. Знаете почему? - Просто лень скачивать, искать на бумаге и читать. По крайней мере говорю честно. Думаю, что и таких много. Не хватает воли. Но ничего, поборюсь сам с собой!

смеюсь с тебя!!! придумай еще отмаску - я еще посмеюсь

0

72

SlipKnot написал(а):

смеюсь с тебя!!! придумай еще отмаску - я еще посмеюсь

Я сам с себя смеюсь! :))))) Понимаешь, нет веры - вот главная причина! Я не верю в то, что могу раз и навсегда бросить курить!

0

73

Бросить курить-очень тяжело,даже если есть сила воли. Я курю...честно говоря еще не пробывала бросать.Если нет сигарет,то я спокойно могу без них обойтись. В компании конечно курится очень много,скорей всего из-за того что курят все подруги. Одна закурила,и все остальные за компанию.А если еще в баре можно курить...Обычно после таких посиделок утром стараюсь съесть много цитрусовых. Ну,а если серьезно-пора бросать курить!

0

74

Я сам с себя смеюсь! :))))) Понимаешь, нет веры - вот главная причина! Я не верю в то, что могу раз и навсегда бросить курить!

еще рас смеюсь

lesya написал(а):

Бросить курить-очень тяжело,даже если есть сила воли. Я курю...честно говоря еще не пробывала бросать.

Я с тобой полностью не согласен!!!

0

75

SlipKnot
Чувак дай пять ! Они просто оправдываються перед собой !))))

0

76

так что ребята, вы еще держитесь?

Я сорвался, не долго продержался :(, хотя бросил курить без книги, просто совпадение: я принял решение бросить, а на другой день была здесь ссылка опубликована! Как под заказ! Но не все прочел :), нехватило терпения. SlipKnot сейчас позлодарствует :)

SlipKnot написал(а):

легко! с тех пор не курю!

Поздравляю! Вот с остальных будеш смеятся лет через 10-15 не куря все время!
Я бросал наверное раз 20. Первый раз некурил с год, потом были 2 года и 4, и снова начинал!

lesya написал(а):

Я курю...честно говоря еще не пробывала бросать.

Пробуй, зараза это, можеш даже книгу прочесть. На полном серьезе! Любая психологическая установка может помочь (правда смотря кому :) )

0

77

Сатана-Клаус написал(а):

SlipKnot

Ну да, я лично это понимаю и не скрываю! Сам готов пожать руку людям, которые бросили курить!

0

78

Сатана-Клаус написал(а):

:yep:  та да

0

79

Робинзон Крузо
Где встречаемся ?Слипкнота позовём ссобой ???? :flag:

0

80

Сатана-Клаус написал(а):

Бросил курить 6 лет назад и не жалею ,не хотел умиреть от рака легких ,мне например этого было достаточно ,отмазки по типу "не представляю как буду жить без сигареты" и тому подобные себе не лепил ,а просто бросил и все .

Уважаю, это по-мужски! Прочитал вот это и потянуло закурить, подумать как это людям удается. Но сдержался, дня четыре уже не курю.

Сатана-Клаус написал(а):

Робинзон Крузо
Где встречаемся ?Слипкнота позовём ссобой ????

Как где? В Кодыме! А Слипкнот где?

0

81

Как где? В Кодыме! А Слипкнот где?

А таскается по злачным городам нашей необьятной страны )))))) Учится он !
:tomato:

Отредактировано Сатана-Клаус (26 марта, 2008г. 08:27:56)

0

82

Сатана-Клаус написал(а):

А таскаеться по злачным городам нашей необьятной страны )))))) Учиться он !

типа того!

0

83

Сатана-Клаус написал(а):

А таскается по злачным городам нашей необьятной страны )))))) Учится он !

Да уж, некурящим у нас везде дорога! Киев? Одесса? Бердичев? :))))) Кстати, в Киеве больше всего курящих! :)

0

84

Чтоб бросить курить, надо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотеть это сделать. Все понимают, что курение вредно для здоровья, но людям нравится этот процесс.

0

85

Да уж, некурящим у нас везде дорога! Киев? Одесса? Бердичев? :))))) Кстати, в Киеве больше всего курящих! :)

это по каким таким хитрым подщетам?
Hooliganka, и снова я с тобой поспорю.

Hooliganka написал(а):

Все понимают, что курение вредно для здоровья,

конечно знают, ведь это учать и в школе и дома и на форуме и где только это не учат...

Hooliganka написал(а):

но людям нравится этот процесс.

каким людям нравится? Не курящим?  - да им пофиг а точнее сказать им жалко тех людей которые курят.
Если говорить про курящих то им это тоже не нравится!!! мне лично, когда я курил, это не нравилось!

Hooliganka написал(а):

Чтоб бросить курить, надо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотеть это сделать.

Скорее не захотеть, а ПЕРЕСТАТЬ БОЯТСЯ того что после того как бросишь курить, что ты будешь об этом жалеть и что ты не сможешь сосредоточится и т.д это полная чушь эти отмаски.

0

86

SlipKnot
можно вопрос задать: почему ты курил? Что тебя привлекало?
Одним нравится действие никотина, другим втягивание и выпускание дыма, держать сигарету в руках и зубах, третим-все в комплексе.

0

87

Hooliganka написал(а):

SlipKnot
можно вопрос задать: почему ты курил? Что тебя привлекало?
Одним нравится действие никотина, другим втягивание и выпускание дыма, держать сигарету в руках и зубах, третим-все в комплексе.

конечно можною.
На чал курить так как експерементировал и хотел стать ... ну не знаю .. круче, старше и все такое.
Потом начал бегать за сигаретами потому что мне хотелось и я с этим не мог ничего поделать!
Закурив сигарету я говорил себе "нах я курю? ведь это отстой и мне это не приятно!" НО  затушив ее я доставал следующую чтоб получить следующую Дозу. Я был наркоманом как и все курящие - вот и все!

P.S Нужно спрашивать не почему так сложно кинуть курить, а почему вы курите?

0

88

SlipKnot написал(а):

Нужно спрашивать не почему так сложно кинуть курить, а почему вы курите?

так я тебя и спрашиваю: почему ты курил? Не почему начал, а почему курил, что тебя заставляло, почему ты не мог расстаться с этой вредной привычкой?

0

89

Hooliganka написал(а):

так я тебя и спрашиваю: почему ты курил? Не почему начал, а почему курил, что тебя заставляло, почему ты не мог расстаться с этой вредной привычкой?

Я же написал

SlipKnot написал(а):

НО  затушив ее я доставал следующую чтоб получить следующую Дозу. Я был наркоманом как и все курящие - вот и все!

SlipKnot написал(а):

Я был наркоманом как и все курящие - вот и все!

0

90

SlipKnot
Наркоманы от наркотиков получают кайф, попадают в некую эйфорию и т. д.
У тебя были такие же ощения, когда ты курил? Что ты подразумеваешь под словом ДОЗА? Что-то я совсем тебя понять не могу.

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Курилка » !!!!Я бросил курить!!!!

Создать свой форум