Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » Курилка » !!!!Я бросил курить!!!!

!!!!Я бросил курить!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Hooliganka написал(а):

Наркоманы от наркотиков получают кайф, попадают в некую эйфорию и т. д.

как только я закуривал я получал Дозу никотина(ведь это наркотик) так сказать я удовлетворял свой голод. Кайфа я не получал! Я был зависим от них!

+1

92

SlipKnot теперь понятно))) НИКОТИН

0

93

SlipKnot написал(а):

как только я закуривал я получал Дозу никотина(ведь это наркотик) так сказать я удовлетворял свой голод. Кайфа я не получал! Я был зависим от них!

Очень точно сказано, +1. Я думаю те, кто выдумывает какие-то причины курения кроме этой, обманываются и находятся в такой же зависимости от никотина как был и ты. В смысле кто-то в меньшей степени, кто-то в большей, но всеравно в зависимости от никотина. Да я и сам такой, чего уж там. Тебе желаю твердости и неотвратимости принятого уклада жизни. Я имею ввиду жизни без сигарет! На самом деле это очень сложно, зря ты с этим не соглашаешься! Я подразумеваю под этим бросанием кардинальное изменение линии поведения во многих ситуациях. Это означает нервничать без сигарет, пить водку без сигарет, ехать в поезде или машине без сигарет, делать умственную работу без сигарет, когда нечего делать - не тянуться за сигаретой и т.д. и т.п.  Тебе это может покажется смешным, но многие курильщики в моих словах найдут себя. При этом, все знают о раке легких или горла, импотенции, других последствиях. Если ты все эти вещи перешагнул и переборол себя - честь тебе и хвала, о Слипкнот! Ну а я лично буду всеми силами стремиться достигнуть таких же успехов как ты. И это абсолютно искренне, а не высокопарные слова!

0

94

Робинзон Крузо написал(а):

Очень точно сказано, +1. Я думаю те, кто выдумывает какие-то причины курения кроме этой, обманываются и находятся в такой же зависимости от никотина как был и ты. В смысле кто-то в меньшей степени, кто-то в большей, но всеравно в зависимости от никотина. Да я и сам такой, чего уж там. Тебе желаю твердости и неотвратимости принятого уклада жизни. Я имею ввиду жизни без сигарет!На самом деле это очень сложно, зря ты с этим не соглашаешься!Я подразумеваю под этим бросанием кардинальное изменение линии поведения во многих ситуациях. Это означает нервничать без сигарет, пить водку без сигарет, ехать в поезде или машине без сигарет, делать умственную работу без сигарет, когда нечего делать - не тянуться за сигаретой и т.д. и т.п.  Тебе это может покажется смешным, но многие курильщики в моих словах найдут себя. При этом, все знают о раке легких или горла, импотенции, других последствиях. Если ты все эти вещи перешагнул и переборол себя - честь тебе и хвала, о Слипкнот! Ну а я лично буду всеми силами стремиться достигнуть таких же успехов как ты. И это абсолютно искренне, а не высокопарные слова!

Не чуть не сомневаюсь в твоей искренности.
Чтоб меня поняли те кто меня не понял просто прочтите книгу - это все что от вас требуется! Разве это так сложно???
И вы поймете как легко "перебороть" то что перечисленно выше а именно нервничать без сигарет, пить водку без сигарет, ехать в поезде или машине без сигарет, делать умственную работу без сигарет, когда нечего делать - не тянуться за сигаретой и т.д. и т.п.

На самом деле это очень сложно, зря ты с этим не соглашаешься!

На самом деле я знаю как это не сложно и не зря я не соглашаюсь! :yep:

0

95

SlipKnot написал(а):

И вы поймете как легко "перебороть" то что перечисленно выше а именно нервничать без сигарет, пить водку без сигарет, ехать в поезде или машине без сигарет, делать умственную работу без сигарет, когда нечего делать - не тянуться за сигаретой и т.д. и т.п.

Да, млин надо читать книгу снова и до конца, хочу так жить как ты написал)))

0

96

SlipKnot написал(а):

Чтоб меня поняли те кто меня не понял просто прочтите книгу - это все что от вас требуется! Разве это так сложно???

SlipKnot, я обязательно почитаю на днях. Дней пять уже всеравно не курю. А вот то, что я написал выше и ты процитировал, по первым строчкам книги понял как называется: СТРАХ. Я про себя даже засмеялся: неужели это так страшно: нервничать без сигарет, пить водку без сигарет, ехать в поезде или машине без сигарет, делать умственную работу без сигарет, когда нечего делать - не тянуться за сигаретой и т.д. и т.п.?

SlipKnot написал(а):

На самом деле я знаю как это не сложно и не зря я не соглашаюсь!

На этот раз нечего возразить, видимо ты просто прав :)

0

97

Я когда-то курила, а вернее, как говорят, баловалась. Курила по вечерам в компании, во время пьянок и т. д. Видимо поэтому бросить курить особого труда не составило. Нравился мне сам процесс курения, если можно так выразится, то для меня это был как некий ретуал))) Есть люди, которые очень красиво курят, они это делают с таким наслаждением, что, когда я смотрю на них, мне самой опять хочется курить. А еще мне часто снится, что я курю.  Наверное во сне накуриваюсь, поэтому в реале не курю. 8-)

SlipKnot не сдавай позиции!!! Радуйся жизни.
Робинзон Крузо ждем от тебя результатов.

0

98

Ах да! Я не помню говорил или нет, но я могу вас обрадовать, Курцы!
Когда читаешь книгу НЕ надо кидать курить! а наоборот курить столько сколько вам нужно!
Я думаю вы получите море наслаждения пока будете читать)))
Всем удачи в этом "Не легком" деле :glasses:

0

99

SlipKnot написал(а):

Скорее не захотеть, а ПЕРЕСТАТЬ БОЯТСЯ того что после того как бросишь курить, что ты будешь об этом жалеть и что ты не сможешь сосредоточится и т.д это полная чушь эти отмаски.

Вот это точно, дополню: вот так приятно сижу и курю, ни очем не думаю (редкие моменты), но боюсь их потерять. В этом и сложность считать это чушью и отмазкой! :)

0

100

Интересно sergey Вы до сих пор не курите???

0

101

Итак, сегодня в 8.30 ровно 11 дней без сигарет. Срок – сущие пустяки, как подумают многие. Но 11 дней назад, утром я выкурил последнюю сигарету. По классификации Карра она называется «первая утренняя сигарета». Книгу прочитал. Автор описывает ВСЕ ситуации, связанные с курением. Никогда не думал, что все это можно так обдумать и в мельчайших подробностях описать. О некоторых вещах я даже не подозревал и воспринимал их с большим удивлением и широко раскрытыми глазами. Поэтому рекомендую всем, хотя бы для общего развития, независимо от того, хотите ли вы продолжать курить или хотите бросить. Об ужасах для здоровья там написано очень мало, так что читать книгу совсем не страшно. В ней в основном раскрываются психологические аспекты курения. Логика умозаключений Кара на мой взгляд безупречна и зачастую оказывалось что то, что я думал о курении как 2х2=4, на самом деле оказывается было 2х2=5! В некоторых местах действительно почувствовал себя глупым, но ничего, лучше это знать, чем не зная жить с этой глупостью.
       Я хотел бы публично поблагодарить Слипкнота за то, что он своей уверенностью и настойчивостью пробудил во мне интерес к изучению проблемы курения и помог стать некурящим, в конце-концов предложил способ стать некурящим. Подозреваю, что многие подумают: пройдет еще некоторое время и ты начнешь курить, как начинают многие! Не буду никого ни в чем переубеждать, скажу лишь только, что если кто-то сделал попытку бросить курить, то он ничего не потерял, а хотя бы стремится быть лучше. Что плохого в попытке бросить курить? В сущности ничего и это не повод для презрения или насмешки ибо никаких преимуществ в курении нет, даже если кто-то скажет, что пока ты бросал – я себе спокойно курил и не напрягался. Но я и не напрягался и не бросал, а просто бросил и живу как жил, чего и желаю всем сомневающимся.
       В заключение этого поста скажу, что никто не сможет решить проблемы человека, проблема которого в том, что он не хочет, чтобы его проблемы решились. Если вы хотите бросить курить – поставьте себе цель и ищите способ и средства, вас будут уважать по конечному результату, а если не хотите – ищите причины.

0

102

Я хотел бы публично поблагодарить Слипкнота за то, что он своей уверенностью и настойчивостью пробудил во мне интерес к изучению проблемы курения и помог стать некурящим, в конце-концов предложил способ стать некурящим.

Спасибо! Но это не моя заслуга.
Поздравляю!!! :cool:

0

103

Робинзон Крузо
Удачи те !Надеюсь что ты не закуришь ! :cool:

0

104

SlipKnot написал(а):

Поздравляю!!!

Сатана-Клаус написал(а):

Удачи те !Надеюсь что ты не закуришь !

Спасибо. Я в это верю.

0

105

Привет всем! Что-то давненько я не заходила. Ну как успехи у бросивших курить,держитесь?  :rolleyes:

0

106

Если человек бросает курить, важно, чтобы он получал максимальное количество витамина С

Ученые установили, что в организме у тех, кто курит, быстро разрушается витамин С и его замещает никотин. Оказывается, витамин С и никотин - антагонисты.  Если человек бросает курить, важно, чтобы он получал максимальное количество витамина С.

Американцы разработали даже шестидневную программу отказа от курения. Надо увеличить употребление продуктов, содержащих аскорбиновую кислоту. В первую очередь, это апельсиновый и лимонный соки, перетертая смородина. Витамин С замещает никотин, и потребность в сигаретах снижается. Правда, рекомендуется выпивать в первой половине дня пять-шесть стаканов апельсинового сока. Это под силу не всем. При заболеваниях желудочно-кишечного тракта от метода придется отказаться.

0

107

Кстати всем почитателям Аллен Карра так-же очень рекомендую его книгу ЛЁГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС - потрясная книга о мифах общепита, которая несколько лет назад изменила мою продовольственную корзину.

0

108

lesya написал(а):

Привет всем! Что-то давненько я не заходила. Ну как успехи у бросивших курить,держитесь?  :rolleyes:

легко)))

Maxim написал(а):

Если человек бросает курить, важно, чтобы он получал максимальное количество витамина С

Ученые установили, что в организме у тех, кто курит, быстро разрушается витамин С и его замещает никотин. Оказывается, витамин С и никотин - антагонисты.  Если человек бросает курить, важно, чтобы он получал максимальное количество витамина С.

Американцы разработали даже шестидневную программу отказа от курения. Надо увеличить употребление продуктов, содержащих аскорбиновую кислоту. В первую очередь, это апельсиновый и лимонный соки, перетертая смородина. Витамин С замещает никотин, и потребность в сигаретах снижается. Правда, рекомендуется выпивать в первой половине дня пять-шесть стаканов апельсинового сока. Это под силу не всем. При заболеваниях желудочно-кишечного тракта от метода придется отказаться.

ой! ржу нимагу :D
Кто это такое придумал???
Лучше чтоб ученые убедили людей в том что курить надо бросать, а уж витаминов они и сами себе найдут)))

0

109

SlipKnot написал(а):

Кто это такое придумал???

Это исследования показали, только соку столько мне тяжело выпить (уже оскомина!) :)

Интересно, мои наблюденя: если съел чего то, приправленное уксусом, сразу закурить, то сладко во рту.
Может никотин расчеплять уксусом и пополнять организм сахаридами? (шутка).

0

110

SlipKnot

..ой! ржу нимагу..

Один смеялся до тех пор пока вдруг не сообразил,
что он смеялся, оказалось! - над отражением своим..

Аллен Карр которого все так любят в книге посоветовал просто заморить эту "маленькую никотиновую тварь"..
А информация о исследованиях и витамине C которую я выложил выше, очень даже дополняет ваш бурный энузиазм. Ведь это облегчит процесс выведения никотина. Вот и всё. Странно то, что вас это так развеселило.

Отредактировано Maxim (18 мая, 2008г. 12:25:44)

0

111

Maxim написал(а):

Странно то, что вас это так развеселило.

Совсем не странно. Разве тут надо плакать?

0

112

lesya написал(а):

Ну как успехи у бросивших курить,держитесь?

Удивительно, но да! Я лично уже 2 месяца вообще не курю и как ни странно, совсем не тянет. Еще заметил, что когда не куришь сам, то и в компании меньше курят во время совместного отдыха или обсуждения деловых вопросов.

Maxim написал(а):

Конечно,большинство людей, умирающих на земле - некурящие. Но это только потому, что некурящих пока что больше. Но я никогда не слышал, чтобы кто-то умер именно из-за того, что бросил курить! Думаю, что количество витамина С здесь абсолютно ни при чем и его, как и всего другого, должно быть в меру. При этом мера для каждого своя, в зависимости от необходимости, т.е. индивидуальных особенностей организма на тот или иной период жизни.

Maxim написал(а):

Кстати всем почитателям Аллен Карра так-же очень рекомендую его книгу ЛЁГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС

Я знаю, что есть поисковики, но на всякий случай: ссылочки нет на эту книжку?

+1

113

Конечно,большинство людей, умирающих на земле - некурящие. Но это только потому, что некурящих пока что больше. Но я никогда не слышал, чтобы кто-то умер именно из-за того, что бросил курить! Думаю, что количество витамина С здесь абсолютно ни при чем и его, как и всего другого, должно быть в меру. При этом мера для каждого своя, в зависимости от необходимости, т.е. индивидуальных особенностей организма на тот или иной период жизни.

Я с тобой полностью согласен +1(тоже считаю что это все фигня и что не нужно жрать витамин С килограммами)

Я знаю, что есть поисковики, но на всякий случай: ссылочки нет на эту книжку?

ух какой народ стал ленивый
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_all … rosit_ves/

0

114

SlipKnot написал(а):

ух какой народ стал ленивый
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_all … rosit_ves/

Спасибо! :)

0

115

Кроме книги "Как легко бросить курить"

есть еще одна книга этого автора:
"Как быстро сбросить вес"

0

116

sergey
  у этого автора есть еще книга "Легкий способ бросить пить" :tomato:

0

117

krik написал(а):

у этого автора есть еще книга "Легкий способ бросить пить"

Пью очень редко, и бросать пока меня не затрагивает, а курить бросил!!!!  если верить моей линейке то уже 4 месяц!
Книгу так и не дочитал до конца, возможно прочитанные мной 38 страниц и дали такой эффект что бросал  почти год! :)

0

118

Тоже потихоньку бросаю курить. Табак уже почти не курю, спасаюсь сейчас электронной сигаретой, еще люблю кальян, курю иногда.
Вот хочу себе купить еще электронный кальян, общался с ребятами, которые пробовали. Советуют брать что-то на подобии таких https://eshisha.com.ua/elektronnyy-kalyan кальянов. Как думаете, это хорошие? Какой именно лучше выбрать?

0

119

Я курю вейп уже пол года - очень нравится, а главное о сигаретах забыл!
Главное купить качественный фирменный вейп а не подделку. Я покупал на https://vapehouse.com.ua/, да у них они возможно дорже чем продают везде, но за то настоящие.

0

120

По разному конечно бывает

0

Вы здесь » Форум Кодымчан » Курилка » !!!!Я бросил курить!!!!

Создать свой форум