Форум Кодымчан

Объявление

Добро пожаловать на форум города Кодыма.

Зарегистрируйтесь, гости форума лишены возможности оставлять свои сообщения (некоторые разделы могут быть недоступны для чтения).

Замечания, предложения и о проблемах на форуме пишите администраторам этого форума   kodyma-forum@yandex.ru

Узнать новости города и района на сайтах http://kodyma-city.narod.ru и  http://kodyma.od.ua

RSS импорт: www.rss-script.ru

Кодимські оголошення:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Кодымчан » История Кодымы » Бывшая часть правительственной связи

Бывшая часть правительственной связи

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вчера воть взял фотик и прошёлся по бывшей части ,фоты выложил ТУТ,правда сори за качество ,фотик старенький !))))) Снял еще телом пару роликов, но не смог выложить .
Пы. сы . сори за дубли фоток ,я тока начал юзать этот ресурс ,еще толком не понял ,да и с числом напортачил ,так что сильно не пинайте )))))

Отредактировано Сатана-Клаус (7 января, 2009г. 22:36:13)

0

2

ОФФТОП!!!

Сатана-Клаус написал(а):

Пы. сы . сори за дубли фоток ,я тока начал юзать этот ресурс ,еще толком не понял ,да и с числом напортачил ,так что сильно не пинайте )))))

пользуйся Picasa2
http://picasa.google.com/
Упростит все.

0

3

SlipKnot
она родимая )))

0

4

Сатана-Клаус написал(а):
Сатана-Клаус написал(а):

Вчера воть взял фотик и прошёлся по бывшей части ,фоты выложил тут,правда сори за качество ,фотик старенький !))))) Снял еще телом пару роликов, но не смог выложить .
Пы. сы . сори за дубли фоток ,я тока начал юзать этот ресурс ,еще толком не понял ,да и с числом напортачил ,так что сильно не пинайте

Дружище, огромное тебе спасибо!!!!! Опять я на полдня выпал из рабочего ритма! :) Ностальгия! Фотки просто супер! Вот доберусь до Кодымы и отблагодарю вас с Серегой! Еще раз спасибо!

0

5

Сталкер
Всегда рад помочь !)))

0

6

Сатана-Клаус
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
щас смотрю и все вспоминаю....

0

7

Сатана-Клаус
А можешь все фотки и ролики запаковать в архив и выложить одним куском куда нить, я бы все сразу скачал.... И еще просьба - сможешь сфоткать дом по улице МИРА 3, там дом моей тетки, не знаю жива ли она, буду благодарен искренне...

0

8

Valery написал(а):

запаковать в архив и выложить одним куском куда нить, я бы все сразу скачал

Так если это уже и сделает, то не трудно будет тебе на ящик выслать, тот который при регистрации ты дал :)

0

9

Valery написал(а):

А можешь все фотки и ролики запаковать в архив и выложить одним куском куда нить, я бы все сразу скачал.... И еще просьба - сможешь сфоткать дом по улице МИРА 3, там дом моей тетки, не знаю жива ли она, буду благодарен искренне.

Сделаем ! А фамилию и имя тетки напиши ,узнаем .

0

10

Людииииии помогайте ,куда лучше выложить архив ,что бы с докачкой был !Надо человеку помочь !

0

11

Знал http://allfiles.ru/, но сейчас на реконструкции, шли ему на ящик  частями, :(
Или выложи фотки как вылаживалм выше в других постах на хранилище, пущай оттуда качнет, предложил бы свое (на яндексе), так яндекс ску....ся, вообще может на дать качнуть.
Много таких есть но не знаю на счет докачки :( (http://webfile.ru/)
разбей архив по метру, так легче качать будет. Я гнал Сталкеру сюжеты о Кодыме вроде 7 метров одним файлом  на ящик, у меня фиговый дозвон (более 36 кб/с ни когда и небыло) и то загнал с первой попытки (правда сам удивился :) ), а что большой архив?   
видео я переводил штатным редактором в WMV, довольно таки маленький размер делает а на входе понимает море типов файлов (можна в 3gp, тоже маленький размер), а фотки сожми ACDS или на худой конец открой в Paint и просто сохрани в формате jpg, Paint обычно включает повышенное сжатие файла. Потом все или Rar или ACE в многотомный архив. (при хорошем сжатии редакторами, архиваторы уже безполезны будут)

0

12

Сатана-Клаус написал(а):

А можно выложить и сюда http://e-design.ifolder.ru/ он и докачивать дает и закачка до 100 метров.

0

13

давно часть перестала существовать? может у кого есть тапики (ТА-57) живые, тогда пишите мне

0

14

Chromius написал(а):

может у кого есть тапики (ТА-57) живые

что это такое? если анодные трансформаторы, то у меня есть 63, по мошности немного больше 57.

0

15

sergey написал(а):

что это такое? если анодные трансформаторы, то у меня есть 63, по мошности немного больше 57.

это телефонные аппараты

0

16

если вдруг у кого радиостанции р-130, р-123 или р-111 есть, тоже пишите

0

17

Я недавно видел у пацана какую-то военную радиостанцию.К тому же рабочую.

0

18

Sanuch написал(а):

Я недавно видел у пацана какую-то военную радиостанцию.К тому же рабочую.

знаешь этого пацана? если да, то спроси, что за радиостанция, он ее не продает?

0

19

Р-105, р-107 не интересует? Вроде пару экземпляров можна достать, а 130 разобрал совсем недавно :(.

0

20

sergey написал(а):

Р-105, р-107 не интересует? Вроде пару экземпляров можна достать, а 130 разобрал совсем недавно

жаль, что 130-ку разобрал. может еще знаешь людей у кого есть, а 105-ки с аккумуляторами ?
детали от 130-ки какие-нибудь остались?

Отредактировано Chromius (15 июня, 2008г. 12:30:25)

0

21

Давненько этой техникой не интересовался, спросить нужно, а то свое уничтожил. ктати если ты в Кодыме, зайди на телевышку, спроси или начальника или Кейдалюка Толю у них возможно еще много этого барахла есть (было во всяком случае (105, 107)).

0

22

Chromius написал(а):

знаешь этого пацана? если да, то спроси, что за радиостанция, он ее не продает?

Хорошо.

-1

23

Yava44086 прислал интересные сведения о том, что в Кодыме до полка связи, до второй мировой войны стояла военная станция голубиной почты!!!

Кто может слышал о таком, где взять историю части?

Я лично знаком с человеком, который делал геодезическую разбивку площадки под строительство части связи, это мой преподаватель геодезии, полковник в отставке. Но не знаю жив ли он сейчас. И наверняка голубиная почта стояла не на том месте где потом строилась часть.

0

24

Интересно,никогда об этом не слышал. А в каком году была построена часть?

0

25

в  60 годах, наверное.
Станция голубиной почты стояла в районе стадиона, пока все что мог узнать. 2 человека из разных мест об этом знают, значит была все таки!

0

26

Chromius

Я нашёл у пацана Р-105, рабочую, в хорошем состоянии. Хочет продать.

0

27

Капец. Умеете вы настроение "поднять" (в смысле тоска за домом УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)

0

28

Седой написал(а):

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ого! Аж сюда слышно :)

0

29

Ну так никто и не сыскался с 3 роты 1986-1988
Где вы сослуживцы?
Насчет моей знакомой Веры Билык тож ниче не слышно? Давно тут не был и вот зашел, думал что новенького, а активности тут маловато...

0

30

Valery написал(а):

Насчет моей знакомой Веры Билык тож ниче не слышно?

Я обещал узнать, но к сожалению так ничего не узнал, зайди через пару дней, тут на лето приехала знакомая моей жены, а она как раз живет на свеклопункте, завтра позвонит узнает.

через пару дней:
Не помнит знакомая такой фамилии :(, хотя человек такой есть, я лично знал ее, но просто очень давно не видел, и не знаю о ее судьбе.

Отредактировано sergey (4 июля, 2009г. 02:14:57)

+1

Вы здесь » Форум Кодымчан » История Кодымы » Бывшая часть правительственной связи

Создать свой форум